8 (495) 777-39-548 (495) 777-39... — показать

Кафе-бар изи паб в Красногорске

8 (495) 777-39-548 (495) 777-39... — показать
+7 495 777-...+7 495 777-39-54 ещё
Есть доставка

Про «Кафе-бар изи паб в Красногорске»

Хотите провести свободное время непринужденно, избавиться от накопившегося стресса и отвлечься от забот? Кафе-бар изи паб в Красногорске (рейтинг на нашем сайте - 5) предоставляет такую возможность! Атмосфера заведения способствует общению и дегустации, а позитивное настроение создается играющей на фоне музыкой. Изучая меню, обратите внимание на представленный ассортимент пива. Тут есть сорта, отличающиеся стойкостью пены, цветом, консистенцией, крепостью и иными характеристиками. Поэтому непростительной ошибкой станет уйти отсюда, не заказав ни одного бокала пенного.

Кстати, в этом месте для вас оборудована летняя веранда. Тут особенно хорошо в теплый солнечный день, когда абсолютно не хочется проводить время в помещении, и во время сумерек, когда вечерний свет солнца мягко ложится на город. Кроме прекрасного обзора, вы сможете насладиться всевозможными блюдами, приготовленными поварами этого заведения, а если вас утомила жара - порадовать себя прохладительными напитками.

Кроме того, тут организована система бизнес-ланча. В меню имеются блюда японской, тайской, китайской и авторской кухни, все заказанное, если требуется, доставят домой. Гости могут сыграть в настольные игры, послушать живую музыку, посмотреть трансляции спортивных мероприятий и отметить важное событие в банкетном зале.

Адрес компании: Московская обл, г Красногорск, ул Большая Воскресенская, д 1 (станция метро - Мякинино). Узнать нужную информацию можно по телефону +7 495 777-39-54 или на веб-сайте easypub.ru. Двери организации открыты Пн,Вт,Ср,Чт,Вс: 12:00-00:00, Пт-Сб: 12:00-02:00.

Отзывы про Кафе-бар изи паб в Красногорске (5)

В Красногорске ходим только в изи паб. Объективно один из лучших в городе. Таких заведений по пальцам можно сосчитать, чтобы было все – кухня, пиво, живая музыка, отличное обслуживание. Сплошные плюсы. Однозначно стоит сходить если еще не были.
Хочу оставить отзыв про бизнес-ланчи с доставкой в изи паб. Перепробовали много заведений и сервисов, у всех то пресное то вчерашнее, а в изи паб никогда не было проблем, всегда вовремя, точно в 13.00 привозит курьер, меню согласовываем с утра, каждый сотрудник выбирает индивидуальный набор. Красиво и правильно упаковано. А главное вкусно! И еда походит для ежедневного употребления, можно выбрать вкусные супчики, салатики, мясо на гриле. Сытно и не вредно для фигуры. Очень рекомендую из опыта нашей маленькой компании
Большой, просторный, уютный паб, всегда людно и весело, по выходным особенно. Находится в ТЦ тетрис, в проходном месте, чем дополнительно привлекает посетителей. Есть сцена, часто выступают музыканты, сольные или целые группы, вот в такие дни тут прямо огонь что происходит. Зависаешь тут на долго и уже не ограничиваешься бокалом пива)) Но это и здорово, меню здесь отличное, выбор большой, готовят вкусно. Короче покушать, музыку послушать, потанцевать и выпить качественного пива – все это тут есть.
Интересная история, я познакомилась с пивным пабом через детское мероприятие:) Подруга позвала в воскресенье на мастер-класс с ребенком. Оказалось, что в моем любимом торговом центре есть такое отличное заведение! Уже через пару дней мы оставили деток с бабушками и пришли с этой же подружкой отдохнуть вечерком:) Было супер! Паб очень атмосферный, всем советую, обязательно посетите это чудесное место!
Крутой паб. В меню блюда простые и вкусные, повара молодцы. Публика приличная, разных возрастов, изи паб любят и молодежь и люди постарше, и деток приводят тоже. Чисто, везде убирают, официанты обслуживают довольно быстро. Явных минусов не замечено, разве что отсутствие свободных столиков по пятницам, но предварительное бронирование решает проблему.

Частые вопросы про Кафе-бар изи паб в Красногорске

Как узнать график работы Кафе-бар изи паб в Красногорске ?

Пн: 12:00 - 00:00, Вт: 12:00 - 00:00, Ср: 12:00 - 00:00, Чт: 12:00 - 00:00, Пт: 12:00 - 02:00, Сб: 12:00 - 02:00, Вс: 12:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 777-39-54

Кафе-бар изи паб в Красногорске находится по адресу Московская обл, г Красногорск, ул Большая Воскресенская, д 1.

Кафе-бар изи паб в Красногорске на карте