8 (929) 656-29-328 (929) 656-29... — показать

+7 929 656-...+7 929 656-29-32 ещё
Московская обл, г Мытищи, пр-кт Олимпийский, влд 13 стр 1к
Есть доставка

Про «Кафе Рача»

Кафе Рача (рейтинг на сайте - 4.8) предлагает познакомиться с западной кухней. Тут вы сможете отведать традиционные блюда различных народов и лучше понять свои предпочтения. Огромное количество свежих фруктов и овощей, множество молочных продуктов, обилие рыбы и мяса, присутствующих в рецептах, позволяют почти каждому найти в меню что-то особенное. И даже если вы пригласили на обед деловых партнеров, вкусы которых вам неизвестны, едва ли они останутся недовольны выбором. А чтобы ничем не примечательный прием пищи превратился в гастрономическое путешествие, здешние повара применяют всевозможные способы кулинарной обработки, используемые в разных частях континента.

Кстати, в будни здесь посетителям предлагают бизнес-ланч. Это отличная возможность оценить мастерство кулинаров и заплатить за блюда меньшую цену. Обычно в обеденном наборе присутствуют суп, горячее блюдо, салат и напиток на выбор, но если вы соблюдаете диету, то можете ограничиться любыми двумя позициями. Тем же, кто привык не тратить время понапрасну, сотрудники советуют разделить трапезу с деловыми партнерами, ведь в располагающей обстановке гораздо приятнее решать даже сложные вопросы.

Кроме того, компания работает как винный бар и летнее кафе. В меню, помимо прочего, имеются блюда грузинской кухни, которые, если требуется, доставят домой. Тут гости могут отметить важное событие в банкетном зале и потанцевать, а также воспользоваться Wi-Fi и парковкой.

Компания расположена по адресу: Московская обл, г Мытищи, пр-кт Олимпийский, влд 13 стр 1к. Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 495 585-15-95 или загляните на веб-сайт kafe-racha.ru. Двери организации открыты Пн,Вт,Ср,Чт,Вс: 12:00-23:00, Пт-Сб: 12:00-00:00.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Тип ресторана и кафе 2
Винный бар

Кафе Рача – Цены

Салаты
Цезарь с креветками370 руб.
Цезарь с курицей330 руб.
Греческий280 руб.
Оливье270 руб.
Закуски
Сациви из осетрины870 руб.
Пивная тарелка710 руб.
Осетрина горячего копчения640 руб.
Мясное ассорти570 руб.
Ассорти из пхали420 руб.
Букет свежих овощей410 руб.
Капредзе390 руб.
Сёмга слабосолёная390 руб.
Джонджоли и разносолы370 руб.
Сырное ассорти370 руб.
Масляная рыба330 руб.
Масляная рыба холодного копчения320 руб.
Язык отварной с хреном320 руб.
Рулетики из баклажанов с орехом310 руб.
Жульен с креветками и лососем295 руб.
Сациви290 руб.
Буженина по-домашнему280 руб.
Букет свежих овощей и зелени280 руб.
Крылышки к пиву280 руб.
Пхали из стручковой зеленой фасоли с орехом280 руб.
Сациви из курицы280 руб.
Сырные шарики280 руб.
Лобио по-имеретински270 руб.
Пхали из шпината с орехом270 руб.
Ацецили260 руб.
Баклажаны, фаршированные орехом260 руб.
Пхали из свеклы260 руб.
Пхали из стручковой фасоли260 руб.
Пхали из шпината260 руб.
Икра лососёвая250 руб.
Пхали из свеклы с орехом230 руб.
Сельдь с картофелем под водку230 руб.
Жульен с курицей и грибами220 руб.
Мамалыга220 руб.
Омлет из печи220 руб.
Жульен грибной190 руб.
Рулет куриный190 руб.
Сыр сулугуни копчёный190 руб.
Маслины, Оливки180 руб.
Сыр имеретинский180 руб.
Сыр сулугуни молочный180 руб.
Мацони150 руб.
Напитки
Соусы

Отзывы про Кафе Рача (4)

4.8
Частенько посещаю данное заведение. Еда очень вкусная, пиво хорошее. Нравится открытая беседка летом. Цены средние, но среди конкурентов даже подешевле. Нравится разнообразие блюд. Всем советую!!!!
А нам всё очень понравилось!!!! Вкусно прям вкусно,быстро,уютно! Спасибо за отличный вечер!!!
были вчера 08.03.2018. Забронировали по тел.столик на четверых. Без проблем. Еда ну очень понравилась,но моему мнению дороговато. Хотя за качесвенную еду,я готов платить. Музыка скучновата. Пела девушка. Решили заказать песню 500 р. Вроде народ зашевелился. В принципе все понравилось. Думаю,что стоит сходить еще. Шашлык просто обалденный,но ждали около часа. Плюсы-уютная обстановка,вкусная еда. Минусы-скучноватая музыка,доогая подача блюд.
Не раз посещали Рачу в Мытищах,кухня вкусная,цены приемлемые.Обстановка супер!Официантки очень приветливые!)Будем посещать ресторан ни однократно!
Кафе Рача на карте