8 (904) 567-20-53 8 (904) 567-20... — показать

8 (904) 567-20-53 8 (904) 567-20... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-20-53 ещё
г Москва, ул Туристская, д 6 стр 1
Есть доставка

Отзывы про Кафе-бар Улыбка (18)

4.7
Был здесь пару раз. Понравилось обслуживание, вкусная еда. Каких-то явных минусов не наблюдал.
Прекрасная обстановка, быстрое обслуживание и хороший сервис! Придем к вам снова!
Нормальное кафе. Особо ничем не запомнилось. Готовят нормально, вкусненько. Схожу еще раз, может что-то больше увижу. Ну а пока твердая 4.
Хорошо поели. По 1000 с небольшим на человека вышло.
Хорошее место, пиво очень вкусное. Для семейного отдыха самое то по атмосфере и ценам. Персонал хороший, все вежливые. Главное, вкусно все и оперативно)
Вкусные блюда, приветливый персонал) От посещения остались приятные воспоминания. Обязательно заглянем как нибудь еще. Спасибо
Рекомендую! Были всей семьей, очень вкусно, от десерта дети были в восторге, официанты отличные, спасибо!
Готовят неплохо. В кафе достаточно много пространства. Я бы поставила столы немного подальше
Вкуснота, семейное кафе с приятной атмосферой. Официант Ксения вы молодец!
Зашли с семьей покушать.Обстановка по-домашнему уютная,чистая,персонал вежливый.Сделали заказ горячее,курицу и десерт.Было все очень вкусно,мясо хорошо прожарено.Десерт особо понравился детям.Желаем и дальше радовать нас таким обслуживанием.Успехов!!!
Неплохое место закатить в теплое время года какую-то большую гулянку!)
Спасибо, накормили и напоили..разве что спать не уложили) Было вкусно!
Очень хороший бар, всем рекомендую, была в прошлом месяце обслуживание на высоте
ОЧень вкусное и атмосферное место, но вот обсулиживание клиентов надо подтянуть!
Заходили как-то сюда пообедать, вкусно! Понравилось)
праздновали здесь др, очень все понравилось, вкусно и весело))
справляли здесь юбилей мамы. Довольно просто и комфортно. для нас самое то!
11 апреля 2018 года собирались в этом кафе по поводу печального события - поминок свёкра. Всё было организовано отлично: вовремя, качественная еда, свежая нарезка, аппетитное горячее. Были учтены наши пожелания по поводу меню и подачи блюд. Спасибо за качественно выполненную работу! Надеемся обратиться к Вам по более радостному поводу.
Кафе-бар Улыбка на карте