Кафе Огни Балашихи Арена

4.0
Московская обл, г Балашиха, ул Парковая, д 2

Похожие организации

У Кафе Огни Балашихи Арена пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!
1500–2500 руб.

Про «Кафе Огни Балашихи Арена»

Кафе «Огни Балашихи» – это отличное место, в котором вы сможете организовать любое мероприятие и приятно провести время. Большой банкетный зал, красивый вид, панорамные окна, удобное расположение, доступные цены – все это вы найдете у нас.

Изящный зал нашего заведения можно оформить в соответствии с вашим вкусом и фантазией. Мы поможем вам организовать праздник, который вы запомните надолго!

В кафе «Огни Балашихи» есть специальная детская комната и игровая площадка с массой развлечений. Здесь малыши могут весело провести время, пока родители наслаждаются ужином.

В кафе «Огни Балашихи» подают блюда европейской и кавказкой кухни. Мы готовим по традиционным рецептам и не оставим равнодушным ни одного гостя. У нас вы сможете отведать настоящие Осетинские пироги.

В кафе «Огни Балашихи» также можно интересно провести время со своими друзьями. У нас транслируют крупные спортивные мероприятия и за бокалом свежего пива вы сможете поболеть за любимую команду.

Забронировать столик, узнать подробности об акциях и мероприятиях можно по телефону.

Кафе «Огни Балашихи» работает ежедневно: 11:00-20:00. Приходите к нам, чтобы незабываемо провести вечер, юбилей или просто расслабиться в одиночестве за чашечкой кофе!

Кухня 3
Европейская