8 (926) 940-17-03 8 (926) 940-17... — показать

Россия, г Москва, ул Красноказарменная, д 2 стр 1
1 этаж, вход со стороны сквера
Район: Лефортово

Про «Кафе-бар Home»

Кафе-бар Home (рейтинг на нашем сайте - 4.7) приглашает всех любителей кофе оценить его в исполнении своего бариста. Он может приготовить напиток c нежным, терпким или насыщенным вкусом, применяя разные методы заваривания и всевозможные добавки (корицу, молоко, шоколад, сиропы и т. д.). Соединяя ингредиенты, мастер точно соблюдает пропорции и порядок действий, ведь даже небольшая оплошность способна безвозвратно испортить результат его стараний. Но для тех, кто в душе экспериментатор, он может сделать исключение и отступить от канона, добавив в чашку то, что укажет гость.

Кстати, если вы привыкли приходить в заведение не только чтобы приятно провести время в компании друзей, но и спокойно поработать в одиночестве, здесь можно подключиться к Интернету посредством Wi-Fi. Обычно для этого достаточно пройти несложную процедуру идентификации, которая займет всего пару минут. В случае обнаружения телефоном или ноутбуком нескольких точек доступа, обратитесь к сотруднику, который вас обслуживает, он подскажет, какую нужно выбрать.

Кроме того, компания работает как семейный ресторан. Тут организована система бизнес-ланча. В меню имеются блюда авторской, вегетарианской, грузинской, американской, итальянской кухни (и это еще не все). Гости могут сыграть в настольные игры, отдохнуть на летней веранде, потанцевать, спеть в караоке и отметить важное событие в банкетном зале, а также воспользоваться парковкой.

Компания расположена по адресу: Россия, г Москва, ул Красноказарменная, д 2 стр 1 (недалеко от станции метро Бауманская). Для получения необходимой информации звоните по телефону +7 499 750-24-78 или зайдите на веб-сайт www.cafe-home.ru. Двери организации открыты Пн,Вт,Ср,Чт,Вс: 11:00-23:00, Пт-Сб: 11:00-06:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Кафе-бар Home (10)

4.7
Отличное уютное заведение, было очень здорово провести здесь время.
Неплохое кафе с хорошим обслуживанием и нормальным ассортиментом блюд и напитков
Хороший бар, кормят вкусно это я про закуски. выпивка тоже хорошая, голова после нее не болит.
Вкусно и хорошее обслуживание, при заказе десерта дают кофе в подарок, мелочь но приятно.
Уютно, атмосферно, неплохие лофт-элементы в интерьере. кухня достаточно вкусная. мне понравилось, но не всё из того, что я попробовала. некоторые блюда были жирными.
Вежливые официанты! Вкусно и сытно, напитки интересные и интерьер. Придём к вам ещё раз
Салаты вкусные, напитки тоже отличные. обслуживание на 4 балла из 5.
Не так часто пишу отзывы, но это особый случай)

Вчера совершенно случайно (просто искал где перекусить) открыл для себя новое место - Кафе-бар «HOME" на Красноказарменной)

Ооочень приятно, когда тебя приятно могут удивить!) Не могу назвать себя гурманом и завсегдатаем ресторанов, но при этом сравнить уж точно есть с чем - путешествую я довольно-таки много и часто!)

Замечательный интерьер, создающий атмосферу уюта под сводами потолков здания построенного в XIX веке, отличная подборка живой музыки (для меня особенно важно, что не приходилось перекрикивать музыку, можно спокойно разговаривать - в то ж время можно и потанцевать при желании))) Очень приличный контингент за соседними столиками)

Атмосфера, в которой есть неподдельное ощущение, что гостя здесь ценят и любят - бургер от шефа, блюдо вызывающее гастрономический оргазм не столько свои размером а тем, что внутри не перекрученный фарш, а настоящий, приготовленный на гриле кусок мяса. Степень прожарки мяса можно заказать!
Приветливый, доброжелательный и ненавязчивый персонал - официант появлялся именно в тот момент, когда он был нужен) ЗачОт)))

Супруга заказала теплый салат и сырные шарики - пришлось помогать, оказалось, что размер блюда не для хрупкой девушки))) Сырные шарики стали прекрасной закуской к бокалу холодного пива для меня и для стаканчика глинтвейна для супруги))

Настойки от бармена, которые готовятся с натуральными фруктами и ягодами попробовать в этот раз не удалось, но выглядят они очень привлекательно)

Считаю, что я нашел место, в котором можно недолго встретится с деловыми партнерами, но и в котором с удовольствием отпраздную свой следующий день рождения!!!)))

Так держать!!!
Спасибо большое коллективу кафе. Провели замечательный новогодний корпоратив. Отдельное спасибо Александру за активное участие в организации такого шикарного праздника.
Очень хорошо посидели вечером.
Большой выбор вкусного пива, бургер HOME - бомба. Давно не ел бургер с настоящим стейком внутри вместо котлеты.
Кафе-бар Home на карте