8 (495) 923-66-738 (495) 923-66... — показать

8 (495) 923-66-738 (495) 923-66... — показать
+7 495 923-...+7 495 923-66-73 ещё
Россия, г Москва, пер Семеновский, д 15
Округ: Восточный

Про «Консультационно-аудиторская фирма АУДИТОРиЯ»

Штат КАФ «АУДИТОРиЯ» составляют специалисты, которые с ответственностью относятся к своей профессиональной деятельности и любят свое дело. Это позволяет успешно решать любые задачи в сфере бухгалтерского и налогового учета, вне зависимости от их специфики и «масштаба».

Нашими услугами могут воспользоваться предприятия и фирмы любой формы собственности. В числе постоянных клиентов КАФ «АУДИТОРиЯ» – компании, работающие в различных отраслях бизнеса: строительной, автотранспортной, торговой, производственной и т.д. С каждым клиентом КАФ «АУДИТОРиЯ» выстраивет доверительные партнерские отношения, ориентированные на всестороннее отстаивание интересов клиента в сфере бухгалтерского и налогового учета.

Мы стремимся сделать сотрудничество с каждым клиентом максимально продуктивным и удобным, поэтому оказываем широкий спектр услуг, гарантируем конфиденциальность и предлагаем гибкую ценовую политику.

Финансовые услуги 13
Аудиторские услуги
Бухгалтерское обслуживание
Восстановление бухгалтерского и налогового учета
Восстановление бухгалтерского учета
Финансовые споры
Экспертиза проектной документации
Юридическая консультация
Юридическое обслуживание

Отзывы про Консультационно-аудиторская фирма АУДИТОРиЯ (3)

После покупки предприятия пришлось полностью реорганизовывать финансовый учет. Несмотря на то, что документы были в полном беспорядке, «АУДИТОРиЯ» быстро смогла привести их к нужной форме и вовремя подать все отчеты. Рекомендую компанию всем, кто предпочитает заниматься своим делом, а не тратить время на проблемы бухгалтерии!
Сотрудничаем с консультационно-аудиторской фирмой «АУДИТОРиЯ» уже три года. Нам предоставляют услуги по ведению бухгалтерии и составлению отчетов. Обслуживание профессиональное. Прайс устраивает.
Заказывали в КАФ «АУДИТОРиЯ» аудиторскую проверку НДС. Наша фирма занимается оптовой продажей продуктов питания. Однажды погорели на НДС и решили, что нужна помощь и контроль специалистов. И нам ее предоставили на высоком профессиональном уровне. Работают быстро и грамотно. Спасибо!
Консультационно-аудиторская фирма АУДИТОРиЯ на карте