8 (495) 286-63-36 8 (495) 286-63... — показать

Отзывы о компании Кафе Караоке Limassol

8 (495) 286-63-36 8 (495) 286-63... — показать
+7 495 286-... +7 495 286-63-36 ещё

Отзывы про Кафе Караоке Limassol (6)

3.0
Ровно в 00:00 прогнали. Хотя, когда мы пришли в 23:00, спросили, можем ли мы посидеть часик. Администрация восприняла слово "часик" буквально. К кальяну за этот час никто не подошёл, угли потухли, курили воздух. Сам кальян на 3-. О том, что в рестораторском бизнесе уважаемые заведения закрываются на вход и работают до последнего гостя, там не слышали. Кафе потеряло постоянного клиента, который на протяжении 2 лет ходил туда. Из-за самодурства трех работников, сидящих на зарплате. Если этот отзыв читает собственник — вам требуется сменить персонал. Рынок труда огромен, а люди, которые не умеют считать, не должны стоять в администрации. Официантка тоже отличилась. Продемонстрировала свое отношение и к гостям, и к начальству фразой "я официантка, мне все равно, я работаю до 12". Колхоз, совок, понты и пафос. Уважаемые люди в это дно больше не придут.
Я обедаю всегда в этом кафе .Так как работаю рядом.Еда вкусная , атмосфера очень благоприятная. Вот читаю ваши отзывы и думаю - зачем ходить в кафе которое вам не нравиться и писать потом не приятные вещи. Будьте добрее и получайте от жизни удовольствие
ReviewForm Mobile 1081224
Ужас.увидели таракана на столе,ушли сразу,даже меню не смотрели
Кафе Караоке Limassol
Кафе Караоке Limassol
Уважаемая Золотая Осень ( конечно мы знаем ваше имя, ну раз вы его не хотите раскрывать пусть будет тайна ) . Вы были в нашем заведение в не трезвом виде, приставали к гостям за соседними столиками мешая им отдыхать, просили еще алкоголя . Мы просто были вынуждены вас вывезти из заведения . Не держите на нас зла . И не надо писать глупости . У нас новое кафе , и мы находимся в бизнес центре , и насекомых просто нет и быть не может .
Сидели компанией, 6 человек, еда не свежая, коктейли - одна вода! Пока пели песню, украли сумку с телефоном, документами и деньгами!!!
Начали разбираться, попросили администрацию по камерам посмотреть, кто украл, нам отказали и пригрозили физической расправой, и выгнали из кафе!!!! Куда смотрят правоохранительные органы?!?!?
Хорошее место для того чтобы расслабится после трудовой недели, приятная музыка, всем знакомые песни, вкусное и недорогое меню, внимательный персонал и большая парковка, и это все несколько плюсов, на самом деле их намного больше, приходите и убедитесь в этом сами.
Отличный караоке клуб, который подходит для любителей попеть и повеселиться от души. Никому не будешь мешать, здесь все такие. Очень вежливое обслуживание хорошее меню. Отлично оформленный интерьер. Кстати здесь можно провести неплохую вечеринку.
Кафе Караоке Limassol на карте