8 (495) 921-22-228 (495) 921-22... — показать

Кафе Хинкальная / Кальянная №1 Smoke Lounge

8 (495) 921-22-228 (495) 921-22... — показать
1500-2000 руб.

Про «Кафе Хинкальная / Кальянная №1 Smoke Lounge »

Посетив Хинкальную / Кальянную №1 Smoke Lounge в Москве однажды, в будущем вы уже не сможете пройти мимо этого заведения. Широкий выбор блюд и напитков располагает к приятному и вкусному времяпрепровождению в одиночестве, в компании друзей или коллег. Здесь вы сможете расслабиться на полную катушку - обязательно попробуйте местный кальян.

Продумываете маршрут до этого места? Лучше всего указать в навигаторе этот адрес: г Москва, б-р Осенний, д 12. Эта чайная распологается в трёх минутах ходьбы от метро Крылатское. Поговорить с сотрудниками заведения? Легко! Позвоните по номеру +7 495 921-22-22!

Бронирование столиков
Лаунж-зона
Организация и проведение праздников
Парковка
Паровой коктейль

Отзывы про Кафе Хинкальная / Кальянная №1 Smoke Lounge (6)

Вкусная еда, богатое меню, нетривиальные блюда, умеренный ценник. Близко к метро, хорошая вместимость (целых три этажа). Весьма учтивое, быстрое обслуживание. Советую
За последние время это лучшее место, в котором мы побывали. Очень вкусная кухня, персонал замечательный, подача блюд очень быстрая, интерьер завораживает.
Лучшие хинкали, что я когда-либо ел. Также очень вкусный харчо. Обслуживание на 5. Обязательно приду еще
Приветствую. Хотелось бы поделиться мнением о данном заведении. Давно хотела отведать вкусной грузинской кухни, и это место как раз то, что нужно! Мне очень понравился салат и хачапури, а муж заказал себе хинкали. Они были очень сытные и вкусные. Официанты молодцы, ничего плохого не могу сказать. Спасибо
Хожу сюда раз в месяц точно, все нравится. Обслуживание на хорошем уровне, еда очень вкусная.
Были тут уже в третий раз. Еда нереально вкусная. Брали хинкали, хачапури, чанахи, жареный сулугуни и др. Понравилось абсолютно всё. Повару большой респект!
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно