8 (495) 624-25-36 8 (495) 624-25... — показать

8 (495) 624-25-36 8 (495) 624-25... — показать
Россия, г Москва, ул Пушечная, д 9/6
Район: Мещанский
Бизнес центр: Цум

Отзывы про Кафе -Караоке АНТРАКТ (8)

Отдыхали в эту пятницу, всем, все понравилось. Очень позитивное место с хорошим персоналом и отличной кухней.
Местечно норм, бывает и лучше. но я остался доволен
Для тех кто любит петь- место шикарное) Кухня на хорошем уровне, атмосфера чудесная.
Мы тут поем и кальян курим компанией, когда деток на нянь удается оставить. Для них тут вечером шумно, а днем можно пообедать, это да. Вкусно, нормальная цена, место уютное. Лучше на выходных столик бронировать, а то в пролете останетесь! Официанты не ходят, а шуршат, молодцы). Хорошее место.
Очень большое удовольствие от общения с семьей в этом клубе! Вкусно, красиво, весело, всегда с удовольствием ходим сюда. Есть у каждого любимые блюда, поэтому мы заказываем сами, даже младшенькая! Приходите и пробуйте, может и для вас станет любимым местом, и по деньгам тоже удобно.
Прикольное заведение! Еда вкусная, атмосфера дружелюбная.
Кафе неудачно расположено,хоть и рядом с метро,похоже на забегаловку.Внутри все скромно .Ходили по купонам,без купонов не пошли бы.Еда вкусная,караоке старое-не обновляли список песен видимо давно,если даже нет ADele,персонал приветлив. Если без купона,то рекомендую "Этаж".
Вкусная еда, уютная атмосфера, приятный персонал, быстрое обслуживание, а по выходным после восьми часов начинается просто улет!!!
Кафе -Караоке АНТРАКТ на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел