Кафе-Гриль-Бар на Медовом

+7 499 748-... +7 499 748-11-94 ещё
Россия, г Москва, пер Медовый, д 5 стр 1
Авиамоторная,
Район: Соколиная Гора

Про «Кафе-Гриль-Бар на Медовом»

Кафе - Гриль - Бар на Медовом признан одним из самых интересных проектов в сфере ресторанного бизнеса ВАО, и пользуется отличной репутацией среди истинных ценителей хорошого мяса, домашнего сервиса и по-настоящему теплого интерьера.

Отзывы про Кафе-Гриль-Бар на Медовом (4)

Сюда люблю заходить поесть шашлычка и мяса на гриле. Вот и в этот раз К.Г.Б. не подвел – отменный свинной шашлык с «местным» пивом. Ну и конечно же футбол! Ну как тут без него! Народу сейчас везде много, и этот бар не исключение, но чем мне здесь нравится – официанты знают свое дело и как-то все успевают, особо долго не приходится ждать. Советую
Случайно, если честно сюда попал. Ездил на встречу в этом районе и это было первое попавшееся место для обеда. Внутри достаточно уютно: два зала, один из них под караоке, прохладно для нынешней погоды внутри, что очень радует. Приемлемые цены и достойное обслуживание.
В субботу были с подругой в этом баре. На улице дождь, холодно, мерзко, зато внутри – уют и тепло. Обалденные запахи мяса, приготовленного на гриле. В общем, мы не удержались, заказали по стейку из свинины с салатом и красное вино. Свинина очень понравилась, в меру прожаренная, вкусная. В итоге промозглый день преобразовался в восхитительный вечер, проведенный в КГБ за бокалом вина и задушевными разговорами.
Работаю неподалеку и хожу сюда на бизнес-ланчи, они недорогие и очень вкусные. Большие сытные порции. Всегда обслуживают с улыбкой, не задерживают ничего. И десертики у них очень вкусные, один раз официантка уговорила взять чизкейк, теперь никак не могу себе в них отказать))
Обед супергероя

Обед супергероя

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Денис Федотов
Уже оставили отзывы

Отзывы про Кафе-Гриль-Бар на Медовом (4)

Оставьте ваш отзыв