8 (495) 532-87-58 8 (495) 532-87... — показать

Отзывы о компании Кафе-не-кафе Зеленая Дверь

8 (495) 532-87-58 8 (495) 532-87... — показать
+7 495 532-... +7 495 532-87-58 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Кафе-не-кафе Зеленая Дверь (21)

4.4
Давно хотели сходить семьёй в антикафе, выбор пал на это. Впечатления остались неоднозначные, с одной стороны, обстановка не особо понравилось, а с другой, большой выбор настольных игр и вкусная еда. Обслуживание на высоком уровне, но всё равно было не очень комфортно, вероятно из-за того, что основная часть клиентов - молодёжь. Очень шумно всё, для семейного отдыха не рекомендую, но зайти можно.
Приходила с другом в это антикафе, до этого слышала о нем ужасные истории. Особого желания не было приходить, но оказалось что все это всего лишь слухи и там очень тихо и уютно.
Первый раз попал в это кафе с коллегами по работе, играли там в настольные игры. А потом уже и с друзьями стал ходить)) Очень нравится выбор игр, вкусный кофе и обстановка. Но конечно бывает и "час-пик", когда очень шумно и много народу, ноесли избегать эти час - место классное
отличная непринужденная атмосфера, когда бываю в москве- обязательно сюда)
Уютно, еда вкусная и обслуживание хорошее. Люблю сюда приходить.
Кафе хорошее, кормят неплохо, но не понравился официант.. мало внимания, иногда приходилось самому подзывать. Но кухня и цены вкусные и приемлимые. Ставлю твердую 4.
Место, для того, чтобы отвести душу) Здесь всегда собираются интересные люди, открытые к общению. Хороший выбор настольных игр.
Любимое местечко, когда приезжаю в Москву) Скоро снова к вам забегу!
отличное местечко) очень уютно и красиво, любим бывать здесь с друзьями
хорошее милое кафе, все на высоте вкусная кухня, заходим сюда переодически с друзьями, очень нравится , хотелось бы побольше выбора десертов)
Попали в эту некафешку однажды, когда решили с друзьями собрались поиграть в настолки. Сидели внутри на диванчиках, хотя снаружи тоже было место. Что можно сказать, цены как везде, или чуть ниже некоторых. В целом уютно и приятно, но в час пики очень уж шумно становится.
Ассортимент игр хороший, чай с печеньками разнообразный, каждый найдет себе что-то по душе.
Рекомендую!
Прихожу сюда довольно часто, особенно когда нужно скоротать время, цена-не слишком отличается от других заведений подобного формата.
Культовое место, здесь постоянно собираются люди разных профессий и увлечений, лекции, игры, концерты и многое другое, Круто все)))
Побывав по меньшей мере в 5 антикафе я могу сказать что некоторые качественно выделяются на фоне остальных. Например есть антикафе с четкой направленностью на работу. Или например антикафе с заточкой под знакомства людей. Лично нам с друзьями понравилось антикафе Зеленая дверь. Захожу туда регулярно днем, просто поработать, потому что там действительно очень хороший WI-fi и достаточно спокойно. А вечерком обожаю там проводить время с друзьями потому что откровенно говоря мы с друзьями не особо жалуем настольные игры, зато обожаем весело проводить время, а для веселья тут как раз то что надо. Мне нравиться что в Зеленой двери ребята смогли сделать действительно новую концепцию проведения времени.
место великолепное. всем советую.
приятнейшая, почти домашняя атмосфера. чай, печеньки, книги, настольные игры, все как надо)
Прикольное заведение, пусть антикафе форматом “время — деньги” никого не удивить, но у «Зеленой двери» есть какой-то свой шарм. Здесь действительно очень домашняя обстановка. Народ приходит расслабиться и провести свой досуг. Симпатичный интерьер, видно, что справлялись своими силами, но вложили в него свое видение уюта. Очень дружелюбный персонал.
Шикарное место, постоянно там с друзьями зависаем, сейчас вот Клинику там смотрим, всем советую! :0
Достаточна интересная тема анти кафе,особенно мне по душе "Зеленая дверь" на Чистых прудах.Найти его конечно задача не из легких,находится в дворах дворов)))Но попадая туда,впечатление как будто ты погружаешь в другой,абсолютно неформальный мир.Уютный дворик,где есть абсолютно бесплатный пинг-понг,арт-площадка.Внутри как общежитие,каждый свой)При входе платишь 2 рубля за минуту-это первый час,затем по 1 руб за минуту.При этом все остальное халява!Эспрессо,американо,капучино,какао,чай,дешевые конфеты и старое печенье)))Что касается развлечений-развлекайтесь-не хочу!Очень много настольных игр,пазлы,головоломки,x-box.Проводятся ночи кино,есть книжная лавка,бесплатный интернет.Публика разнообразная:молодежь,которая дует кальян на кухне,встреча друзей,парочки,люди в годах сидят за ноутбуками и творят.Вообщем душевная обстановка,хороший интерьер коммунальной квартиры,если кому-то этого не достает,то вам в "Зеленую дверь")
Очередное антикафе с домашней обстановкой и собственной кухней.

В месте 4 зала, с выставками, сидячими местами, xbox, телевизором и настольными играми. Есть полка для буккроссинга.

Единственное отличие от других антикафе: одно помещение сделано как кухня — здесь есть холодильник, в который люди сами принося еду и тем самым делятся ей с окружающими — эксперимент организаторов заведения, кофе машина и плита в свободном доступе. И также, в этом зале можно шуметь и курить — он изолирован.

Чай, кофе, печенье входят в стоимость посещения.
Часто бываю в кафе-не-кафе "зеленая дверь": утром - это классное место, где можно поработать, с возможностью посидеть во внутреннем дворике, днем - отдахнуть, поваляться на пуфиках и посмотреть какой-нибудь фильм, вечером поиграть в настольные игры, познакомиться с интересными люьми, поиграть в настольный теннис во дворике, покурить бесплатный кальян, или продолжить работать в тихой библиотеке!
Зеленая дверь - этакая дача в центре Москвы, в 2 минутах от Чистаков - там всегда весело и дружелюбная компания! Организаторы зеленой двери регулярно проводят там интересные мастер классы, ночи кино и другие события!
Правила:
Вы оплачиваете только время пребывания за Зеленой дверью!
Первый час - 2 р за минуту, все последующие по 1 р с посетителя.

За эти деньги можно неограниченно:
• Пить чай (у нас много видов!)
• Кофе
• Кушать печеньки и конфеты
• Играть в настольные игры с друзьями и другими посетителями
• Общаться
• Читать книги
• Посещать выставку
• Сделать свою выставку
• Смотреть кино
• Готовить еду
• Играть в x-box
• Устраивать посиделки с гитарой (у нас есть) на нашей крышесносящей кухне
• Залы оборудованы розетками, зарядки для ноутбуков и телефонов выдаются администрацией бесплатно, так что можно приходить со своим -ноутбуком и работать у нас приносить еду и безалкогольные напитки - можно! алкоголь-к сожалению ли, к счастью ли-нельзя! курить можно в специально отведенных местах-почти:) все залы у нас некурящие
• Wi-fi
За дополнительную плату:
• Вы можете купить книги в нашей книжной лавке
• Купить приглянувшуюся настольную игру
за добровольные пожертвования вы можете:
в качестве эксперимента мы вводим дополнительные услуги:
• Распечатать/отксерить нужные документы
• Купить готовый обед как вы понимаете, будут ли эти услуги предоставляться, зависит исключительно от вас:)
классная кафешечка!
всегда очень приятная, дружелюбная атмосфера, постоянно играет мелодичная музыка
заведение очень располагает к общению: появляется масса новых знакомств - это люди с очень разными интересами)))
в общем, тут всегда, любому и каждому найдется занятие по душе! ПРИХОДИТЕ - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!)))

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел