8 (926) 220-18-95 8 (926) 220-18... — показать

г Москва, ул Радиальная 6-я, д 5 к 3
12 секция
Округ: Южный
Есть доставка

Про «Кафе Fast & Tasty в Царицыно»

Ищете, где быстро и вкусно перекусить в обеденный перерыв? Или выбираете уютное местечко для свидания? Обратите внимание на кафе Fast & Tasty, расположенное в Царицыно.

Дружественная и тёплая атмосфера царит в заведении. Персонал всегда помочь с выбором блюд. Это место идеально подходит для того, чтоб полностью посвятить себя трапезе и отвлечься от будничной суеты.

В меню заведения блюда американской, итальянской, паназиатской, русской и японской кухни. Все ингредиенты, используемые поварами, высочайшего качества и имеют необходимые сертификаты. Повара также тщательно следят за свежестью продуктов.

Бургеры, паста, пицца, роллы, лапша WOK, десерты, супы и горячие блюда – всё это входит в разнообразное меню кафе. Каждый гость сможет выбрать себе аппетитное блюдо по душе.

Также для удобства гостей кафе предусмотрены комплексные завтраки и обеды. Сбалансированные блюда богаты витаминами и микроэлементами, вы можете выбрать для себя более сытный или лёгкий вариант.

По указанному на странице номеру телефона можно забронировать столик на удобное время, заказать доставку блюд прямо домой или в офис.

Кафе Fast & Tasty на 6-ой Радиальной улице работает ежедневно с 09:00 до 23:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Кафе Fast & Tasty в Царицыно (4)

4.8
Пришлось подождать, к сожалению.. А по самому кафе придраться ни к чему не могу.
Кофе отличный и очень вкусный. подача всегда аккуратная тут
Магазин наша палочка-выручалочка. Покупаем одежду для танцев для нашей дочки здесь. Всегда большой выбор, дочь довольна.
Заходили сюда с подругой выпить по чашке кофе с десертом, но не удержались еще и по роллам себе заказали, филадельфия просто пушка, рыбы с сыром не жалеют. Меню на любой вкус, начиная от бургеров, заканчивая ППшными блюдами. Небольшое недорогое атмосферное кафе, ничего лишнего. Цены не кусачие. Короче удачно зашли.
Кафе Fast & Tasty в Царицыно на карте