8 (980) 697-75-39 8 (980) 697-75... — показать

Россия, г Москва, ул Парковая 7-я, д 15 стр 3
Район: Измайлово
Округ: Восточный
Есть доставка

Отзывы про Кафе Бульвар.Шашлык-Сити (239)

Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (235)
Хорошее место, нам с подругами понравилось. Придем сюда еще раз
Была очень вкусная картошка на мангале и шашлык из курицы, которые, прям, очень понравилась! Мы с девушкой делали заказ на доставку, оформили все по телефону, что достаточно удобно. Женщина со мной достаточно хорошо общалась.
Сотрудники проявляют хороший подход к клиенту и приятно обслуживают. Нравится вкусная еда, особенно шашлык из свинины и курицы, который заказывал на самовывоз.
Давно заказываю шашлык из баранины в кафе, оно находится рядом и всегда вкусная еда. Быстро было всё готово за полчаса, упаковано отлично.
В кафе очень хорошее качество блюд, все вкусно. Мы постоянно заказываем доставку шашлыка из свинины, каждый раз заказ отличается высоким качеством. При оформлении заказа сотрудники всегда вежливые.
Мы уже постоянные клиенты, год, наверное, заказываем еду. Никуда даже не планировали больше обращаться. Все время все своевременно, никогда не отказывали, даже в праздники, когда людей много, как я поняла. Блюда разнообразные, недавно сами забирали, так как нам сказали, что доставки не будет, это некритично, мы рядом находимся почти. А так все время заказываем еду с доставкой. Берем разные виды шашлыка, куриный, люля. Все остаются довольны, всегда все полностью съедается, плохих высказываний не было.
В кафе вкусная еда. Предпочитаю заказывать шашлык в основном из свинины и курицы. Блюда доставляют в среднем за полчаса или час. Заказ привозят аккуратно с горячей едой. Данной услугой ресторана пользуюсь раз в месяц.
Мне все понравилось, все отлично! Я заказывал шашлык на вынос, устроило и качество изготовления, и точность сроков, то есть я подошел по времени, все уже подготовили без проволочек. Блюда компактные, все чисто оформлено. Кафе выбрал, так как рядом расположено.
Я делаю заказ уже в четвертый раз, гостям очень нравится. В последний раз заказывала свиной шашлык из шейки, каре ягненка и картошечку на день рождения. Все привезли горячее, именно в то время, на которое я заказывала. Полный восторг! Остались только замечательные впечатления. Спасибо! Все очень вкусно!
Достоинства
Главное достоинство, это вкусная еда и доброжелательность людей, там работающих.

Недостатки
я их не заветил.

Был юбилей, и он прошел в уютной, камерной атмосфере. Отличная сервировка, удобно расположенный общий стол (было 45 человек)
Вкумно сытно и главное с душой был накрыт стол. Еда была очень вкусной. Атмосфера праздничной, люди внимательны. Спасибо сотрудникам за гостеприимство и отзывчивость.
Достоинства
Вкусная еда, вежливый персонал

Недостатки
Трудно добираться, но это не вина кафе)

Быстрое обслуживание с вежливым персоналом. В такое кофе хочется возвращаться) Что я и сделаю;)
Ассорти шашлыков, овощи на гриле, супы, хачапури по-аджарски на сайте заказывали. Все аккуратно упаковано, очень быстро доставили с улыбкой.
Понравилось, что доставка есть. На 1,5 часа раньше привезли. Доставщик был вежливый. Впервые обратились и остались довольны. Все вкусное!
Из этого кафе мы заказываем постоянно доставку, берем шашлык. Он вкусный и горячий, по качеству хороший. Все всегда привозят вовремя. Курьер с нами общался нормально, вежливо и корректно.
Очень хорошее заведение, начиная с удивительно приготовленной еды и заканчивая доставкой
В этом кафе я делал заказ на дом по телефону. Доставка была в течении 1 часа, как и было оговорено. Как правило, я заказываю баранину на косточке. Все прекрасно, все замечательно, хорошее и вкусное мясо. К персоналу претензий нет, все прекрасно. Я спрашивал, чтобы мне могли порекомендовать и они предлагали варианты, а я уже выбрал то, что мне ближе по вкусу. Меня все устроило.
Доставку заказываем раз в месяц стандартно. Чаще шашлыки, размер порции хороший. Работа персонала на отлично. Хорошее кафе, рекомендую!
Заказывали шашлык на доставку на работу. Брали большой сбор за 7000 5,5 кг. Понравилось абсолютно все: отношение сотрудников, быстрота доставки и просто безумный вкус, очень вкусно и замечательно. Шашлык был упакован в фольгированные большие противени, все в сумке, все было на высшем уровне. Привезли горячим. Путаницы при заказе не было.
Заказывали онлайн доставку, всё очень вкусно. Обычно берём шашлык, люля-кебаб куриный, из баранины. Предпочитаю чесночный соус. Заказываем на определённое время, всё доставляют вовремя. Приносят горячее, в фольге. Курьер вежлив, желает приятного аппетита и хорошего вечера.
Заказывали доставку из кафе, были мясные блюда. Девушка по телефону все объяснила и подсказала по меню. Нам все доставили очень быстро, правильность комплектации и упаковка отличные. Доставщик вежливый и доброжелательный.
В кафе вкусно готовят, пользуюсь доставкой еды. Обычно заказываю шашлык, люля-кебаб, харчо. Доставляют заказ очень быстро. Персонал общается вежливо, замечательно и доброжелательно. Сотрудники консультируют по меню, если нужно.
Достоинства
Мы обожаем мясо в любом виде, и понятное дело заказываем его везде) здесь понравилось, сочное, по цене средне
Всё прекрасно. Кухня очень хорошая, меню составлено прекрасно. В основном мясные блюда заказываем. Зал нравится, обслуживание хорошее.
Заказываем доставку. Куриные крылышки минут через 40 привозят. Упаковка хорошая. Курьер спокойный, абсолютно никогда эксцессов не было.
Прекрасно поужинали. Люля понравился! Официанты на высшем уровне! Все супер: соотношение цены и качества, работа персонала и остальное.
Заказывала много видов шашлыка на вынос. Осталась довольна. Привезли быстро, шашлык был теплый, курьер общался отлично. Цены, мне кажется, как везде.
По телефону доставку заказывал. Подсказали по составу, вкусу, потому что я особо не разбираюсь. Люля особо вкусный был, набор был сытный!
Один раз пользовалась услугами, осталась очень довольна. Мне понравилось качество продуктов, менеджер со мной общалась вежливо. Я заказывала только шейку. Упаковано всё было хорошо, температура нормальная, не смотря на то, что на улице было минус 10.
Делала заказ. Предпочитаю шашлык из свинины с аджикой, соус подают на выбор. Доставка была вовремя, еду принесли в теплом состоянии. Курьер произвел на меня нормальное впечатление, он доброжелательно и вежливо общался.
Понравилось качество обслуживания, всё быстро и вовремя. Сам персонал относился с уважением и пониманием, внимательно выслушал. Мы, в основном, шашлык с аджикой заказываем.
Заказывала доставку на дом. Все вкусно и вовремя. Заказывала шашлык из баранины и свинины. Курьер общается нормально. Заказ доставил в течении часа. Просила свинину и баранину положить по отдельности - так и сделали.
Мы посещали это кафе и заказывали шашлыки из свиной шеи, вкусовые качества неплохие. Заказ принесли достаточно быстро. Сервировка стола была на уровне. Официанты хорошие, произвели на нас нормальное впечатление. Общались вежливо, одеты были опрятно. В плане чистоты и гигиены в зале и в санузлах было все нормально.
В этом кафе мы пользовались доставкой. Приносили быстро в течении 40 минут, сотрудники вежливые. Брали шеф-блюдо "Шашлык Сити", в нем всего понемножку: картошка, овощи и мясо разных видов.
Один раз делал заказ навынос. Советую. Мне очень понравилось. Мясо было нежно и вкусно приготовлено, маринад очень вкусный. Заказывали желе и мясо из кусковой телятины. Порция нормальная. Чуть-чуть дороговато, но сейчас везде цены такие. Живем рядом, поэтому забирали сами. Мясо было не очень горячим и не пригоревшим. Можно есть и не обжигаться. Сотрудники приветливые.
Из данного кафе мы все время заказываем на дом шашлыки и люля очень вкусное. Мы живем недалеко и доставку нам привозят очень быстро, самое длительное полчаса. Блюда всегда привозят теплые. Нас все устраивает. Когда принимают заказ, нам мило улыбаются и все спрашивают, и когда привозят заказ тоже, желают приятного аппетита.
Достоинства
Вкусно готовят

