8 (495) 633-58-88 8 (495) 633-58... — показать

+7 495 633-... +7 495 633-58-88 ещё
г Москва, ул Садовническая, д 84 стр 7
1; 2 этаж
Есть доставка

Отзывы про Кафе Мечта на Павелецкой (9)

3.8
Заезжаем исключительно выпить перед рейдом по клубам 😍 Удобное расположение достаточно. За рулем, наверное, печально приезжать. Приятная винная карта, неплохие сушки и роллы. Для препати самое то 😍 Лайк 😍
Замечательное место. Большое разнообразие вина и вкусная кухня. Очень понравилось обслуживание, официанты были очень добрые и внимательные, не заставили долго ждать моего заказа. Советую всем это заведение, не пожалеете своего времени и денег.
Место просто супер, отдыхали здесь и не раз.Очень вкусные блюда, цены адекватные, обслуживание своевременное, приятная атмосфера можно расслабиться и отдыхать .Кто еще не посетил это кафе, рекомендую
Отличное место!! Прихожу сюда часто, даже просто кофе попить) Ну, и поесть разумеется! Праздновали здесь день рождения подруги - все очень понравилось, отлично посидели у камина - по-домешнему))) Не смотря на нашу большую компанию, обслуживание было своевременное и все было очень вкусно!! Могу искренне всем посоветовать это место! Оценка 5!
Много отзывов слышала, подумала - проверю. Ведь я рядом. Вот сижу ем. Могу твердо заявить - лучших, пардон, яиц бенедикт (как ни банально) я не ела еще нигде). Кофе отменный! Людей много даже сейчас - в час дня... Очень вкусно, официанты внимательные. Ждала свое блюдо ровно минуты 4, не больше. Мои ожидания оправдались. Буду есть здесь. И пить) Чего и Вам желаю)
Ни о чем. Обычная еда (еще и невкусная) по завышенным ценам. Пафосные официанты в сочетании с не самым качественным обслуживанием. Второй раз не пойду.
Довольно симпатичный интерьер, но очень посредственная кухня и обслуживание. Мне даже пришлось просить разогреть блюдо, после чего оно было сухим и невкусным (и это были блины!). Неплохие десерты. Рыбные котлеты спутника не впечатлили. Есть недорогие позиции в винной карте. Короче, только если вам удобен этот локейшн.
Приятный интерьер, очень нравится веранда.
Из минусов хочу отметить, что моей коллеге в салате попался таракан, персонал долго извинялся и подарил карту на 10% скидку. Еще не понравилось, что в помещении курят кальян, вкус еды перебивается.
Есть бизнес-ланчи, порции маленькие, дорогие, но вкусные.
Кухня в целом очень хорошая, сервировка блюд отличная.
Мечты обязательно должны сбываться, но увы не в ресторане "Мечта".
Ресторан расположен на Садовом кольце, рядом с набережной Павелецкой, напротив Красные Холмы, Дом Музыки-казалось бы отличное месторасположение, есть где припарковать автомобиль, но довольно часто ездят эвакуаторы, особенно по ночам (а заведение работает до поздна),либо карауль машину-либо плати за парковку...Публика, посещающая заведение тоже достаточно "разношерстная"-днем бизнесмены, деловые обеды и тд.,вечером-как правило большие компании, либо пары. .либо (!!) вообще подростки-студенты, есть караоке-пока не пела, но надо попробовать.
Кухня и меню вполне адекватные, сама атмосфера стиля "лофт" располагает к приятному времяпрепровождению, но не более того.
Одно из любимых мест моего мужчины, хотя лично для меня загадка почему? Может быть просто хочется быть в мечте с Мечтой:-)).
На мой взгляд, место не для притяжения и уж тем более не для романтических свиданий, хотя...не место красит компанию, а человек)
Кафе Мечта на Павелецкой на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел