8 (495) 633-58-888 (495) 633-58... — показать

+7 495 633-...+7 495 633-58-88 ещё
г Москва, ул Садовническая, д 84 стр 7
1; 2 этаж
2000–5000 руб.

Про «Кафе Мечта на Павелецкой»

Кафе «Мечта» на «Павелецкой» предлагает широкий ассортимент русской и европейской кухни. В меню данного заведения также представлены блюда восточной кухни, обильно сдобренные пряностями и специями.

Меню кафе дополняет линейка фирменных блюд от шеф-повара, которая обновляется каждую неделю. Винная карта кафе - это широкое разнообразие розовых, крепленых и классических вин. Посетители кафе могут попробовать вина Испании, Аргентины, Италии, Франции и других стран.

В меню заведения представлен широкий выбор алкогольных коктейлей на любой вкус – эти напитки можно заказать в баре кафе. В баре работают высококвалифицированные бармены, которые готовы сделать любой коктейль по просьбе посетителя, даже если напитка нет в меню.

Кафе - это отличное место для проведения фуршетов, дружеских вечеринок и корпоративных мероприятий. Шеф-повар кафе готов помочь клиентам с составлением банкетного меню. Персонал данного заведения может принять непосредственное участие в украшении банкетного зала.

В кафе «Мечта» также проводят детские дни рождения – для детей разработано специальное меню. На празднике присутствуют профессиональные аниматоры, которые дарят детям море положительных эмоций.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Кафе Мечта на Павелецкой – Цены

Меню
Зал с отдельным баром60 руб.
Коктейльный бар20 руб.

Отзывы про Кафе Мечта на Павелецкой (10)

3.8
🥂 Бокал просекко бесплатно для девушек по вторникам c 20:00 до 06:00
Заезжаем исключительно выпить перед рейдом по клубам 😍 Удобное расположение достаточно. За рулем, наверное, печально приезжать. Приятная винная карта, неплохие сушки и роллы. Для препати самое то 😍 Лайк 😍
Замечательное место. Большое разнообразие вина и вкусная кухня. Очень понравилось обслуживание, официанты были очень добрые и внимательные, не заставили долго ждать моего заказа. Советую всем это заведение, не пожалеете своего времени и денег.
Место просто супер, отдыхали здесь и не раз.Очень вкусные блюда, цены адекватные, обслуживание своевременное, приятная атмосфера можно расслабиться и отдыхать .Кто еще не посетил это кафе, рекомендую
Отличное место!! Прихожу сюда часто, даже просто кофе попить) Ну, и поесть разумеется! Праздновали здесь день рождения подруги - все очень понравилось, отлично посидели у камина - по-домешнему))) Не смотря на нашу большую компанию, обслуживание было своевременное и все было очень вкусно!! Могу искренне всем посоветовать это место! Оценка 5!

Реквизиты организации

Полное наименование: