8 (968) 665-51-018 (968) 665-51... — показать

+7 968 665-...+7 968 665-51-01 ещё
Россия, г Москва, ул Радищевская Верхн., д 15 стр 2
Район: Таганский
Есть доставка

Про «Кафе-бар Жан-Жак на Верхней Радищевской улице»

Кафе-бар Жан-Жак на Верхней Радищевской улице принадлежит сети кафе и винных баров, предлагающим гостям и жителям столицы отведать изысканные блюда традиционной французской кухни. Недалеко от кафе-бара располагаются станции метрополитена "Таганская" и "Марксистская".

Атмосфера кафе-бара в точности повторяет неповторимый стиль уютных французских брассери, предназначенных для неспешного гастрономического времяпрепровождения. Непринужденность, комфортная спокойная обстановка, а также истинно французский колорит - основные качества, привлекающие клиентов данного кафе.

Меню заведения включает в себя традиционный луковый суп, крок-мадам, брестонские крепы с морепродуктами, салат оливье с говяжьим языком, кордон-блю, томленую говядину с овощами под соусом бешамель, шоколадный фондан, лавандовые мини-эклеры и многие другие вкуснейшие кушанья.

Дополнить трапезу можно бокалом вина или более крепкого напитка. Винная карта кафе-бара предлагает множество вариантов: легкие розовые вина, пряные и насыщенные красные вина, портвейн, херес, разливное пиво и сидр, текила. также здесь имеется большой выбор вкусных ароматных чаев и свежевыжатых соков.

Кухня 4
Европейская
Французская
Музыка 2
Тип ресторана и кафе 3
Винный бар
Паб

Отзывы про Кафе-бар Жан-Жак на Верхней Радищевской улице (6)

На улице очень душно и собирался дождь, настроение было соответствующее! Увидел ресторан «Джон Донн» и "Жан-Жак" рядом с метро Таганская! На входе информация о пиве и стейках привлекла мое внимание. Мгновенно вспомнил как это здорово! Захотелось "холодненького")))! Я поднялся на второй этаж и сразу почувствовал как там приятно прохладно и атмосферно. Ко мне подошел официант и предложил меню ресторана. У меня не было желания думать что съесть? Очень хотелось холодного пива! Его очень быстро принесли и сделав пару больших глотков, решил осмотреться! Вокруг много мониторов с трансляцией матчей и всего интересного! Позже заказал еды, которая мне очень понравилась! Незаметно пролетело три часа! Я благодарен этому ресторану за организацию комфортного времяпровождения! Теперь я буду их постоянным посетителем! Спасибо Вам🙏💋
Уютное кафе. Фонданы у них крутые - начинка жидкая и вытекает как положено. Презентации блюд на высоте
Все вроде хорошо, посидели весело большой компанией, жаль алкоголь свой приносить нельзя, а местный быстро заканчивался))
Тартар из тунца на чипсах - мега вкусное сочетание. Не знал, что у них есть доставка на дом
Хорошее местечко, есть доставка блюд на дом, на 4 я бы сказала

Реквизиты организации