8 (985) 776-01-018 (985) 776-01... — показать

8 (985) 776-01-018 (985) 776-01... — показать
+7 985 776-...+7 985 776-01-01 ещё
Есть доставка
1500–2500 руб.

Про «Кафе Библиотека в Ново-Переделкино»

Расслабиться после тяжелого трудового дня, спрятаться от городской суеты, встретиться с друзьями, организоваться деловую встречу или романтическое свидание – все это и многое другое предлагает гостям кафе «Библиотека» в Ново-Переделкино.

Залы кафе разделены на отдельные зоны, которые оформлены в стильном и лаконичном дизайне. Заведение прекрасно подойдет для проведения небольшого праздника – дня рождения, юбилея, семейного ужина и другого значимого мероприятия.

В кафе вы можете отведать настоящие изысканные блюда грузинской и европейской кухонь. Шеф-повара готовят по традиционным рецептам, только из свежих продуктов, соблюдая все нормы СанПин.

В течение дня подают сытные бизнес-ланчи по доступным ценам.

В кафе есть все необходимое для отличного и веселого отдыха. Вы можете расположиться в зале с караоке, исполнить пару песен и почувствовать себя настоящей звездой вечеринки!

Для комфорта гостей, в кафе доступны доставка еды на дом или в офис.

Ознакомиться с меню, ценами и специальными предложениями, а также почитать проверенные отзывы о кафе «Библиотека» в Ново-Переделкино можно на Yell.ru и официальном сайте заведения.

Приходите в кафе, чтобы отправиться в настоящее гастрономическое приключение и прекрасно провести время!

Культура, развлечения, отдых 4
Кавказская
Японская
Музыка 2
Тип ресторана и кафе 4

Отзывы про Кафе Библиотека в Ново-Переделкино (10)

3.8
Бывает, что иногда ближе к обеду попадаю в этот район города, и чтобы не терять время заказываю тут бизнес-ланч. Готовят всегда очень вкусно и сытно, да еще и обстановка вокруг помогает расслабиться.
Классное место, чувствуется, что учредители создавали его с душой! И если бы не управляющий персонал, которому НАСР*ТЬ на гостей, и которые совершенно не заинтересованны в постоянных клиентах, было бы незаменимое место!

ИСПОРТИЛИ МОЙ ЮБИЛЕЙ!

Забронировала столик, внесла предоплату как и просили 50%. Счет распечатали без моего подтверждения и просьбы. Принесли чек, положили на стол и сказали, что ошибочно его вывели на печать. Как выяснилось на следующий день забыли они включить обещанные 10% в честь дня рождения! НО! Не забыли включить доп. оплату за обслуживание! За какое обслуживание? Срач на столе, то и дело приходилось подходить к бару и делать дозаказ, хотя нас было ВСЕГО 5 человек! Позвонила я на следующий день уточнить можно ли мне получить свой подарок в размере скидки как и обещали, на что менеджер караоке зала Екатерина обвинила меня, что якобы, я сама виновата, что не предложила свой паспорт для подтверждения факта ДР. А то что Александр (лучший ведущий) до 6 утра поздравлял меня с юбилеем и квитанция о предоплате ее никак не сподвигли спросить у меня документ или хотя бы поинтересоваться, что за торжество и поздравить юбиляра. Через день я вновь позвонила в надежде, что старший менеджер отреагирует и примет правильное решение, НО Валерий «заиграл» ту же пластинку что и Екатерина! Поняла что говорить тут уже нечего! (((
Отвратительное отношение! Не приведу семью и друзей более в ресторан «Библиотека» пока учредители не обучат персонал хотя бы этикету! Ведь от умения профессионально управлять рестораном в первую очередь зависит то, каким будет это заведение в целом.
Прождал еду около часа , а потом плевался ей ,потому что это было просто ужастно , официантка грубиянка .
Отличное место, хорошая атмосфера! Очень вкусная яда и приятные официанты.
Кафе оставил только приятные ощущения. Очень уютный интерьер, дружелюбная атмосфера и персонал, еда на высоте! Всем советую посетить кафе "Библиотека"! Можно прийти покушать и заодно духовно обогатиться с помощью чтения книг

Частые вопросы про Кафе Библиотека в Ново-Переделкино

Как узнать график работы Кафе Библиотека в Ново-Переделкино ?

Пн: 12:00 - 00:00, Вт: 12:00 - 00:00, Ср: 12:00 - 00:00, Чт: 12:00 - 00:00, Пт: 12:00 - 03:00, Сб: 12:00 - 03:00, Вс: 12:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 985 776-01-01

Кафе Библиотека в Ново-Переделкино находится по адресу г Москва, ул Новоорловская, д 9
2 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Библиотека»
Юридический адрес:
117218, г. Москва, ул. Кржижановского, д.23, корп.2