8 (910) 406-45-34 8 (910) 406-45... — показать

+7 910 406-... +7 910 406-45-34 ещё
Россия, Московская обл, г Протвино, ул Московская, д 6А
Рядом с ПАБ 501$
Есть доставка

Отзывы про Кафе "Рябинка" (7)

4.6
Накормили, напоили, еще бы и спать уложили, была бы вообще сказка) Если серьезно, тут хорошо.
Тебя хотели с пьяным ашотом положить, но ты пьянь брыкалась
очень милое местечко, где можно не только вкусно поесть но и провести время в приятной атмосфере- живая музыка, неплохое убранство залов, развлекательные программы
Хорошо провели тут время с подругами , очень вкусно и малый персонал , теперь думаем девичник тут провести а подруги скоро свадьба)))
Приятная обстановка, обслуживание на хорошем уровне. Заказывали шашлык, очень понравился. И пока его ждали, за счет заведения принесли пива. Побольше бы таких заведений
1 июня 2015 г. состоялось открытие кафе "Рябинка". Новый облик старой "Рябинки". Идут летние акции.
Кружка холодного разливного пенного напитка в подарок каждому, кто ждет шашлык (гриль) в нашем кафе.
Очень нужно побыстрее забыть это место. Просто навсего зайти туда один раз и забыть.
Несколько раз побывал в этом чудесном кафе, и скажу сразу что мне все понравилось, от обстановки до расторопного персонала.
Кафе "Рябинка" на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел