8 (499) 381-10-51 8 (499) 381-10... — показать

Кафе Натахтари на Маросейке в Москве – отзывы посетителей Сеть

8 (499) 381-10-51 8 (499) 381-10... — показать
+7 499 381-... +7 499 381-10-51 ещё
Есть доставка

Отзывы про Кафе Натахтари на Маросейке (18)

4.7
Ощень вкусно тут всегда! От меня востроги вам! Молодцы
Устраивал здесь свое день рождения и был ни капельки не разочарован. Качество еды на высшем уровне, особенно могу выделить мясные блюда, они явно стоят своих денег. Пришел бы сюда еще раз.
Приятная и уютная обстановка. Все вкусно, цены конечно не маленькие. Но думаю сюда стоит вернуться)
Хорошее заведение в котором можно неплохо покушать, цены адекватные.
Хорошее кафе, готовят очень вкусно, нам все нравится. Спасибо за хорошее обслуживание.
Уютное кафе, блюда вкусные, мне все понравилось. Жене тоже.
Хорошее кафе с приятным обслуживанием. Цены средние здесь.
Отличное кафе, часто посещали семьей до начала пандемухи.
Вкусные горячие закуски, хинкали понравились. Мужу с детьми тоже.
Обожаю грузинскую кухню, и это один из лучших грузинских ресторанов в москве. Пхали, хинкали, хачапури -все на высшем уровне
Отличный грузинский ресторан! Несколько раз отмечали там семейные праздники, остались довольны. Единственный минус - в последний раз вместо приятной грузинской музыки играла какая-то заурядная чушь.
Вкусно, разнообразно и сытно - на мой взгляд, это главное в грузинской кухне. Ресторан вполне ему соответствует и существенно по карману не бьёт при этом. Потому уверенно рекомендую к посещению.
Сюда пригласил знакомый - сама никогда не была поклонницей грузинской кухни. Всё было на уровне - и блюда, и обслуживание, и зал. И цены не кусаются. Довольна проведённым здесь вечером.
Сюда мы периодически заходим уже на протяжении нескольких лет. Ресторан имеет разнообразное меню, все блюда - это шедевр, в зале чисто, уютно. Персонал работает отлично, все внимательные и вежливые. Быстро принимают заказы, почти мгновенно их приносят. Минусом являются туалеты, неприятно находиться
В целом приятный ресторан, вкусная еда, довольно демократичные цены. Немного омрачило вечер лишь то, что 4 заказанных мужем хинкали приносили по 1-2 штуки каждые 15 минут. Впервые такое вижу! И маловато мест с мягкими сиденьями, к сожалению. Однако, советовать к посещению могу.
Был в ресторане дважды, каждый раз заказывали разные блюда и всегда вкусно! Порции большие и не дорогие. За долгое ожидание основного блюда один раз нам принесли бесплатный чайник чая.
Очень порадовало обслуживание - официант нас запомнил с первого посещения, теперь хочется вернуться к ним еще раз.
Очень вкусное место. Можно насытится даже одним хачапури. Столики бронировать нужно заранее, не смотря на то, что у них два зала.
Побывали у вас в пятницу с семьей,все очень вкусно,персонал внимательный,музыка фоновая хорошая,интерьер очень приятный.И вообще мы остались очень довольны! Вам успехов! С Уважением семья Синицыных!
Кафе Натахтари на Маросейке на карте