8 (985) 227-66-008 (985) 227-66... — показать

8 (985) 227-66-008 (985) 227-66... — показать
+7 985 227-...+7 985 227-66-00 ещё
Московская обл, г Балашиха, ул Объединения, д 6А
Есть доставка

Про «Гастробар Bur Bar на улице Объединения»

Гастробар Bur Bar на улице Объединения (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает провести время за чашкой свежесваренного кофе. Здешний бариста поможет выбрать именно такой напиток, который будет лучше соответствовать вашим личным предпочтениям по вкусу, аромату и крепости. Тому, кто желает избавиться от сонного состояния в послеобеденные часы, он может предложить эспрессо или же американо, а тому, кто хочет порадовать себя сладким - раф или что-либо другое, дополненное соблазнительным десертом. Каждый заказ мастер готовит, точно соблюдая пропорции и последовательность действий, ведь даже небольшое отступление от канонического рецепта дает совершенно иной результат: кофе может стать излишне терпким или, наоборот, водянистым.

Между прочим, здесь есть банкетный зал, где по предварительной договоренности можно провести званый ужин, отметить день рождения или отпраздновать свадьбу. В отдельном помещении праздник пройдет в рамках вашей концепции и с участием исключительно приглашенных лиц. Сообщите администратору, какой тип мероприятия вы планируете, какого стиля желаете придерживаться, сколько будет человек, и он подскажет, какие варианты оформления лучше подойдут, как лучше встречать гостей и чем их можно развлечь.

Кроме того, компания работает как бургерная и пиццерия. Тут организована система бизнес-ланча. В меню есть блюда азербайджанской, итальянской, русской, японской и авторской кухни, которые, если требуется, доставят на дом. Гости могут послушать живую музыку (soul) и отдохнуть на летней веранде, а также воспользоваться Wi-Fi и парковкой.

Компанию можно найти по адресу: Московская обл, г Балашиха, ул Объединения, д 6А. Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 985 227-66-00 или посетите веб-сайт bur-bar.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 10:00-01:00.

Отзывы про Гастробар Bur Bar на улице Объединения (34)

Были с друзьями на выходных. Остались довольны посещением. Вкусная кухня, хороший персонал. Атмосфера заведения огонь. Однозначно придем еще
Гастробар Bur Bar на улице Объединения
Здравствуйте, Евгения, спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, команда BUR BAR.
Мы посетили данное заведение и остались в полнейшем восторге! Атмосфера заведения очень уютная, обстановка создает неповторимую атмосферу и чувствуется полная забота о гостях. Меню порадовало разнообразием блюд и отличным качеством приготовления. Вежливый персонал сделал наше посещение еще более приятным. В общем, мы получили незабываемый опыт и с уверенностью рекомендуем всем ценителям вкусной еды и хорошего сервиса. Большое спасибо за такой замечательный вечер!
Гастробар Bur Bar на улице Объединения
Здравствуйте, Максим. Благодарим Вас за оценку и отзыв о нашем ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда BUR BAR.

Уютное заведение, посещаем иногда с друзьями и доставку тоже заказываем. Персонал доброжелательный, меню знают в идеале и всегда подскажут при надобности. Очень нравится как готовят пиццу, особенно в фаворитах Фирменная. Много начинки, нежное и в меру запеченное тесто. Остальные блюда тоже хороши, цены очень даже лояльные. При доставке все привозят быстро, все еще тепленьким..
Гастробар Bur Bar на улице Объединения
Здравствуйте, Алла, спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, команда BUR BAR.
Мы заказываем, привыкли к хорошей кухне, готовят на объеденье. Отличный вок, бургеры блю чиз и мясной, всё свежее, очень вкусное. Повара профи с большой буквы, большой респект. И по ценам всё норм, адекватно и стабильно. Здесь очень хорошее обслуживание, сколько раз уже в этом убеждались, привозят быстро, по дороге не буксуют. Персоналу благодарность.
Гастробар Bur Bar на улице Объединения
Здравствуйте, Игорь. Благодарим Вас за оценку и отзыв о нашем ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда BUR BAR.

Была в гастробаре два раза, очень понравился судак с рисом по-тайски и телячий язык на гриле. Выбор по меню, в целом, очень хороший и цены доступные. А ещё здесь готовят безумно вкусный кофе, баристе за это отдельный респект. Обслуживание хорошее, не заставляют клиентов долго ждать, советуют, что заказать по меню. Атмосфера приятная, даже уходить не хочется ))
Гастробар Bur Bar на улице Объединения
Здравствуйте, Татьяна. Благодарим Вас за оценку и отзыв, это помогает нам сделать наш сервис лучше. Очень рады, что Вы остались довольны визитом в наш ресторан. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.

Частые вопросы про Гастробар Bur Bar на улице Объединения

Как узнать график работы Гастробар Bur Bar на улице Объединения ?

Пн: 10:00 - 01:00, Вт: 10:00 - 01:00, Ср: 10:00 - 01:00, Чт: 10:00 - 01:00, Пт: 10:00 - 01:00, Сб: 10:00 - 01:00, Вс: 10:00 - 01:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 985 227-66-00

Гастробар Bur Bar на улице Объединения находится по адресу Московская обл, г Балашиха, ул Объединения, д 6А.

Гастробар Bur Bar на улице Объединения на карте
10 ресторанов знаменитостей

10 ресторанов знаменитостей

Список заведений, которыми владеют звездные актеры, ведущие и музыканты.