Недостатки
Не искала

Очень вкусные блюда, порции большие и цены относительно нормальные. С мужем наелись, все понравилось, придём ещё раз, к посещению, рекомендую.
Данное кафе я посещаю по необходимости. Последний раз я сделала заказ по телефону, выбрала солянку, картофель с курдюком, овощи на гриле, лепешку, свинину и куриную шейку. Доставка была оказана в сроки, еда была теплая, когда я ее получила. Доставщик и сотрудник вежливо со мной общались.
Я первый раз заказывала на дом доставку. Мне очень понравился шашлык, он был очень вкусный. Упаковка была отличная, хорошая и очень достойная, мне все привезли горячее. Так как я находилась недалеко от данного кафе, то заказ мне доставили очень быстро, в течении получаса. Сотрудник кафе при общении был очень вежливый.
Раз в две недели посещаем кафе, иногда заказываем доставку. Нравится быстрота обслуживания и качество еды. Мы обычно берём свиной шашлык. Если заказываем блюда, то готовятся они минут 30-40. Персонал доброжелательный и приветливый.
Мы заказывали доставку. Пользуемся услугами пару раз в месяц. Заказываем шашлык в ассортименте. По степени прожарки все устраивает. При заказе информация принимается корректно, все всегда соответствует. Доставщик вежливый, грамотный, приходит вовремя, никогда не опаздывал.
Заказывали доставку еды из кафе Бульвар.Шашлык-Сити. Очень понравились шашлыки из свинины и баранины. Заказ доставили в течении сорока минут. При принятии заказа общались вежливо. К шашлыку положили вкусный соус. Упаковка герметичная. Еду привезли теплой.
Мы заказывали доставку. Все очень вкусно приготовлено. Заказывали шашлык, набор от повара большой. Все было хорошо упаковано, нас все устроило. Был соус очень вкусный с чесночком. Доставили за сорок минут. Нам приносил доставщик, мило улыбаясь брал деньги, говорил: "спасибо, приятного аппетита" и уходил, все было хорошо.
Мы заказывали доставку на дом. Заказывали мы ассорти на большую компанию: салат на гриле, грибы. По вкусу все было очень хорошее. Доставка к нам приехала быстро. В работе специалиста, который принимал у нас заказ, нам все понравилось. Курьер с нами общался хорошо, был вежливым и корректным.
Один раз заказывал из кафе шашлык. Еда мне понравилась. Заказ делал по телефону, оператор помог с выбором. Упакована еда хорошо, доставили быстро.
В кафе блюда беру на заказ, оформляю заказ по телефону. Заказываю баранину, свинину и курицу. Блюда готовят хорошо, все вкусно. Доставили заказ в течение часа, как и обещали. Персонал общался со мной хорошо.
Заказывал доставку на дом из данного кафе, доволен на все 12\10. Заказ прибыл точно в назначенное время, кухня очень вкусная, поэтому обращаемся неоднократно. Персонал вежливый, еда приезжает свежая и горячая.
Я всегда заказываю доставку. Мне всё нравится, всё устраивает, шашлык вкусный. Я часто заказываю тарелку ассорти "Шашлык Сити", а последний раз заказала шашлык из баранины и хачапури. Все доставили быстро, блюда были горячие, упакованы хорошо, все завернуто в фольгу. Персонал дружелюбный.
Мы заказывали шашлык, пробовали все блюда, у еды прекрасные вкусовые качества. У нас был детский праздник, мини-банкет. Договорились на определённое время, всё было очень быстро и оперативно. Нас обслужили великолепно. Ребята молодцы! И официанты, и девочка в баре. Всё прошло прекрасно. Официанты по первому требованию всегда были рядом. Чистота и гигиена соблюдались. У детей были свои пожелания по поводу меню, они заказывали картошку и пиццу. Руководство пошло нам навстречу, клиентоориентированность на высшем уровне.
Я пользуюсь услугами доставки 1 раз в месяц. Заказ я делаю по телефону и всегда все получается корректно. Из меню в первую очередь я ориентируюсь на шашлык из баранины. По вкусу он меня устраивает, пока нареканий нет. Так как я живу рядышком, то заказ доставляют горячим в течении 20-30 минут. Курьер и сотрудник по телефону со мной общаются нормально.
Часто доставку заказываю. Люблю брать шашлык, кебабы, лепёшки, хачапури по-аджарски, а зимой обычно хачапури с сыром. Сотрудник знающий, посоветует, если нужно, все быстро и четко, никогда проблем не возникало. Заказ не более сорока минут готовят. Иногда картой расплачиваюсь, иногда наличкой. Все отлично.
В данном кафе я делаю заказ на дом, обычно раз в полгода. Я предпочитаю заказывать шашлык на мангале. Заказ приходит в назначенное время, температурой блюд я остаюсь довольна, упаковка не повреждена. Сотрудники доброжелательно общаются. Курьер прекрасно выполняет свою работу, вежливо разговаривает.
В основном на дом заказываем доставку из кафе. Последний раз был банкет, заказывали много блюд. Нас было 7 человек. Брали рыбу, шашлык, салаты, хачапури по-аджарски. Мы рядом живём, блюда привезли горячие. Ранее в самом кафе праздновали крестины и день рождения ребёнка.
Мы пользовались доставкой. Понравилась порция и качество еды. Мы заказывали шашлык большой сет ассорти. Был самовывоз. Качество упаковки понравилось, все было герметично упаковано. Были также упакованы салфетки, соус томатный. Меня устроило соотношение цена-качество. Персонал понравился, все было внимательно, оперативно.
В данном кафе я впервые сделала заказ на дом. Я заказывала мясо, каре ягненка, круглое хачапури и морс. Заказ был хорошо упакован, температурный режим на высшем уровне. Доставщик приятный человек, доставил еду в течение часа.
Заказывали доставку на дом из кафе. Принимала заказ девушка, сказала, через сколько будет доставка. Мы брали куриные крылышки, цыплёнок и овощи. Все блюда понравились. Курьер приехал вовремя, был вежливый. Упакованы были блюда герметично. Для меня главное в курьере - это клиентоориентированность, доброжелательность и пунктуальность.
Заказываем в данном кафе доставку шашлыка на дом. Курьер приезжает быстро, еда хорошо упакована, все приходит горячее, свежее, а главное вкусное. Специалист, который собирал заказ, общался вежливо и доброжелательно.
Заказываем в данном кафе доставку еды. Курьер приехал очень быстро, все блюда были свежими и горячими, а главное вкусными. Специалист, который собирал заказ, вежливый, общался доброжелательно.
Мы заказывали шашлык ассорти и из напитков тархун. Провели в кафе час. Официанты доброжелательные, услужливые. Кафе подходит для празднования дня рождения.
Заказываю еду на вынос в кафе Бульвар.Шашлык-Сити. Шашлык и люля просто изумительны. Звоню заранее - примерно за полчаса. К моему приезду уже все готово. Горячие блюда упаковывают в фольгу и потом только в контейнер. К приезду домой блюда еще горячие. Администратор очень дружелюбна, улыбчива. Молодец.
Мы заказывали доставку шашлыка на дом из данного кафе. Последний раз нам привезли все быстро и оперативно. Каждая отдельная порция была запакована хорошо. Курьер нам привез заказ, мы расплатились и никто нам гадости не говорил. Мы всем довольны.
В Кафе Бульвар.Шашлык-Сити бываем часто. Также заказываем у них доставку на дом. В последний раз заказывали шашлык, хачапури, греческий салат и овощи на мангале. В среднем проводим в кафе по 2-3 часа. Официанты всегда гостеприимны. Персонал очень хороший. Приятная атмосфера. Нам очень нравится.
Солянка пушечка) мясная, нажористая такая. Ну и шашлындос здесь что надо👌
Достоинства
Вкусно, быстро, стоимость

Недостатки
нет

Очень приятное заведение, вкусный шашлык, хорошее мясо. И в целом все хорошо.
Один раз посещал кафе. Еда вкусная, цены приемлемые. Мястные блюда заказывал из грузинской кухни. Обслуживание было отличное, стандартная работа официантов, они быстро приносили еду. Общались сотрудники культурно и вежливо. Кафе нашёл в поиске по отзывам.
Может, раз в месяц или два раза в месяц обращаемся в кафе. Мы шашлыки обычно берём. Заказываем всегда по телефону доставку в офис. Доставка минут 30. Сотрудники общаются вежливо и корректно.
Заказываю еду раз в месяц. Я беру набор шашлыков, жареную рыбу. Вкусовые качества, прожарка и размер блюд меня устраивают. Блюда оформляют аккуратно. Персонал относится ко мне отлично. Заказ получаю через 40 минут.
Я посещал данное кафе, из плюсов могу выделить его цены. Салаты были неплохие. Заказ принесли мне в течении 15 минут. Персонал с клиентами общается нормально, все было вежливо и культурно. Внешний вид у них тоже был нормальный. Атмосфера была обычная, за столом находиться было комфортно.
Мы заказываем доставку на дом из этого кафе. Едой мы остаемся довольны. Персонал при приемке заказа общается вежливо, культурно, без агрессии. Персонал отличный и по меню могут сориентировать. Больше всего нам нравится шашлык, картошка и манты. Упаковка и температура еды в отличном состоянии. В будние дни доставка происходит быстро, а в выходные дни немножко дольше, потому что заказов больше, но об этом заранее предупреждают, что доставка может задержаться.
Оформляла заказ на дом. Отличные шашлыки, спасибо! Все было хорошо упаковано и доставлено горячим. Заказ привезли быстро. Курьер общался культурно.
Из этого кафе мы заказываем на дом. По времени блюда доставляются примерно за полчаса. Но последний раз немного запоздали, привезли через 45 минут и шашлык немного под остыл, но я думаю это из-за большого наплыва клиентов. Качество блюд было отличное. Последний раз шашлык нам привозил владелец заведения, мы так решили, потому что он был одет очень дорого и хорошо. Мы всегда заказываем шашлык из баранины, люля-кебаб и овощи. С доставкой проблем никаких нет, все ребята хорошие.
В кафе мы не были, мы оформляли доставку. Нравится кухня. Заказываем блюда раз в месяц. Заказывали крылья куриные, картошку, салат. Блюда были упакованы в поддончики. Курьер хороший, тактичный и приятный.
Отличное обслуживание, еда вкусная. Салат «Бульвар» нравится и шашлыки. Ассортимент в меню достаточно большой. Уютная атмосфера. Хорошее заведение.
Периодически заказываю на дом шашлык и люля-кебаб, хачапури. Приезжаю забирать – все готово, уже упаковано. Общаются вежливо, заказы исполняют без задержек.
Доставку часто заказываю на дом, самовывозом, заказ делаю с сегодня на завтра по телефону. Люля-кебаб мне очень нравится. Упаковывают отлично, хорошо работают, с улыбкой.
Пользуюсь часто доставкой. Всегда очень вкусно. Любимые блюда: сибас или дорадо на гриле, картошка с курдючным салом, шашлык из свинины. Всегда все горячее привозят. Заказываю по телефону, общаются уважительно, да еще и порекомендуют. Цены приемлемые. Курьеры – приятные, вежливые люди. Поэтому мы с удовольствием обращаемся и всегда остаемся довольны.
В данном кафе я делаю заказы на дом раз в месяц. Из кухни мне больше нравятся салаты и шашлыки. Упаковка еды в нормальном состоянии. Все доставляют горячим. Курьер уважительно общался с нами. Большая благодарность поварам и курьеру, никогда не было проблем, заказ доставляют вовремя. Нас приглашали на юбилей в данное кафе, не один раз, вообще безупречно.
Мы заказывали онлайн доставку. Заказываем раз в три-четыре месяца. Забираем заказ самостоятельно. Берём обычно шашлык и хачапури. Готовка блюд 30-40 минут, не больше. Сотрудники общаются вежливо и корректно. Сразу говорят при оформлении заказа, к скольки будут готова блюда.
Я приходила с коллегами, нас было 6 человек. Хорошая кухня, вкусный шашлык из свинины, крылышки. Мясо нужной прожарки, сочное и мягкое. Хорошее обслуживание и атмосфера. Официанты общались вежливо и культурно, любые наши просьбы выполняли.
Достоинства
Очень вкусно!

Шашлык огонь делают. Ещё могу рекомендовать хинкали и долму. И ещё плюсик, можно свой алкоголь приносить. Мы всегда так и делаем когда компашкой собираемся!
В основном заказываем на дом еду из кафе. Последний раз шашлык из свинины заказывали. Всё было очень вкусно. Как и обещали, в течение получаса доставили. Курьер общался вежливо. Заказ делали по телефону, администратор сразу приняла заказ, общалась уважительно. Платили курьеру наличными.
Периодически посещаю данное кафе. В последний раз день рожденья праздновал. Понравилось обслуживание, блюда хорошие, разнообразное меню, есть, что выбрать, и салаты, и горячее. Официант подходила вовремя, обслуживала хорошо, общалась очень хорошо, вежливо, знает состав блюд, давала советы. Обстановка нормальная, красивая, музыка приятная, чистенько и красиво.
Из данного кафе мы заказывали на дом. Все было вкусно. Мы заказывали по времени по телефону и заказ был доставлен нам вовремя. Мы брали шашлык из баранины и свинины, все было вкусно. Сотрудник, который принимал заказ, со мной общался отлично. Оплата у нас была наличными. Шашлык был доставлен горячим, но мы и рядом живем.
Периодически посещаю кафе, иногда заказываю доставку. Очень доволен качеством блюд, а при посещении - обслуживанием и обстановкой в заведении. Заказываю шашлык. Вкусно. Порция немаленькая, то, что нужно. Из напитков предпочитаю чаи и морсы. Сотрудники общаются с гостями прекрасно, отлично работают.
Были в кафе один раз. Понравилось, что все достаточно оперативно. Заказывали шашлык из говядины и баранины. Степень прожарки нормальная. По объему порций, по сервировке все устроило. Пили разливное пиво, все понравилось.
Делаем заказ раз в месяц. Заказывали шашлык из телятины и куриный, хачапури, аджику. Заказ доставили вовремя. Курьер общался вежливо, корректно. Все привезли горячее. Все понравилось. Давно ходим в это заведение.
В последнее посещение кафе я заказывал шашлык из свиной шейки. Вообще, мне вся кухня заведения очень нравится, повара никогда не подводили. Отмечу, что официанты подходят вовремя, меняют посуду. Персонал кафе встречает гостей приветливо.
Кухня понравилась: шашлык, курица, люля-кебаб. Прекрасное обслуживание, были рекомендации по меню, что лучше попробовать. Заказ принесли быстро, через пятнадцать-двадцать минут. Отличный ресторан!
Раз в две недели, точно, посещаем кафе. Последний раз заказывал люля кебаб из курицы с грибами. Нас было двое человек, заказываем всегда на вынос. Блюда упаковали в пластиковые одноразовые контейнеры. Работа официантов устраивает.
Раз в два месяца посещаю кафе. Еда очень вкусная, приносили всё вовремя. Понравился шашлык, очень вкусный. Официант компетентен в своём вопросе. Сотрудники относились вежливо и уважительно. Обстановка в кафе уютная.
Мы посещаем редко, чаще заказываем шашлык на дом из кафе. Последний раз заказывали люля кебаб с шампиньонами, люля кебаб из говядины и курицы, шашлык из сёмги, шампиньоны, лепёшки, чесночный соус и аджику. Мне понравился люля кебаб из курицы с шампиньонами. Он прям сочный. Я следующий раз буду это блюдо опять заказывать. Ещё салат бульвар очень вкусный. Мы приходили делать заказ в три часа дня на семь часов вечера. Привезли заказ за двадцать минут до семи. Быстро и вовремя. Заказы были горячие, упакованы в пластиковые контейнеры, снизу была бумага пергаментная, на ней кусочек лаваша и на нём лежал шашлык и лук. Доставщик общался вежливо. Один раз я заказал доставку и отходил из дома, приехал доставщик, позвонил, ему пришлось подождать меня минут десять. Из-за этого не обиделся, не разозлился, всё было хорошо.
Сделали заказ на дом первый раз. Заказывали люля-кебаб. По времени все устроило. Курьер общался вежливо. Еда была горячая и очень вкусная. Выбрали Шашлык-Сити, потому что заказывали здесь ранее, когда он еще был в другом месте.
Из данного кафе мы в основном заказываем доставку и нам нравится качество питания. Нам нравится свиной шашлык. Заказ обычно привозят в течении 40 минут. Блюда упаковывают хорошо, качественно. Сейчас стали фольгированные лодки, а раньше были из пенопласта и привозят все горячее. По телефону сотрудники общаются хорошо, доброжелательно.
Заказывали доставку, телячий шашлык, дорадо нормальная вроде была. Привезли быстро, к назначенному времени. Все было упаковано хорошо. Выбрали это кафе для заказа, потому что рядом живу. Я хотел шашлык осетровый, его не было. Размер порций нормальный. Мясо было мягкое.
Последний раз мы заказывали из кафе шашлыки, которые нам очень понравились. Блюдо доставили в течение часа. Отмечу, что персонал заведения со мной хорошо пообщался.
Заказываю доставку еды в Шашлык-Сити, привозят всегда в строго указанное время. Делают все в срок, мясо качественное и вкусное, сочное и ни разу не подвели. Персонал при заказе общаются вежливо, культурно и всегда относятся доброжелательно к клиенту.
Достоинства
Когда первый раз искал шашлыки для корпоратива, выбор пал на Шашлык сити. Ни разу не прогадали! Все были в таком восторге от шашлыков, что теперь только там берем и многих знакомых отправили в это вкусное заведение!!!!!

Недостатки
Нет.

Сегодня вновь сделали заказ. Как всегда хороший, адекватный администратор. Всегда посоветует, предложит. Огромное спасибо всем работникам!!!!
Удачно так зашли в это кафе - были свободные столики, заказ принесли быстро. Шашлык надо сказать отменный - сочный , горячий. Хорошее обслуживание. В общем, всё нам понравилось, будем заходить ещё.
Мы иногда сюда с коллегами заходим на обед. и зачастую не можем отказать себе в заказе фирменного шашлыка.)) запах на входе просто заставляет это сделать. Вкусно. Сытно
Заказываем доставку раз в два месяца. Люля-кебаб был вкусный, мы в основном мясо заказываем, овощи, тонкие лепешки. Мы обычно за два часа заказываем к определенному времени заранее, и нам привозят вовремя. Сотрудники общаются хорошо, корректно, могут подсказать.
Отмечала день рождения в Кафе Бульвар.Шашлык-Сити, сын заказывал столик. Заказывали салат, шашлыки, жюльен, морс – все вкусно. В помещении работал телевизор.
Кафе Бульвар.Шашлык-Сити на карте