8 (495) 208-00-228 (495) 208-00... — показать

Район: Кунцево
Округ: Западный
Есть доставка

Про «Кафе Lampa»

Ищете кафе для приятных встреч с подругами? Обратите внимание на кафе Lampa, расположенное на Рублёвском шоссе.

Приятная атмосфера заведения располагает к теплым беседам в дружеской компании. Интерьер кафе помогает расслабиться, мягкая цветовая палитра дарит комфорт и позволяет отдохнуть от городской суеты.

В меню вы найдете закуски, салаты, горячие блюда, десерты. Попробуйте курицу с овощами по-тайски, куриные рулеты в беконе на овощной подушке, индейку на гриле с имбирным соусом, утиную грудку с малиновым конфитюром и грушей, моченой в Массандре. Отведайте цитрусовую панна-котту с манговым конфи, творожно-ягодный десерт, теплый шоколадный брауни с мороженым.

Закажите фирменный глинтвейн, имбирно-грушевый на белом вине, экзотический грог с ромом и маракуйей. Попробуйте согревающий традиционный индийский чай с молоком, улун, матча, облепиховый, жасминовый или липовый чай.

В меню всегда представлены домашние лимонады, соки, газированные напитки.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы забронировать столик в кафе Lampa. Администратор ответит на все интересующие вас вопросы и расскажет о действующих акциях.

Ищите нас в соцсетях: Телеграмм

Кафе Lampa – Акции

Кафе Lampa – Цены

Завтраки 10:00 - 14:00
Манная каша210 — 270 руб.
Французский омлет с томатами и сыром «моцарелла»380 руб. за 250 г
Блинчики с соусом300 руб. за 150 г
Круассан150 — 420 руб.
Классическая овсяная каша210 — 270 руб.
Классическая глазунья из трех яиц с гренками250 руб. за 180 г
Завтрак
Детское меню
Постное меню
Ещё 2 категорий

Отзывы про Кафе Lampa (5)

В кафе очень уютно, вкусно готовят и близко к дому. Я люблю здесь суп Том Ям, так как люблю морепродукты и прекрасный салат из кальмаров. Хорошо готовят и находишь, что покушать, также есть детское меню. В кафе очень спокойная обстановка и создается своя зона, когда садишься на массивный диван, как будто никого не видишь. Это все расслабляет человека. Это кафе для бизнес встреч или для человека, который никуда не спешит, который пришел поработать и расслабиться. Цены тоже устраивают, когда идет заказ на одного или двух человек.
Кафе я посещаю довольно часто. Мне здесь нравится обстановка, вкусное приготовления. Мы, в общем-то, и ходим в кафе, как в домашнюю, уютную столовку. Выбора по меню достаточно в кафе. Мне особенно нравится тартар, индейка гриль, палтус и лосось со шпинатом. Сотрудники кафе нас уже знают и себя проявляют нормально. Они вежливые и обслуживают без задержек. О кафе мы узнали по-разному. Мы переехали в это место неподалеку и искали заведение, чтобы частенько ходить и кушать. Кафе Lampa самый оптимальный вариант оказался. Позже мы узнали, что друзья наши тоже бывали здесь. Цена соответствует качеству. Если бы это была задрипанная столовка, то, конечно, завышены цены, но здесь антураж и подача соответствует цене.
Я посетила кафе по территориальному признаку. Мне понравилась кухня в кафе. Хочу отметить салат с баклажанами и омарами? и горячее было тоже очень вкусным. Персонал внимательный и приветливый, не заставлял долго ожидать. Цены также приемлемые на обслуживание и интерьер приятный. Я рекомендую посетить кафе всем.
Заказывала салаты, горячее и алкогольные напитки, все понравилось, все было вкусное. К работе официанта замечаний нет. Цены хорошие, средние. Выбрала это кафе, потому что оно семейное, домашнее, мало народа, рядом с домом. Сервис понравился, встретили хорошо, приветливый персонал.
Мы заказывали на вынос новогодний сет с уткой. Все понравилось, сет был вкусный, сделали вовремя. Мы подъехали к определенному времени и сразу его забрали. Встретили нас хорошо, цены в кафе средние, приемлемые. Выбрала заведение случайно, качеством услуги остались довольны.

Частые вопросы про Кафе Lampa

Как узнать график работы Кафе Lampa ?

Пн: 10:00 - 23:00, Вт: 10:00 - 23:00, Ср: 10:00 - 23:00, Чт: 10:00 - 23:00, Пт: 10:00 - 23:00, Сб: 10:00 - 23:00, Вс: 10:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 208-00-22

Кафе Lampa находится по адресу Россия, г Москва, ш Рублевское, д 91 к 4
вход с торца.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЛАМПА»
Юридический адрес:
115522, г. Москва, Пролетарский просп., д. 17, корп.1, пом.II, комн. 1
Фактический адрес:
121467, г. Москва, Рублевское шоссе, д.91/4, этаж 1, пом. III, комн. 1, 1а.
ИНН:
КПП: