8 (495) 152-33-748 (495) 152-33... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 46
Район: Мещанский
Пн: 24 часа
1000-2000 руб.

Про «Кафе Де Марко на проспекте Мира»

Кафе «Де Марко» на проспекте Мира — это сеть наиболее посещаемых итальянских ресторанов по всей столице. Кафе предлагает посетителям сервис на уровне лучших европейских ресторанов, первоклассное обслуживание, многообразие блюд европейской, итальянской и японской кухни, ассортимент напитков и приемлемые цены.

Шеф-повар кафе «Де Марко» имеет большой опыт работы, множество дипломов и сертификатов, постоянно совершенствуется и развивается, предлагает гостям блюда из свежих и натуральных продуктов. Каждое блюдо кафе «Де Марко» удовлетворит вкусовые предпочтения самых изысканных гостей, а их фирменная подача станет прекрасным дополнением.

Кафе «Де Марко» предлагает посетителям отпраздновать любое событие, будь то свадьба, годовщина, юбилей. Управляющие кафе помогут гостям со всеми организационными моментами и сделают вечер клиентов незабываемым. Повара кафе составят индивидуальное меню и помогут покорить сердца приглашенных гостей.

В кафе «Де Марко» посетители смогут воспользоваться сезонными акциями, высокоскоростным интернетом, парковкой, а также заказать еду на вынос или оформить доставку.

Кафе «Де Марко» располагается рядом с метро, что позволяет гостям добраться до заведения любым видом транспорта. Кафе находится по адресу: проспект Мира, 46.

Доставка 2

Сырники с клубничным йогуртом350 руб. за 170 /100 гр
Варенье домашнее80 руб. за 50 гр
Осеннее меню
Салат с тунцом750 руб.
Мильфей из запеченых овощей с крабом650 руб.
Кабачки с паштетом из копченой трески360 руб.
Равиоли с креветками и соусом "Брокколи"450 руб.
Конкильони с томатным соусом из тунца, кальмаром и брокколи590 руб.
Тыквенное ризотто с ягненком и фонданом из перца570 руб.
Папарделли с кроликом, лесными грибами и тыквой в сырном соусе570 руб.
Филе муксуна с бобами эдамаме и вонголе890 руб.
Детское меню
Сендвич с курицей170 руб.
Салат Оливье200 руб.
Салат с крабовыми палочками220 руб.
Греческий овощной салат260 руб.
Салат морковный110 руб.
Суп куриный с вермишелью200 руб.
Спагетти с домашними тефтелями220 руб.
Разноцветные макароны250 руб.
Темпурные креветки350 руб.
Куриные котлетки на пару260 руб.
Наггетсы куриные250 руб.
Стейк из форели450 руб.
Мини-бургер290 руб.
Мини-пицца с томатами и сыром200 руб.
Мини-пицца с креветками440 руб.
Мини-пицца с курицей350 руб.
Японское меню
Крепкий алкоголь
Коктейли
Пиво
Кальянная карта

Отзывы про Кафе Де Марко на проспекте Мира (25)

Обслужили нас быстро, все было вовремя и вкусно) Теперь хотис попробовать доставку)
Праздновали день рождение подруги, но очень вкусно!
Часто бываем здесь с подругами, люблю из салаты и первые блюда
Любим после работы посидеть на веранде в этом уютном кафе! Перекусить и выпить по бокалу вина! Вкусная кухня, большой выбор блюд и десертов! Недавно попробовали суши, могу сказать что они очень вкусные, есть из чего выбрать!!! Вино очень вкусное. Спасибо вам за такое заведение!!!
Уютная атмосфера и удобные глубокие диваны. Есть комната для детей. Отличное место для отдыха.
Любим всей семьей ходить в ресторан Де Марко на Проспекте мира. Тут есть отдельно детское меню для нашего малыша. Названия блюд просто крутые - "Алиса в стране чудес", "Магия палочки Гарри Поттера" и другие. Сын просто в восторге! Да и мы с мужем много уже чего здесь попробовали, особенно любим морепродукты на гриле, медальоны из телятины и утку. Очень нравится успокаивающая и душевная атмосфера ресторана, приятные дизайн и хорошая музыка.
Перед новым годом заказывали в Де Марко на Проспекте Мира небольшой корпоративный банкет. Заранее все обсудили с администратором. К нашему приходу все было накрыто, красиво разложено. В общем, подготовка на «ура». Понравилась и обстановка, и музыкальное сопровождение, и обслуживание персонала. Все ненавязчиво, аккуратно и профессионально. Блюда вкусные, ароматные. Еды оказалось даже много, все не съели. Остались довольны все. Так что спасибо за подготовку, оформление и великолепный праздник.
Дорогое кафе, но сервис на уровне. Интерьер, освещение, меню, все соответствует заявленным критериям, даже персонал под стать. Кухня очень вкусная! Жаль возможности часто приходить нет, а хотелось бы.
В Де Марко на Проспекте Мира есть классные места - где огромные панорамные окна. Мне очень нравится обедать именно в этой части ресторана. Для тебя словно все останавливается, а мир в окне - спешит, бежит, торопиться... А ты наслаждаешься сочным бифштексом из мраморной говядины или чудесным наполеоном с травяным чаем "Лунная соната"...Спасибо за чудесное место!
Обедала в Де Марко с коллегой по работе. Часто в обеденный перерыв берем бизнес-ланчи, но в этом кафе решили попробовать авторские блюда от шеф-повара. Заказала суп из морепродуктов (моя слабость после средиземноморских курортов:)) , а коллега попробовала утку на гриле. Нисколько не жалеем, что пообедали в этом кафе, спасибо за отличную кухню! Из пожеланий напишу только о скорости обслуживания - счет ждали дольше, чем обычно, наверно, потому что было много посетителей.
Замечательное место, в которое хочется возвращаться снова и снова. Обстановка приятная и располагающая к отдыху, душевным беседам или деловым переговорам. Еда очень вкусная. Вежливый персонал.
Достойное кафе. Очень хороши интерьер, особенно если приходить вечером. Освещение делает обстановку очень уютной. По цене конечно не кафе, а ресторан. Удивительно, зачем при такой цене они себя позиционируют как кафе?Но при этом всегда почти довольно многолюдно. Очень вкусный салат Цезарь, куриная грудка и кальян. Сейчас к сожалению его уже не покуришь. Раньше можно было покурить. Обслуживание на высоком уровне.
Заказывали банкет в Де Марко. Остались очень довольны, так как все было приготовлено по высшему разряду! Сначала обсудили с менеджером все возможные варианты празднования. Договорились о блюдах, стоимости, напитках и прочем. Понравилось, что ребята работают на клиента. В день празднования все было готово к нашему приходу, накрыты столы. Помимо хорошего праздника, мы еще и скидку поучили. Приятно работать с такими заведениям! Спасибо за наш праздник!
Что привлекает меня в Де Марко на Проспекте Мира – уют и комфорт, неброский но приятный интерьер. Когда приходишь – стол сервирован. Ухоженные официанты, вежливые, внимательные. Блюда – великолепны на вкус и красиво оформлены, порции нормальные. По ценам – чуть выше среднего, но цена оправданна качеством. Меня устраивает вполне.
Друзья нашей семьи заказывали первый свой семейный праздник в этом ресторане – я говорю о свадебном банкете. Отличное кафе в центре города на проспекте Мира. Очень понравился их выбор. Ресторан очень уютный. Вкусная еда. Честно говоря, не знаю, что именно было заказано, могу сказать, что медальоны, приготовленные на гриле, были восхитительны! И поданы они были очень красиво. Еще нас спасло то, что здесь есть детский уголок (детишек было двое), и в какой-то момент им стало не интересно сидеть с нами – взрослыми, грозил разгореться детский скандальчик, но все обошлось – детки ушли играть в специально отведенное место! Хочу похвалить за прекрасное обслуживание и великолепный стол! Молодожены, на мой взгляд, правильно сделали, что выбрали это заведение – ни забот ни хлопот. Они потом похвастались еще, что им свадебную скидку сделали. Спасибо вам за праздник и от молодых и от гостей.
Очень нравится это кафе Де Марко из-за удобного расположения - живем совсем недалеко. Конечно, не часто выбираемся, но все же бывали здесь несколько раз. Очень нравится обслуживание. Придраться не к чему-шустро, точно, оперативно. Сама еда тоже приготовлена очень хорошо. Были здесь уже не раз, успели попробовать разные блюда и рыбу, и мясо на гриле, и салаты. Все достойно своей цены. А больше всего подкупает интерьер - очень приятное, уютное, итальянское кафе. Это мое любимое кафе на Проспекте Мира! Лучшее! Спасибо вам, что вы есть! Хороших посетителей!
На мой взгляд, здесь готовят самые вкусные блюда. Мы кушали свиную корейку на гриле, черное ризотто с морепродуктами. Даже в других ресторанах сети готовят не так, все-таки, от повара тоже многое зависит. Брали и другие блюда, но эти особенно нравятся. Большой выбор вина, что тоже очень радует. Очень милое итальянское кафе, самое лучшее на Проспекте Мира. Хороших вам клиентов!!! И ждите нас снова.
6.07 у меня был день рождения. Подруги сделали мне сюрприз и заказали столик в этом итальянском кафе. Никогда раньше тут не была, и первое впечатление осталось очень хорошее: шустрый вежливый официант (к сожалению, не запомнила его имени) быстро принес меню. Когда записывал заказ – уточнил что в какой момент принести – чем приятно удивил, в некоторых заведениях делают шиворот-навыворот. Потом мой восторг вызвала сама еда (мы заказывали рагу из барашка, пару стейков и салаты) все блюда очень аппетитно выглядят и великолепны на вкус. Взяли бутылочку вина (обалденная винная карта!). И в добавок ко всему, приятным сюрпризом оказалась хорошая скидка (оказывается тут акция такая) в 20%! Хочу сказать огромное спасибо подругам и ресторану за великолепный вечер!!
Мне часто приходится проводить деловые встречи как в обеденное время, так и после работы. Не раз уже сталкивался с тем, что при встрече в вечернее время клиенты приходят уставшие, загруженные дневными вопросами, и иногда разговор поначалу даже не клеится. Но чем мне нравится это место – спустя минут 15-20, люди начинают расслабляться благодаря уютной обстановке. И все вопросов решаются сами собой. Чем меня еще привлекает ресторан – удобно расположен, есть места на любой вкус, уютно, быстрое обслуживание. Очень вежливый понятливый персонал. В общем для решения моих деловых вопросов подходит на все 100%
Часто завтракаю в Де Марко на проспекте мира по пути на работу. Это единственное место из сетевых заведений, где обслуживание и кухня на высоком уровне. Так что хочется возвращаться снова, а это залог успеха. Спасибо за чудесный утренний кофе))