8 (926) 356-21-658 (926) 356-21... — показать

+7 926 356-...+7 926 356-21-65 ещё
г Москва, ул Нагатинская, д 1 стр 4
Округ: Южный

Про «Кафе БАВАРО»

Кафе «Баваро» почти двадцать лет радует своих гостей изумительной кухней, душевной теплой атмосферой и незабываемыми событиями. Здесь вы можете встретиться с друзьями, обсудить дела с коллегами, устроить романтическое свидание, отметить юбилей или свадьбу.

В меню вы найдете лучшие блюда русской и европейской кухни. Шеф-повара кафе предложат испробовать не только традиционные яства по проверенным рецептам, но и изысканные угощения из авторского меню. Отлично дополнит вашу трапезу богатый выбор напитков: от коктейлей до свежего разливного пива, от вина до крепкого алкоголя

Заведение готово предложить вам несколько залов с отдельным входом, которые на время банкетов становятся абсолютно автономными. А это значит, что никто не помешает вам во время праздника. Команда заведения поможет сделать ваше торжество еще более незабываемым, украсив зал шарами или цветами, и устроив для гостей зрелищную шоу-программу.

Кафе «Баваро» работает с понедельника по субботу, с 12:00 до 23:00. Уточнить все интересующие вас подробности, забронировать столик или арендовать заведение для банкета вы можете по указанному номеру телефона. Администратор с удовольствием ответит на все ваши вопросы.

Кухня 3

Гарнир
Десерты
Алкогольные и безалкогольные напитки
Дополнительно

Отзывы про Кафе БАВАРО (27)

Отмечали в кафе свадьбу в этом году. Блюда вкусные, обслуживание достойное, цены доступные. Большое спасибо, жена довольна
Отмечали свадьбу. Доступные цены, вежливые, доброжелательные официанты и замечательный управляющий Владислав. Все блюда гостям и нам понравились, красивая сервировка стола. Нам предоставили отдельный зал с комнатой для вещей и отдельным входом. Очень понравилось, что есть возможность принести свои напитки и фрукты. Благодарим работников кафе за хорошую организацию. Рекомендуем данное заведение.
Очень приличное кафе. Иногда бываем там с мужем. Очень обходительные официанты. Меню стандартное, без изысков. но вкусно и не дорого
Отмечали свадьбу в фисташковом зале 10.11.2018. Очень уютное место! Торжество получилось великолепное. Огромное спасибо директору кафе Владиславу. Все было отлично организовано, обслуживание отличное! огромное спасибо официантке Марине, настоящий профессионал своего дела. на столе всегда было чисто, все блюда поданы вовремя, учтены все просьбы и пожелания. Еда вкусная, все свежее. Гости ушли довольные) если отмечать праздник - теперь только в Баваро!
Прихожу на бизнес-ланчи сюда со времен, когда кафе называлось по -другому. Потрясающая команда официантов и барменов! Всегда приветливы, решат любые вопросы, посоветуют... Приходим на обед с работы - и поднимается настроение! И желудок радуется.))) Людмила, Оля! Мы вас очень любим и ценим! Спасибо за Вашу непростую работу, за понимание и заботу о клиентах ! Мы приходим не только пообедать, мы приходим к Вам! В теплую, домашнюю атмосферу, которую вы создаёте! Спасибо! 😘
17 ноября 2018г. отмечали юбилей поступления в институт МИСиС в составе 35человек. Огромное спасибо Владиславу и девочкам. Помогли составить замечательное меню, которое удовлетворило всех. Еда качественная и вкусная, обслуживание четкое и ненавязчивое. На все просьбы отзывались очень доброжелательно. Просторный зал с отдельным входом, курильщики выходили на улицу, а для танцующих оставалось достаточно места. Праздник удался!!!
Прочитал отзыв, не совсем согласен с комментарием по поводу Бизнес ланча! Работаю рядом, обедаю уже около двух лет "серого хлеба" не видел ни разу! В защиту борща могу сказать одно, он у них вкусный, про макароны сказать ничего не могу, я их не ем, прошу девочек заменить макароны на другой гарнир, отказа в этом не было никогда!!!!!! P. S У каждого свой вкус и предпочтение в еде..... Забыл, у них очень вкусная выпечка!
13 октября отмечали в кафе Баваро встречу выпускников в фисташковом зале, отдельный зал, отдельный вход, мы даже и не слышали что в соседнем зале отмечали юбилей, никто никому не мешал. Владислав помог с меню, Ольга прекрасный официант, появлялась незаметно,но безупречно выполняла свою работу. Очень удобное расположение кафе, в 20 метрах от метро. Огромное спасибо персоналу !
13 октября отмечали в кафе Баваро мой юбилей. Все прошло просто отлично. Красивая сервировка, вкусная еда, большие порции. Спасибо управляющему Владиславу за помощь в составлении вкусного и недорогого меню. Прекрасная работа официантов, перед началом мероприятия мы обсудили сроки подачи блюд, все четко соблюдалось,.блюда и напитки подавались вовремя. Спасибо диджею Андрею, который включал музыку именно тогда, когда это было необходимо, а также развлекал детей - среди гостей было 4 ребенка-дошкольника - детскими песенками, пока взрослые были заняты тостами. Очень приятно, что в зал ведет отдельный вход, и празднику никто не мешал. Все гости очень довольны, ушли сытые и веселые. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Огромное спасибо персоналу заведения! Отмечали свадьбу 07.07.2018. Начали готовиться за полгода. Владислав и Ирина настоящие мастера своего дела, помощь в составлении меню, рассадке гостей и многом остальном. Также выражаем благодарность Ольге за безупречную работу официанта. Еда очень вкусная, порции большие, сервировка стола красивая. Нашим гостям и нам все очень понравилось.
10 июня отмечали в этом чудесном кафе фарфоровую свадьбу. Огромная благодарность управляющему Владиславу, который помог грамотно и, что немаловажно, экономно составить меню. Посоветовал напитки и их количество. Человек замечательный, любящий свое дело профессионал! И, конечно, огромное спасибо официанткам, которые нас обслуживали, очень ненавязчиво, блюда менялись как-будто сами собой!)) Прекрасные девочки! Кухня отличная, наши гости были в восторге! В общем, рекомендую всем это уютное кафе, с прекрасным персоналом и хорошей кухней! Обязательно, ещё что-нибудь там отпразднуем! Спасибо!!!
20.04.2018 отмечали свадьбу, за все огромное спасибо, была очень вкусная еда, персонал работал на высшем уровне, отдельное спасибо Екатерине ( ведущая), которая сотрудничает с рестораном, за украшенный зал и отличное проведения мероприятий. Все гости были довольны))))
При выборе места встречи друзей основным моментом было близкое расположение заведения от станции метро, недорогое меню и интерьер. Всё в одном и есть кафе "Баваро". Но особо приятным моментом стало общение с управляющим Владиславом, человеком, который ЛЮБИТ и ЗНАЕТ своё дело. Внимательно выслушав наши "капризы", Владислав предложил свой вариант меню. Получилось обильно и не дорого, как будто он экономил свои кровные, а не клиента. А ещё говорю СПАСИБО поварам и официанту Ольге!!! Рекомендую это заведение.
16 декабря отмечали юбилей. Всем очень понравилась организация торжества: красиво оформлено убранство стола, очень понравилась кухня, замечательное обслуживание. Особая благодарность управляющему Владиславу и официанту Ольге. Кафе очень удобно расположено от метро и наземного транспорта.
02 декабря праздновали свадьбу дочери...Огромное спасибо управляющему Владиславу,официанту Марине и остальному персоналу,всё на высшем уровне!Кухня прекрасная!Цены демократичные!Очень рекомендуем!
28 октября 2017 года праздновали свадьбу моей дочери в фисташковом зале. Было очень уютно. Официанты очень внимательны, блюда все очень вкусные. Гости в восторге. Особое спасибо Владиславу за помощь в составлении меню, стол получился великолепный и не дорогой!!!!!! После праздника нам любезно помогли собрать оставшиеся продукты, упаковали их в пластиковые боксы. Кафе очень понравилось!!! Будем всем друзьям рекомендовать это кафе!!!! И сами придем еще на последующие юбилеи и просто перекусить!!!! Огромное спасибо за все!!!!!!!!!!!!!
Организация нашей свадьбы,которая проходила 23.09.2017 года в данном кафе, прошла на профессиональном уровне.Огромное спасибо Владиславу за составленное меню, которое полностью подошло для празника и уложилось в наш бюджет.Горячее и холодные блюда были очень вкусные. Официант Ольга общительна и внимательна, что очень приятно было как и для нас, так и для гостей. Зал(фисташковый), в котором проходило наше мероприятие, был очень комфортен и уютен. Обязательно будем советовать друзьям данное кафе, и сами с удовольствием туда вернёмся. Огромное Вам спасибо!!!
16 сентября 2017 года в данном кафе праздновали свадьбу, все прошло просто замечательно!!!! Место выбирали не очень дорогое, но с приятным интерьером, хорошими порциями и вкусными блюдами. Огромное СПАСИБО Владиславу!!!!!!!! Он отвечал на мои постоянные звонки в любое время дня и ночи, когда составляли меню, предлагал, советовал, но ни на чем не настаивал. Порции очень хорошие, все очень вкусно! Осталось много еды, хоть гости кушали хорошо, не скромничали)) Что осталось, сложили в боксы. Отмечу замечательного администратора - Ирину!) Спасибо Вам!!! И замечательные официантки!) Дали пару советов семейной жизни))) Очень точных!!) Если будет необходимость провести банкет, то обращусь только в это кафе. Всем огромное спасибо! Рекомендую кафе "Баваро"!!!
*Рекомендую всем* День рождения нашего папы =80 лет= решили отмечать в кафе Бальзам (сейчас: Баваро) -06/08/2017. (Долго выбирали и остановили выбор на этом кафе). Предварительно согласовали состав блюд, расположение столов и общие подходы к проведению мероприятия. Организаторы оказались очень внимательными ко всем нашим пожеланиям (спасибо, Владислав), помогли составить меню и дали много ценных рекомендаций. В день проведения мероприятия, организовано было все на высшем уровне. Кухня - отменная, отличный повар. Персонал свою работу знает и делает ее мягко и незаметно для гостей. Суммарная стоимость получилась ровно такая, как было запланировано изначально. Праздник удался. Гости (и -=главное=- юбиляр), были довольны. Спасибо! Молодцы организаторы! *Рекомендую всем*
Хочу дополнить отзыв моих молодых Евгения и Светланы. 12 августа они и мы гости справляли свадьбу в кафе "Бальзам". Владислава я не видела, но его профессионализм оказался на высшем уровне. Спасибо за помощь моим детям в подготовке банкета!!!Все просто супер! Еды было очень много, разнообразной. Салаты все свежайшие, при том, что я в принципе не ем в ресторанах салаты с майонезом-боюсь отравиться не свежими продуктами. А здесь ну супер свежая еда. Рыба малосоленая, хорошие, большие, ровные кусочки. Рулетики отменные, горячее:семга и свинина -тают во рту. Официантов были две девушки: Людмила и Ольга. Спасибо им огромное! Как только мы приехали Людмила стала с нами обговаривать подачу горячего, чтобы все было с пылу с жару. Мы все кушали горячее. Еды осталось очень много. Девушки все нам любезно положили в лотки и в пакеты. Мы все ушли в прекрасном настроении. Буду всегда обращаться к вам и советовать своим друзьям и знакомым. Оценка-только ОТЛИЧНО!!! У нас был Чешский зал и вот фото.