8 (499) 611-20-618 (499) 611-20... — показать

г Москва, ул Нагатинская, д 1 стр 4
Округ: Южный
Есть доставка

Про «Кафе БАВАРО»

Кафе «Баваро» почти двадцать лет радует своих гостей изумительной кухней, душевной теплой атмосферой и незабываемыми событиями. Здесь вы можете встретиться с друзьями, обсудить дела с коллегами, устроить романтическое свидание, отметить юбилей или свадьбу.

В меню вы найдете лучшие блюда русской и европейской кухни. Шеф-повара кафе предложат испробовать не только традиционные яства по проверенным рецептам, но и изысканные угощения из авторского меню. Отлично дополнит вашу трапезу богатый выбор напитков: от коктейлей до свежего разливного пива, от вина до крепкого алкоголя

Заведение готово предложить вам несколько залов с отдельным входом, которые на время банкетов становятся абсолютно автономными. А это значит, что никто не помешает вам во время праздника. Команда заведения поможет сделать ваше торжество еще более незабываемым, украсив зал шарами или цветами, и устроив для гостей зрелищную шоу-программу.

Кафе «Баваро» работает с понедельника по субботу, с 12:00 до 23:00. Уточнить все интересующие вас подробности, забронировать столик или арендовать заведение для банкета вы можете по указанному номеру телефона. Администратор с удовольствием ответит на все ваши вопросы.

Кухня 3
Караоке-бар
Кофейни
Пивные рестораны
Пиццерия

Отзывы про Кафе БАВАРО (7)

3.9
Хорошая кухня в целом. Напитки тут тоже радуют. Отмечали тут крестины племянника. Интерьер хороший. Не очень приветливый персонал.
Кафе БАВАРО
Добрый Вечер! Спасибо за Ваш отзыв! Напишите пожалуйста в какого числа Вы были у нас в кафе, на почту vvk-199@yandex.ru
Отмечали свадьбу друга. Цены очень демократические. Официанты доброжелательные. Управляющий очень чуткий и грамотный. Все блюда очень понравились. Рыба была приготовленна отменно. Салаты вкусные. Алкоголь был наш. Была комната для вещей. Организация очень хорошая. Рекомендую
Да же не знаю с чего начать...
Отмечали свадьбу в этом кафе 31.07.21
Начнус плюсов, ибо их было ужасно мало.
Подача блюд, вкусные салаты, овощи на гриле такое себе, лучше картошку есть чем такое овощи полусырые.
Можно свое алк.
Минусы :
1) горячие блюда было ровно на 30 человек, а принесли меньше, гости пилили горячее по кусочкам, чтобы хоть попробовать, не было 30ти горячих блюд, за что мы заплатили не понятно.
2) привезли алкоголь свой, 30 вина, 10 рома и 7 бутылок водки. И чтобы вы понимали, у нас не мало кто вообще не пьёт. Всё что нам отдали это 2 бутылки вина и 2 бутылки водки все, все остальное а я знаю осталось не мало алкоголя забрали себе.
3) мы заплатили за сервисный сбор, но мне интересно, почему официанты нам дали аля на те вам лотки и сами собирайте свою еду оставшуюся, в смысле сами, а мы платили за сервисный сбор за что и доя чего ???!!!!
4)не было на месте администратора, которая должна была присутствовать на своей работе и все контролировать, а где она была не ясно!
5)вкусные были салаты, кроме олевье, овощи гриль ужас ужасный, рулеты вкусные, семга слабосоленая безвкусная,

Я не рекомендую это место, если вы не хотите быть пл полной нагретыми этим рестораном, где помимо того что вы заказали не додали, так ещё и ваше присвоет себе, и швырнет вам контейнеры со словами на те собирайте. Да я в белом платье ходила с мужем который тож в костюме и собирали сами в контейнер еду....
Перед свадьбой думала ещё вернусь сюда, но нет, спасибо никогда не за что,
Ни при каких обстоятельствах!!!!
Хотите нормальную свадьбу? Обходите стороной это место, лучше поискать ещё что то, чем сюда.
Все вкусно и по хорошим ценам. Обслуживание на твердую 4.
Хорошо провели здесь время, персонал вежливый и опрятный.

Реквизиты организации

Полное наименование: