8 (929) 585-80-22 8 (929) 585-80... — показать

8 (929) 585-80-22 8 (929) 585-80... — показать
+7 929 585-... +7 929 585-80-22 ещё
Россия, г Москва, б-р Смоленский, д 3-5 стр 1а
Район: Хамовники

Про «Кафе-бар Кампус на Смоленском бульваре»

Если вам требуется помощь с проведением праздника, Кафе-бар Кампус на Смоленском бульваре (рейтинг в справочнике Yell — 4.9) придёт на выручку. В этом месте вы сможете разобрать вместе со специалистами все первостепенные моменты: тематику мероприятия, бюджет, сколько ожидается гостей и тому подобное. Планируете пригласить артистов или музыкальную группу для необычного вечера? Или вам больше нравится тамада с увлекательными конкурсами? Здесь вас непременно выслушают и учтут все пожелания. В день торжества вы будете заняты только приятными мыслями об отдыхе, ведь остальным займутся специалисты этой компании.

Найти компанию можно по адресу Россия, г Москва, б-р Смоленский, д 3-5 стр 1а, график работы: Пн-Вс: 11:30-23:00. Ближайшая станция метро — Парк Культуры (СЛ). Телефон: +7 495 708-31-12. Сайт организации: www.cafe-campus.ru

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Кафе-бар Кампус на Смоленском бульваре (10)

4.9
Бываем каждое воскресенье. Обычно заказываем шаурму Арабия, пиццу Четыре сыра, крем-суп чечевичный, борщ куриный. Из напитков обычно Pride и чай фруктовый. По вкусовым качествам все устраивает, по сервировке блюд тоже. Однако, хотелось бы обновления меню, потому что бываем часто, просто хочется чего-то новенького уже. Работа официантов устраивает полностью по всем критериям! Как работают, так пусть работают и дальше. Вежливое общение со стороны персонала.
Вкусная еда: мясные блюда и салаты, по вкусовым качествам устраивает, нравится сервировка блюд. Из напитков тархун был какой-то настоящий. Официанты достаточно быстро обслуживают, консультируют по меню.
В пятницу впервые посетили это кафе. Праздновали ДР коллеги. Невероятно понравилось – прямо в восточную сказку попала ! На столе были блюда и привычные европейские и экзотические (лично для меня) ливанской кухни. Все невероятно вкусно! Свой ДР решила тоже праздновать тут!
Мне тут очень понравилось, особенно атмосфера. Прямо такой восточный такой уют и спокойствие, что хочется сидеть подольше. Блюда как обычные, так и ливанской кухни. Такие пробовали впервые - вкусные и приготовлены замечательно. Официант нам попался вежливый, предлагая меню знал о блюдах все что нужно, на все вопросы отвечал. Рекомендую если хотите вкусно поесть и провести время в спокойной обстановке!
Мы с подругами часто отдыхаем в этом кафе. Приятная атмосфера, красивый интерьер, все выдержано в восточном стиле, даже мелкие детали интерьера. Вкусные ливийские блюда, десерты, отличное вино и кальян. Сюда приходишь за отдыхом и общением, а еще действительно вкусно покушать )
Недавно отмечали в этом ресторане день рождения коллеги и я влюбился в это кафе! Прекрасное, уютное и изысканное место в восточном стиле! Вкуснейшее и разнообразное меню, как европейской, так и ливанской кухни, очень вежливый персонал. Остались только приятные впечатления!
Добрый день!Сегодня мы-Совет ветеранов р-на Хамовники,в честь Праздника,были приглашены в Ваше кафе.От всей души большое спасибо ВСЕМУ персоналу за теплый и радушный прием.!ВСЕ было очень вкусно и нам было приятно провести время в вашем кафе. До новых встреч-удачи и процветания ВАМ!!!
Отличное заведение!Приходили с детьми,нам очень понравилось,радует восточный интерьер,ну и самое главное,вкусная кухня)Вежливые и обходительные официанты не оставят вас без внимания надолго!)
Здравствуйте,очень хороший ресторан,весёлые официанты,приятная музыка,вкусная еда,правда охраник вечно смотрел на меня как будто хочет убить,а вообщем всё было прекрасно
Замечательная кухня, готовят вкусно, музыка всегда очень приятная и расслабляющая. Очень часто бываем в этом заведении, ждем с нетерпением когда откроется еще один зал. Единственное, официантам надо быть более внимательными к клиентам!
Кафе-бар Кампус на Смоленском бульваре на карте