8 (495) 665-08-86 8 (495) 665-08... — показать

г Москва, ул Тверская-Ямская 1-я, д 29
Белорусская (ЗМЛ),
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про Кафе Лепешка (9)

3.1
В течение пары недель жил в соседнем доме и каждый день ходил сюда обедать и ужинать. Понравился большой выбор, и все что заказывал было быстро приготовлено и вкусно. Обстановка приятная, и очень дружелюбное обслуживание.
Я сюда ходила всего пару раз, но мне понравилось. Готовят вкусно, порции большие, оформление прикольное. Отношение нормальное с тенью улыбки. Так что сейчас у них все хорошо!
Кафе "Лепешка" в Жулебино очень понравилось.Обслуживание хорошее,красивое оформление,а самое главное очень вкусная еда.Зашли днем пообедать,обслужили быстро и скидка 30 % по карте" Лепешка".Получилось совсем не дорого.Очень советую посетить это заведение.Большое спасибо за качественное обслуживание.!
Мы с друзьями решили отдохнуть, и мы зашли в кафе лепешка.
Просто ужас. Просто нет других слов, не могу даже подобрать слов.
Менеджер называемая Лазиза просто по хамский, и грубо разговаривает с
сотрудниками кафе. Мало того так же и с клиентами. Как таких берут на работу.
Где вы вообще нашли ее
Ужасное место. Еда никакая. Были с семьей в первый раз и последий .Чай в чайнике заваривается по несколько раз цвета не понятно какого ,про вкус и не говою. Обслуживание долгое.Через сорок минут после заказа принесли только напитки , а про основное блюдо шашлык из баранины -сказали ,что уже закончилось з,закажите что -то другое. Заказали три основных блюда - принесли только два, думала что не готово , в конце ужина оказалось просто забыли записать в заказ. Рядом проверенные рестораны - Ариана , Тануки!!! Не экспериментируйте с новыми. И мне кажется Лепешка как кафе долго не просуществует - в Жулебино дураков нет!!!
Сегодня с мужем обедали в кафе этой сети в Жулебино. Все кабаки в районе уже, вроде как, исследованы, а тут новое заведение - интересно.
Пожалели не один раз.
1. Кухня - безобразная. Муж заказал "Наваристый суп с телятиой" (вроде, так это называлось) и люля кебаб. К супу нареканий особых нет: классическая узбекская кухня - жирно, горячо... и всё. Только вот плавала в нём не телятина, а говядина, но это уже мелочи. А вот о кебаб супруг чуть не сломал зуб, ибо внутри блюда из фарша ему попалась скорлупа от ореха.
Я заказала плов. Принесли горку хорошо сваренного риса без соли, которую венчали пять кусочков неопознанного мяса, зажаренного до консистенции подметки.
2. Обслуживание крайне неторопливое и непонятое. Официанты не представляются и не носят бейджей, какой официант обслуживает твой стол понять невозможно. Счет сначала приносили минут десять, потом столько же времени забирали, и это всё при том, что было занято три столика из десяти.
3. В гардеробе работает дедушка в маразме. Мужу он выдал не тот номерок, куртку отдавал по принипу "ваша? ну и хорошо".

Единственным позитивным впечатлением оказался чай: вкусный и поданный в хороших пиалах.
Больше в кафе этой сети не пойдём никогда.
.Гадкое место! Пришли поужинать в кафе Лепешка в Жулебино с ребенком, попросили места для некурящих. В итоге сидели в прокуренном зале: на наше возмущение от администратора Александра Павлова и "директора" по имени Андрей получили ответ, что по выходным все курят где хотят (спрашивается почему бы сразу об этом не сказать - вообще бы к ним не пошли). В целом: официанты работают медленно, обстановка неприятная, качество еды оставляет желать лучшего(плов представляет из себя рисовую кашу с кусками черного мяса неизвестного происхождения сверху).
Интерьер «Лепешки» разделен на три части: уютная веранда с живыми цветами и залы для курящих и некурящих гостей. Мягкий текстиль в светло-бежевых тонах и натуральные материалы создают комфортную обстановку, не отвлекая от трапезы.Я посещал это заведение как днем так и поздней ночью,поэтому спел заметить,что ночью «Лепешка» превращается в Dj-кафе, оснащенное профессиональной световой и звуковой аппаратурой.
Слоган кафе – «Все по-восточному». И вы заметите это сразу: ароматы специй, шашлыка и свежеиспеченных лепешек, расписанные вручную узбекские тарелки и настоящее восточное гостеприимство.
Готовят повара оочень вкусно!я по особенному отношусь к узбекской кухне,и могу смело заявить,что "Лепешка" ничем не уступает др.узбекским заведениям!
настоятельно рекомендую посетить,хотя бы для сравнения!
на самом деле понравилось практически все, сделали с душой, но плов и лепешки просто обалденные, по сравнению с другими узбекскими кафе - вне конкуренции, надеюсь не испортятся, так держать и качество и цены)))
Кафе Лепешка на карте