8 (906) 770-42-428 (906) 770-42... — показать

8 (906) 770-42-428 (906) 770-42... — показать
Россия, г Москва, наб Пресненская, д 2
ТРЦ Афимолл Сити, 2 этаж
Бизнес центр: Афимолл Сити

Про «Кафе M-CITY resto grill bar»

Кафе M-CITY resto grill bar предлагает своим посетителям окунуться в атмосферу вкусной еды и прохладных напитков. Здесь можно быстро и недорого перекусить как в одиночестве, так и с друзьями или семьей.
В истинных пивных традициях для вас приготовили разнообразное меню с обширной пивной картой и всевозможными снеками, выгодно дополняющими пенный напиток. Здесь возможно встретиться с друзьями под негромкую музыку и в целом хорошо провести время. А для фанатов спорта проводятся трансляции матчей.

В Кафе M-CITY resto grill bar можно заказать банкет для проведения торжественных мероприятий. Свадьбы, дни рождения и другие праздники - для этого нужно много пространства. Точное число посадочных мест следует уточнить заранее.

Цены на еду здесь умеренные.

Для вас и вашей компании повара приготовят блюда европейской, итальянской, русской, японской кухни.
Меню M-CITY resto grill bar — международное, но его основу составляют кулинарные хиты Италии и Средиземноморья — пицца и паста всех видов, легкие европейские салаты, сытные венские и баварские колбасы, острые мексиканские кесадильи и бурито, вечно модные в столице роллы и суши.

Основное меню дополняют специальные предложения, своеобразные гастрономические путешествия по другим странам и континентам. При этом в будни на такие «туры» предоставляется скидка 30%.

В меню M-CITY resto grill bar также входят еда и напитки «по сезону», фирменные «багеттини», вегетарианские блюда, собственная выпечка и десерты. Есть раздел с домашней кухней и лакомствами для детей – маленькие порции с необычным оформлением. Для тех, кто отправляется на шопинг в АФИМОЛЛ СИТИ с утра пораньше или хочет перекусить перед работой в ММДЦ M-CITY resto grill bar предлагает завтраки – каши, сырники, блинчики и омлеты на выбор.

Тут же возможно подключиться к WIFI, выбрать бизнес-ланч из отдельного меню.

Всех гостей ждут по адресу: Пресненская набережная, 2.
Ехать нужно до станции Деловой центр. Для вас заведение работает пн-чт, вс: 10:00 - 22:00; пт-сб: 10:00 - 23:00.

Доставка 2
Постное меню
Спорт-трансляции
Суши-меню
Услуги праздничного оформления

Отзывы про Кафе M-CITY resto grill bar (7)

CAFE M CITY на территории Афимола отличается отвратительным обслуживанием. Сегодня хотели пообедать с коллегой в этом кафе и про нас просто забыли. Кофе принесли, а суши нет. После получаса ожидания обещали быстро все приготовить. Но так ничего не сделали. В итоге, после 55-минутного ожидания, когда мы решили уйти, перед нами даже никто не извинился. Скидку на кофе отказались предоставить, они были не уполномочены. ) Такого негатива давно не испытывала.
Меню кафе неплохое, еда вполне приличная. Это хорошее место если хотите провести его в тишине и покое. Так как посетителей там почти нет, и это не удивительно, уровень обслуживания там просто отвратительный. Такого хамского отношения к клиентам я давно не наблюдала. Мало того что изначально нам пришлось ждать полчаса прежде чем к нам подошли принять заказ, официант совершенно не знал и не мог ориентироваться в меню кафе в котором работает, другая официантка нам просто нахамила, всё время что мы там сидели, работница кассового аппарата бросала на нас презрительный взгляд и в итоге неправильно выдала счёт. И это мы наблюдали не первый раз. Если один раз можно списать на случайность, то второй говорит о том, что такое отношение к посетителям уже стало привычным в этом заведении. Третий раз я туда точно не пойду, и другим советую воздержаться от посещения.
Для деловой встречи, каких у меня много, это заведение подойдет. Сказать, что здесь найдет свое счастье какой-то захожий гурман, ну так я бы не сказал) Посидеть, поговорить, пока медлительные официанты собирают ваш заказ - вот это как раз концепция данного заведения. И как для бизнес-встреч подобран ассортимент напитков - кофе вполне приличный и минеральная, которая здесь настоящая Gerolsteiner и которую подадут холодной или теплой по выбору.
Периодически бываю в АФИМОЛЛ Сити, захожу в различные кафе на 5 этаже. В эту субботу 28 декабря отвел жену с ребенком на елку в экспо центр и решил посидеть перекусить в самом центре АФИМОЛЛа. СЕРВИС Первое что мне сказали это, что у них не принимаются карты, это не так уж и страшно. Второе у меня на столе была просыпана соль, официантка не обратила на это никакого внимания и соль была рассыпана все время что я сидел в кафе. Ну ладно может там принято что гости сами протирают. Третье Салфеток на столе не было когда мне принесли второе блюда я не выдержал и забрал с соседнего стола. Четвертое я привык что желают приятного аппетита... КУХНЯ Заказал Капрезе, Карбонару, чай Капрезе - Сыр Буффало из молока чёрных буйволиц входит в состав переспросил даже действительно ли это так. Сказали если написано значит так. На деле сыр сухой не вкусный, в супермаркете за 70 р моцаралла куда лучше. Не говоря уже о заветренных томатах Карбонара - Нежные макароны Тальятелле, на деле сухие видимо подогретые не однакратно. Чай - испортить трудно чай как чай. Не понравилось идите лучше на 5 этаж.
зашли после выставки на угад..просто отдохнуть..только положительные эмоции!!!..спасибо создателям и тем кто там служит..хочется придти ещё раз..)
CAFE M CITY находится на территории МОСКВА-СИТИ, в ТРЦ АФИМОЛЛ. Кафе походит на уличное кафе в каком-нибудь европейском городе на площади. Меню очень разнообразное, здесь и итальянская кухня, и средиземноморская, и мексиканская, и японская, на любой вкус - пицца и паста всех видов, европейские салаты, баварские колбаски, острые мексиканские бурито, роллы и суши. В будни на все меню скидка 30%. В меню также есть вегетарианские блюда, а еще целый раздел домашней кухни и выпечки. Интерьер кафе очень приятный: теплые коричинево-серые тона, зеленые огражения, и конечно, же огромный танцующий фонтан. Фонтан – является изюминкой Афимолла, поэтому кафе М Сити очень повезло с месторасположением. Никогда не устанешь ждать заказ, когда сидишь и смотришь на этот чудо фонтан. Он реально завораживает. Десятки струй разного цвета танцуют в такт классической музыки, а большая струя посередине взлетает прямо под стеклянный купол ТЦ. Кажется, что вот-вот она заденет потолок и обрызгает его, но нет. Все рассчитано до малейших деталей. Фонтан создает вокруг открытой веранды кафе приятную свежую атмосферу. Официанты работают быстро, даже не хватает времени насладиться фонтаном, как вы уже поели) Цены средние или чуть выше среднего. Для кого как)) Салат Цезарь - 320 руб, Буррито – 470руб, спагетти Карбонара – 390руб. Атмосфера вокруг располагает в приятному употреблению пищи, поэтому денег не жалко) Это место идеально подходит для перерыва в шопинге или, чтобы обмыть свои покупки после него!)
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка