8 (499) 444-36-078 (499) 444-36... — показать

Московская обл, г Красногорск, ул Школьная, д 1А
Есть доставка
1300–1500 руб.

Про «Кафе-Чайхана Дюшес»

Мы радуем гостей изысканными вкусами азербайджанской кухни. Мы дарим всем и каждому частичку южного солнца, отраженную в наших блюдах. Мы соблюдем традиции азербайджанского народа и окружаем каждого гостя вниманием и заботой. Мы дарим положительные эмоции и яркие воспоминания.

О ГОСТЕПРИИМСТВЕ

Мы с нетерпением открываем двери наших ресторанов для дорогих гостей каждое утро.Мы уделяем огромное внимание атмосфере в наших ресторанах. Традиционное кавказское гостеприимство в сочетании с высоким европейским уровнем сервиса делают чайхану «Дюшес» очень комфортным местом для гостей любого возраста.

Команда ресторана отличается великодушием и доброжелательностью, поэтому наши гости всегда выходят из ресторана с хорошим настроением.

Побывав у нас однажды, вы захотите прийти снова!

О КУХНЕ

Мы готовим традиционные блюда и изысканные новинки, чтобы порадовать Вас щедростью палитры вкусов азербайджанской, русской и европейской кухни.

Мы внимательно относиться к каждому гостю и заботимся обо всех, как о родных. Поэтому для приготовления еды мы используем только экологически чистые и свежие продукты из Азербайджана. Блюда, приготовленные нашими поварами, отличаются высоким качеством и насыщенным вкусом.

Мы готовим по древним рецептам на углях, мангале и в тандыре, поэтому вся еда получается очень ароматной и полезной. В ресторане чайхана «Дюшес» вы можете отведать блюда из четырёх видов мяса: телятины, свинины, баранины и птицы. У нас много блюд из рыбы, овощей, большой выбор разнообразных салатов, закусок, гарниров и десертов.

Культура, развлечения, отдых 1
Кавказская
Русская
Музыка 2
Тип ресторана и кафе 9

Отзывы про Кафе-Чайхана Дюшес (32)

Атмосфера в ресторане "Дюшес" просто восхитительная. Оформление интерьера придаёт этому месту особый шарм и уют. Светлые оттенки, приглушенное освещение и стильное оформление создают идеальную обстановку для ужина вдвоем, встречи с друзьями или делового обеда. Я заказал несколько блюд, и каждое из них было приготовлено с большим мастерством и вкусом. Особенно впечатлили блюда с местными продуктами, которые придают им уникальный вкус. Разнообразие вин и напитков также впечатлило. Сомелье ресторана подобрал отличное вино к моему заказу, что добавило еще больше наслаждения от ужина.
Кафе-Чайхана Дюшес
Здравствуйте, Александр. Благодарим Вас за отзыв о ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Наши официанты всегда стараются создать комфортную атмосферу для каждого гостя. Спасибо за доверие. Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Дюшес.
Посещали этот ресторан на прошлых выходных. Интерьер заведения создает уютную атмосферу, а персонал отличается высоким уровнем профессионализма. Кухня просто восхитительна! Особенно хочется отметить безумно вкусный стейк из лосося и вырезку из ягненка. Это что-то с чем-то! Считаю что это отличное место для проведения торжественного ужина или романтического свидания!
Кафе-Чайхана Дюшес
Здравствуйте, Диана. Благодарим Вас за оценку и отзыв о нашем ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Передадим коллективу Ваши теплые слова. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Дюшес.
Мы уже пару раз были в этом ресторане. Могу сказать однозначно, что здесь очень вкусно готовят, у них и русская кухня есть, и европейская, и азербайджанская, и грузинская. Хинкали с креветками мне очень понравились. Также нельзя не отметить, что обслуживание в этом ресторане на высоком уровне. Нам с мужем тут всё понравилось. Желаю процветания данному ресторану.
Кафе-Чайхана Дюшес
Здравствуйте, Наталья. Благодарим Вас за оценку и отзыв о нашем ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Передадим коллективу Ваши теплые слова. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Дюшес.
Я очень люблю ходить в ресторан "Дюшес" - это моё любимое место в городе, где я могу насладится вкусной восточной едой и непревзойденной атмосферой Востока. Я также часто заказываю еду на дом – когда нет возможности посетить ресторан. Качество еды всегда на высшем уровне - самостоятельно приготовить такие блюда дома не получится. Они очень достаточно сытные и насыщенные. Я люблю брать различные закускис и салаты, особенно мне нравится баклажан и пюре из легкой птицы. Я также не могу не упомянуть прекрасное обслуживание и дружелюбный персонал, которые всегда готовы мне помочь с выбором блюд. Я настоятельно рекомендую ресторан "Дюшес" для тех, кто любит настоящую восточную кухню и ищет уютную атмосферу и демократичные цены.
Кафе-Чайхана Дюшес
Здравствуйте, Елена. Благодарим Вас за оценку и отзыв о нашем ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Дюшес.
Чудесное место, откуда вообще не хочется уходить. Хорошее обслуживание и потрясающая кухня, вкусно все. Ценник оправдан на все 100%.
Кафе-Чайхана Дюшес
Здравствуйте, Юлия, спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова!

Реквизиты организации

Полное наименование: