Кафе-Алиса.ру

Предложить телефон
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Кафе-Алиса.ру»

«Кафе-Алиса.ру» предлагает гостям незаурядный отдых в компании с DJ, артистами, танцорами и музыкантами, под сопровождение заморских коктейлей и вкусной еды. Регулярно гостей заведения приглашают принять участие в настольных играх, проходят турниры по Мафии, Монополии. В меню вы найдете множество блюд русской и европейской кухни, большой выбор спиртных напитков, а также соков на любой вкус. «Кафе-Алиса.ру» проводит банкеты от 1500 с человека, а также организовывает фуршеты от 1000 рублей. Гости заведения получают скидки и участвуют в интересных акциях, которые позволяют экономить. «Кафе-Алиса.ру» не даст вам скучать!

Музыка 1
Паровой коктейль
Спорт-трансляции
Суши-меню
Шоу-программа

Отзывы про Кафе-Алиса.ру (2)

Праздновали в этом кафе собственную свадьбу (19 мая 2012 г.) в большом зале.

По прошествии времени могу сделать уже объективные выводы о проведенном там банкете. Все прошло на высшем уровне. Гости все очень довольны, и кухней, обслуживанием персонала, тортом, да и в целом атмосферой на банкете.
Администратор помог составить наилучшее меню с учетом наших финансовых возможностей!
Вино, которое было порекомендовано нам на банкет, выше всех похвал! Самые отъявленные гурманы, присутствующие у нас на банкете, спрашивали названия вина после!
Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм ! Мы сделали правильный выбор, решив отметить свою свадьбу в "Алисе". Желаем Вам держать марку на том же высоком уровне!!!
Интерьер в бежево-черных тонах, соломенные крыши и вкусные коктейли. обслуживание быстрое. средний счет 1500 рублей. очень вкусные салаты.
Кафе-Алиса.ру на карте