8 (495) 182-00-348 (495) 182-00... — показать

+7 495 182-...+7 495 182-00-34 ещё
г Москва, ул Академика Скрябина, д 8 к 3
Район: Рязанский
Сб: 24 часа

Про «Кафе-сауна Романтика на улице Академика Скрябина»

Кафе-сауна «Романтика» - отличное место, чтобы провести вечер с друзьями и отдохнуть. Сауна позволит расслабиться после тяжелого дня, а вкусный ужин придаст сил для активного отдыха и развлечений. Здесь рады каждому гостю, персонал заведения всегда с радостью принимает тех, кто решил заглянуть в это замечательное место, где всегда царит атмосфера полного расслабления.

В меню кафе вы найдете горячие и холодные закуски, салаты, супы, горячее и десерты. Попробуйте сочный шашлык из свинины или остановите выбор на свежем лососе, приготовленном в креветочном соусе. Настоящая жемчужина меню – мясо по-боярски: телятина, запеченная с помидорами и грибами под аппетитной сырной корочкой, подается с хрустящим картофелем фри.

Посетите русскую парную или финскую сауну, чтобы очистить организм и улучшить состояние здоровья. Сауна не только выводит вредные вещества, но и делает кожу красивее, избавляет от стрессов и позволяет расслабиться, забыть о городской суете. В сауне работает бассейн, куда приятно окунуться после посиделок в парилке.

Подробную информацию об услугах и акциях вы можете получить по телефону, который указан в профиле. Наслаждайтесь отдыхом в компании друзей и родных!

В бане 4
Паровой коктейль

События Кафе-сауна Романтика на улице Академика Скрябина

Цены Кафе-сауна Романтика на улице Академика Скрябина

Холодные закуски
Овощной букет340 руб. за 200 гр.
Ассорти сырное320 руб. за 150 гр.
Ассорти мясное390 руб. за 200 гр.
Язык говяжий с хреном310 руб. за 100 гр.
Бастурма280 руб. за 100 гр.
Селедочка по-русски290 руб. за 200 гр.
Семга слабосоленая350 руб. за 100 гр.
Баклажаны с орехами290 руб. за 150 гр.
Баклажаны с чесноком250 руб. за 150 гр.
Соления нашего погребка300 руб. за 200 гр.
Грибы маринованные290 руб. за 150 гр.
Оливки/маслины220 руб. за 100 гр.
Лимон60 руб. за 50 гр.
Салаты
Салат Греческий320 руб. за 200 гр.
Салат Оливье традиционный260 руб. за 150 гр.
Салат Цезарь с курицей350 руб. за 200 гр.
Салат Цезарь с тигровыми креветками410 руб. за 200 гр.
Салат Романтика350 руб. за 150 гр.
Салат Рафаэлло300 руб. за 150 гр.
Горячие закуски
Жульен грибной220 руб. за 100 гр.
Картофель молодой с грибами250 руб. за 200 гр.
Шляпки шампиньонов350 руб. за 200 гр.
Куч-мачи310 руб. за 200 гр.
Куриные крылышки «фри»290 руб. за 200 гр.
Омлет250 руб. за 150 гр.
Сосиски баварские270 руб. за 2 шт
Пельмени в горшочке250 руб. за 200 гр.
Хинкали60 руб. за 1 шт
Блинчики с семгой290 руб. за 150 гр.
Блинчики с мясом250 руб. за 150 гр.
Блинчики с творогом230 руб. за 150 гр.
Блинчики с джемом или медом200 руб. за 120 гр.
Горячий бутерброд180 руб. за 120 гр.
Чебурек с мясом / сыром150 руб. за 100 гр.
Шаурма180 руб. за 120 гр.
Первые блюда
Горячие блюда
Шашлыки
Рыбные блюда
Гарниры
Соусы
Выпечка
Десерт

Отзывы про Кафе-сауна Романтика на улице Академика Скрябина (4)

отдыхали с друзьями все супер,сауна большая,персонал вежливый,парилка отличная,большой чистый бассейн, спасибо!
Замечательная сауна, парилка финская, очень понравилась. Давно так душевно не отдыхали, кухня потрясающая, особенно впечатлил хачапури. Спасибо Администратору Натальи, отдых получился на славу . На днях зайдём.. Спасибо большое!!!!
Отдыхали в этой сауне с друзьями,нам очень пондравилось))))Заранее забронировали пришли,а сауна была занята,немножко расстороились,но девушка проводила нас в кафе иугостила вкусным чаем)))Спасибо очень приятно,в счете чая не было)))ждали минут 15,зашли в сауну все чистенько,как на фото красиво.Придем еще,потому что для постоянных гостей там дейстуют скидки,нам дали купончик на скидку
Добрый День, не знаю как Вам, но нам очень понравилось, цена 1500 час как и указана, бассейн чистый ( ничего там не плавает ), кормят отлично, особенно горячие блюда, все очень вкусно , официант приятная очень девушка,так что рекомендуем, не пожалеете !))))