8 (916) 676-67-478 (916) 676-67... — показать
+7 916 676-67-47

Кафе НЕЕВРОПА в Старокирочном переулке

8 (916) 676-67-478 (916) 676-67... — показать
+7 916 676-...+7 916 676-67-47 ещё

Про «Кафе НЕЕВРОПА в Старокирочном переулке»

Хотите сытно пообедать и попробовать любимые блюда? Обратите внимание на кафе «НЕЕВРОПА», расположенное в Старокирочном переулке. В заведении работает бесплатный WI-FI, вы можете заказать паровой коктейль, спеть в караоке или насладиться живой музыкой.

В меню кафе представлены популярные грузинские блюда, отведайте хинкали с бараниной, говядиной или свининой, попробуйте чебуреки с разнообразными начинками. Обязательно закажите горячее. Цыпленок табака под сливочно-чесночным соусом, долма, жареный сулугуни, чахохбили придутся по вкусу каждому.

Завершите трапезу вкуснейшим десертом. Попробуйте всеми любимый «Наполеон», яблочный пирог или классический чизкейк. Дополните сладости горячим чаем.

Вы можете воспользоваться акцией «День рождения» и отметить в заведении праздник с приятной скидкой. В кафе действует пробковый сбор, вы можете принести весь алкоголь с собой, исключая пиво. В будние дни в кафе «НЕЕВРОПА» проводится бизнес-ланч, отведайте ароматные блюда грузинской кухни по привлекательной цене, чтобы набраться сил для завершения рабочего дня.

Позвоните по телефону, указанному в профиле и забронируйте столик в кафе, где рады каждому гостю!

Кухня 1

Десерты
Чебуреки
Соусы
Напитки

Отзывы про Кафе НЕЕВРОПА в Старокирочном переулке (8)

а после 18:00 работают? не поняла просто по 2 гису приходили с мч и не попали
Заказывайте харчи на дом , если не брезгуете. Платить не нужно! Всем русским "оккупантам" доставка и харчи - БЕСПЛАТНО!!!
видимо какой то другой график работы ) пригласила подруг сюда ( бывала в обед , все ок ), вечером все закрыто .
Грузинское Кафе «Не Европа» Часто ходим, всегда все вкусно!!!Попробовали чебуреки великаны сыр с мясом рекомендуем...Алкаголь с собой при наличии чека...
Нам все понравилось в этом кафе. Здесь работает обходительный и понимающий персонал, кухня очень вкусная. Тут удобно, можно спокойно посидеть и поговорить.
При планировании поездки в Москву из другого города решили выбрать грузинский ресторан, чтобы пообедать. Пробежав по сайту Биглион приобрели купоны в сие заведение. Разочарованию не было предела, когда потратив на поездку в метро около получаса мы пришли к закрытым дверям, но при этом с табличкой "OPEN". Дело было 28 апреля около 18 00(указано как рабочее), ни по одному номеру телефона дозвониться не удалось, как впринципе и достучаться.
Отмечали вчера день рождения в этом кафе. Богатый выбор блюд, интересная подача, все свежее и вкусное. Обслуживал официант Анатолий, внимательный и вежливый. Были приятно удивлены чеком. Очень не дорого. Пели в караоке. Вечер провели прекрасно. Всем советуем посетить это заведение!
Вчера посетили это замечательное небольшое,но уютное кафе.Все очень понравилось.Вкусная еда,внимательный персонал.Цены очень демократичные и порции нормальные.Если вы хотите приятно провести время,то Вам стоит посетить это кафе.
Во первых, хочу сказать что здесь очень уютно! Доброжелательный и очень радушный персонал, что хочется сидеть в кафе и не уходить! Во-вторых, очень вкусная еда, советую всем, кто действительно ценит грузинскую кухню. И в третьих, спасибо за такое кафе! Рекомендую и советую!