8 (495) 744-58-388 (495) 744-58... — показать

цокольный этаж
Район: Рязанский
Сб: 24 часа

Про «Кафе-сауна Романтика»

Кафе-сауна «Романтика» – отличное место, чтобы провести вечер с друзьями и отдохнуть. Сауна позволит расслабиться после тяжелого дня, а вкусный ужин придаст сил для активного отдыха и развлечений.

Здесь рады каждому гостю, персонал заведения всегда с радостью принимает тех, кто решил заглянуть в это замечательное место, где всегда царит атмосфера полного расслабления.

В меню кафе вы найдете горячие и холодные закуски, салаты, супы, горячее и десерты. Попробуйте сочный шашлык из свинины или остановите выбор на свежем лососе, приготовленном в креветочном соусе. Настоящая жемчужина меню – мясо по-боярски: телятина, запеченная с помидорами и грибами под аппетитной сырной корочкой, подается с хрустящим картофелем фри.

Посетите русскую парную или финскую сауну, чтобы очистить организм и улучшить состояние здоровья. Сауна не только выводит вредные вещества, но и делает кожу красивее, избавляет от стрессов и позволяет расслабиться, забыть о городской суете. В сауне работает бассейн, куда приятно окунуться после посиделок в парилке.

Подробную информацию об услугах и акциях вы можете получить по телефону, который указан в профиле. Наслаждайтесь отдыхом в компании друзей и родных!

Виды массажа 1
Паровой коктейль
Семейный ресторан

Цены Кафе-сауна Романтика

Холодные закуски
Овощной букет340 руб. за 200 гр.
Ассорти сырное320 руб. за 150 гр.
Ассорти мясное390 руб. за 200 гр.
Язык говяжий с хреном310 руб. за 100 гр.
Бастурма280 руб. за 100 гр.
Селедочка по-русски290 руб. за 200 гр.
Семга слабосоленая350 руб. за 100 гр.
Баклажаны с орехами290 руб. за 150 гр.
Баклажаны с чесноком250 руб. за 150 гр.
Соления нашего погребка300 руб. за 200 гр.
Грибы маринованные290 руб. за 150 гр.
Оливки/маслины220 руб. за 100 гр.
Лимон60 руб. за 50 гр.
Салаты
Салат Греческий320 руб. за 200 гр.
Салат Оливье традиционный260 руб. за 150 гр.
Салат Цезарь с курицей350 руб. за 200 гр.
Салат Цезарь с тигровыми креветками410 руб. за 200 гр.
Салат Романтика350 руб. за 150 гр.
Салат Рафаэлло300 руб. за 150 гр.
Горячие закуски
Жульен грибной240 руб. за 100 гр.
Картофель молодой с грибами250 руб. за 200 гр.
Шляпки шампиньонов350 руб. за 200 гр.
Куч-мачи310 руб. за 200 гр.
Куриные крылышки «фри»290 руб. за 200 гр.
Омлет250 руб. за 150 гр.
Пельмени в горшочке250 руб. за 200 гр.
Блинчики с семгой290 руб. за 150 гр.
Блинчики с мясом250 руб. за 150 гр.
Блинчики с творогом230 руб. за 150 гр.
Блинчики с джемом или медом200 руб. за 120 гр.
Горячий бутерброд180 руб. за 120 гр.
Чебурек с мясом / сыром150 руб. за 100 гр.
Шаурма180 руб. за 120 гр.
Сосиски баварские270 руб. за 2 шт
Гарниры
Соусы
Выпечка
Десерт

Отзывы про Кафе-сауна Романтика (8)

Отличное место! Душевная атмосфера! Всем советую посетить данное заведение. Часто отдыхаем с друзьями здесь)
Очень понравилось обслуживание, была внимательная администратор. В ресторане уютно, остались довольны чистым бассейном и сауной с хорошей температурой.
отдыхали с друзьями все супер,сауна большая,персонал вежливый,парилка отличная,большой чистый бассейн, спасибо!
Замечательная сауна, парилка финская, очень понравилась. Давно так душевно не отдыхали, кухня потрясающая, особенно впечатлил хачапури. Спасибо Администратору Натальи, отдых получился на славу . На днях зайдём.. Спасибо большое!!!!
Ужасная сауна! Мы были с друзьями 24.02.2019г. Не рекомендую. Лучше ее закрыть!!! Вроде цена заявлена 1800 руб. за час, но потом идут всякие разные доплаты!!! Грязно, неухоженно!!! Бассейн и джакузи холодные! Жар из сауны сразу уходит!!! И, что самое интересное, нас в сауне закрывали, т.е. если что, дверь надо было бы выламывать!!!
Ужасно. Отношения такого не ожидал. Пришли вдвоем с девушкой,у нее ДР. При обсуждении по телефону не было сказано что за джакузи придется отдельно доплачивать,при входе тоже не было сказано, в итоге после посещения,перед уходом производилась оплата,и тут заявляют что джакузи отдельно доплачивается. Я говорю об этом не было сказано по телефону, а в ответ ничего не знаю,вон на стене прайс висит,там все написано. Формально может все верно,но по человечески не красиво, после такого отношения Туда не ногой,и всем друзьям естественно ее не буду рекомендовать. А так же джакузи это наполнили кипятком,и посидеть в нем смогли только последние минут 10 перед уходом,долго наполняется, не было возможности спускать и налить холоднее воды. В бильярд играть невозможно вообще,стены и столб мешает. Бассейн ледяной. Кий от бильярда поломанный.
Отдыхали в этой сауне с друзьями,нам очень пондравилось))))Заранее забронировали пришли,а сауна была занята,немножко расстороились,но девушка проводила нас в кафе иугостила вкусным чаем)))Спасибо очень приятно,в счете чая не было)))ждали минут 15,зашли в сауну все чистенько,как на фото красиво.Придем еще,потому что для постоянных гостей там дейстуют скидки,нам дали купончик на скидку
Добрый День, не знаю как Вам, но нам очень понравилось, цена 1500 час как и указана, бассейн чистый ( ничего там не плавает ), кормят отлично, особенно горячие блюда, все очень вкусно , официант приятная очень девушка,так что рекомендуем, не пожалеете !))))
Кафе-сауна Романтика на карте
10 ресторанов знаменитостей

10 ресторанов знаменитостей

Список заведений, которыми владеют звездные актеры, ведущие и музыканты.