8 (926) 465-31-25 8 (926) 465-31... — показать

8 (926) 465-31-25 8 (926) 465-31... — показать
+7 926 465-... +7 926 465-31-25 ещё
Россия, Московская обл, г Жуковский, ул Гагарина, д 2
Есть доставка

Отзывы про Кафе - Бар JAM (3)

Почему я выбираю JAM? Этот вопрос задают мне многие друзья! Мой ответ прост, там моя атмосфера! Тут нет показухи, а это ( go-go, вечно говорящего МС, наштукатуренных девушек и пустозвонных мажоров)! Самое главное музыкой рулит DJй! А УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ СВОЕГО ЛИЧНОГО МЕРОПРИЯТИЯ ПРОСТО СНОГСШИБАТЕЛЬНЫЕ! Я всегда в курсе кто играет и что за формат музыки! В JAMе есть отличная ЕДА с одного блюда можно ОБОЖРАТЬСЯ) САМОЕ ГЛАВНОЕ JAM РАБОТАЕТ НАД СОБОЙ В ОТЛИЧИИ ОТ ДРУГИХ ЗАВЕДЕНИЙ Г. ЖУКОВСКОГО !!! Я бы писал про JAM очень много положительного! Но это уже будет целая книга)))
Заведение открылось совсем недавно, но уже успело полюбиться многим.
Днем в будни недорогие и вкусные бизнес ланчи.
Вечером крафтовое пиво и сидр. Отличная кухня. Готовят не мгновенно, но с душой. Пицца вообще супер. Качественно приготовленные стейки от 500р (!!!)
Сочетание цены и качества как в сказке.
Иногда проходят концерты.
В пятницу и субботу кутеж как нигде в городе. Всегда разная музыка.
Потрясающее место наполненное живой атмосферой кутежа и отрыва.
Место где собираются друзьями, а уходят сапогами)
Отличная музыка, рассчитанного на самого тонкого ценителя жанров. Здесь вы можете сыскать от Drum&Bass, Minimal Techno и Deep House. До Classic Rock, Metal и New-Age.
Кухня приятно изменилась за последние 2-года, появилось разнообразие меню. Готовят быстро. Гибкие предложения по бизнес-ланчу. Вкусные пиццы, чего не было ранее. Широкий выбор пива и алкоголя.
Антураж тоже изменился в приятную, светлую сторону. Появилась летняя веранда. Расширили залы, разделив на тематические зоны. Появилась Lounge-ложа, где можно приватной компанией, полежать, покурить кальян и поиграть в XBOX 360.
Бармен настоящий виртуоз, цены вполне символические. Что за пиво - 70 руб, что за более горячительные напитки или коктейли.
Так же для музыкантов, есть репетиционная база. О чем в принципе свидетельствует не редкие концерты местных групп или выступление Dj-сетов.

Особенно хочу отметить Drum&Bass тусовки, по динамике ничем не уступают таким гигантам как World of Drum&Bass или Пиратсткая Станция. По подборке сетов, даже получше чем именитые проекты)))

Ну и конечно же, чуть не забыл упомянуть про Jam - кино. Где на большом проекторе можно посмотреть от "Лицо со Шрамом", до марафона Дальнобойщиков)))))

Угарное место, для отдыха со старыми друзьями. Думаю каждый для себя найдет частичку своего дзена в Jam`е )

Спасибо Вам за эмоциональный и наполненный отзыв! Прекрасно освещены все люсы этого заведения. Очень круто передана атмосфера на фотографии! Ждем новых Ваших откликов:)
Кафе - Бар JAM на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел