8 (495) 624-25-368 (495) 624-25... — показать

Кафе -Караоке АНТРАКТ

8 (495) 624-25-368 (495) 624-25... — показать
800–1200 руб.

Про «Кафе -Караоке АНТРАКТ»

Караоке-бар «Антракт» располагается на улице Пушечная, возле станции метро «Кузнецкий мост». Если вы хотите хорошо провести время с друзьями и насладиться веселой и гостеприимной атмосферой, то вам стоит посетить данное заведение. Здесь можно выкурить ароматный кальян, исполнить ваши любимые песни под караоке, потанцевать под зажигательную музыку, а также насладиться изысканными блюдами европейской и восточной кухонь в авторском исполнении шеф-повара. Все блюда в караоке-баре приготовлены из свежих и качественных ингредиентов. Информация о заведении есть в социальных сетях vk.com/karaokeantrakt.

After-party
Pre-party
Бронирование столиков
Гардероб
Комната для курения

Отзывы про Кафе -Караоке АНТРАКТ (8)

Отдыхали в эту пятницу, всем, все понравилось. Очень позитивное место с хорошим персоналом и отличной кухней.
Местечно норм, бывает и лучше. но я остался доволен
Для тех кто любит петь- место шикарное) Кухня на хорошем уровне, атмосфера чудесная.
Мы тут поем и кальян курим компанией, когда деток на нянь удается оставить. Для них тут вечером шумно, а днем можно пообедать, это да. Вкусно, нормальная цена, место уютное. Лучше на выходных столик бронировать, а то в пролете останетесь! Официанты не ходят, а шуршат, молодцы). Хорошее место.
Очень большое удовольствие от общения с семьей в этом клубе! Вкусно, красиво, весело, всегда с удовольствием ходим сюда. Есть у каждого любимые блюда, поэтому мы заказываем сами, даже младшенькая! Приходите и пробуйте, может и для вас станет любимым местом, и по деньгам тоже удобно.
Кафе -Караоке АНТРАКТ на карте
Обед супергероя