Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Грузинские рестораны в Москве

Кафе НЕЕВРОПА

Россия, г Москва, пер Старокирочный, д 16/2 стр 1
Район: Басманный

Похожие организации

Про «Кафе НЕЕВРОПА»

Хотите сытно пообедать и попробовать любимые блюда? Обратите внимание на кафе «НЕЕВРОПА», расположенное в Старокирочном переулке.

В заведении работает бесплатный WI-FI, вы можете заказать паровой коктейль, спеть в караоке или насладиться живой музыкой.

В меню кафе представлены популярные грузинские блюда, отведайте хинкали с бараниной, говядиной или свининой, попробуйте чебуреки с разнообразными начинками. Обязательно закажите горячее. Цыпленок табака под сливочно-чесночным соусом, долма, жареный сулугуни, чахохбили придутся по вкусу каждому.

Завершите трапезу вкуснейшим десертом. Попробуйте всеми любимый «Наполеон», яблочный пирог или классический чизкейк. Дополните сладости горячим чаем.

Вы можете воспользоваться акцией «День рождения» и отметить в заведении праздник с приятной скидкой. В кафе действует пробковый сбор, вы можете принести весь алкоголь с собой, исключая пиво. В будние дни в кафе «НЕЕВРОПА» проводится бизнес-ланч, отведайте ароматные блюда грузинской кухни по привлекательной цене, чтобы набраться сил для завершения рабочего дня.

Позвоните по телефону, указанному в профиле и забронируйте столик в кафе, где рады каждому гостю!

Кухня 1
Грузинская
Музыка 2
Тип ресторана и кафе 4

Кафе НЕЕВРОПА – Акции

Отзывы про Кафе НЕЕВРОПА (3)

3.3
Нам с мужем очень понравилось. От заведения остались лишь очень приятные, теплые чувства. Спасибо большое хозяину, что показал нам настоящую грузинскую кухню.
а после 18:00 работают? не поняла просто по 2 гису приходили с мч и не попали
Заказывайте харчи на дом , если не брезгуете. Платить не нужно! Всем русским "оккупантам" доставка и харчи - БЕСПЛАТНО!!!
видимо какой то другой график работы ) пригласила подруг сюда ( бывала в обед , все ок ), вечером все закрыто .
Кафе НЕЕВРОПА на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве