8 (495) 744-58-388 (495) 744-58... — показать

цокольный этаж
Район: Рязанский
Круглосуточно

Про «Кафе-сауна Романтика»

Кафе-сауна «Романтика» – отличное место, чтобы провести вечер с друзьями и отдохнуть. Сауна позволит расслабиться после тяжелого дня, а вкусный ужин придаст сил для активного отдыха и развлечений.

Здесь рады каждому гостю, персонал заведения всегда с радостью принимает тех, кто решил заглянуть в это замечательное место, где всегда царит атмосфера полного расслабления.

В меню кафе вы найдете горячие и холодные закуски, салаты, супы, горячее и десерты. Попробуйте сочный шашлык из свинины или остановите выбор на свежем лососе, приготовленном в креветочном соусе. Настоящая жемчужина меню – мясо по-боярски: телятина, запеченная с помидорами и грибами под аппетитной сырной корочкой, подается с хрустящим картофелем фри.

Посетите русскую парную или финскую сауну, чтобы очистить организм и улучшить состояние здоровья. Сауна не только выводит вредные вещества, но и делает кожу красивее, избавляет от стрессов и позволяет расслабиться, забыть о городской суете. В сауне работает бассейн, куда приятно окунуться после посиделок в парилке.

Подробную информацию об услугах и акциях вы можете получить по телефону, который указан в профиле. Наслаждайтесь отдыхом в компании друзей и родных!

Виды массажа 1
Банкетный зал с караоке
Бизнес-ланч
Бильярд
Для свиданий

Отзывы про Кафе-сауна Романтика (2)

3.0
Добрый день!
Сегодня с молодым человеком посетили сауну «Романтика».
Стоит начать с того, что сама сауна находится в подвале, для того чтобы попасть в помещение нужно спуститься по разбитым ступеням.
Так как мы предварительно бронировали, нас встретила девушка, показала где что находится.
Сауна сама по себе нормальная, как и везде.
Бассейном воспользоваться не получилось, так как вода в нем грязная (с хлопьями) и ледяная. Скорее всего только в сильно опьяненном состоянии получится в нем искупаться.
Джакузи за отдельную плату.
Фена, чтобы посушить волосы нет.
Вода в душе нагревается 3 минуты.
Во всем комплексе не очень чисто, персонал ходит в уличной обуви.
Об оплате. По цене за 2 часа должно было быть 4000 рублей. Но, откуда-то появился сервисный сбор (10% за уборку сауны), хотя, как во время бронирования по телефону, так и на сайте сауны не было информации о сборе.
Оплатили столько, сколько нам озвучила девушка на месте. Не обратили внимание на сумму, пока не принесли чек. Оказалось, что нам ещё посчитали комплект белья (600 рублей.
(В сумме 2 часа сауны, комплект белья, и «сервисный сбор» обошлись в 5060 рублей.)
После чего я попросила девушку вернуть деньги за белье, так как мы его не видели, и, соответственно не использовали, потому что пришли со своими вещами. На что девушка ответила: «А что же вы не сказали сразу? Я уже не могу вам ничего отменить. Можете забрать тапочки домой.»
Вопрос, если нас никто не спрашивал о белье, почему мы должны говорить что оно не нужно..?
Чек, который нам дали, естественно не проходит в ФНС (и по факту является просто куском туалетной бумаги).
Тогда, следующий вопрос, откуда нам «не могли отменить»? Из своего кармана, получается.
Как итог, от сауны «романтика» осталось только отрицательное впечатление и испорченное настроение.
Отличное место! Душевная атмосфера!
Всем советую посетить данное заведение.
Часто отдыхаем с друзьями здесь)

Реквизиты организации

Полное наименование: