8 (925) 296-91-628 (925) 296-91... — показать

8 (925) 296-91-628 (925) 296-91... — показать
+7 925 296-...+7 925 296-91-62 ещё
Есть доставка

Про «Кафе Синдбад»

Кафе «Синдбад» — это восточная сказка, в которую вы будете возвращать снова и снова. Уютный интерьер, с восточными мотивами, оригинальное меню ливанской, арабской и европейской кухни – это все ждет посетителей в кафе «Синдбад». Наше заведение подходит для романтических свиданий, деловых встреч, шумных компаний и просто посиделок с друзьями.

Кафе «Синдбад» предлагает разнообразное меню: ливанские и европейские салаты, ливанские холодные закуски, мясные блюда, стейки, рыбные блюда, ризотто и спагетти, арабская выпечка, десерты, чайная карта и специальные блюда от шеф-повара, которые удовлетворят вкус даже самого взыскательного посетителя. В обеденное время мы предлагаем вкусные и свежие бизнес-ланчи по доступным ценам.

Команда «Синдбад» — это опытный и доброжелательный персонал, который расскажет подробно о составляющих каждого блюда, подскажет в выборе исходя из ваших предпочтений. Для любителей паровых коктейлей кафе «Синдбад» предлагает попробовать кальяны на настоящем арабском табаке.

В «Синдбад» гости могут заказать еду на вынос или оформить доставку домой. Для вашего удобства кафе оборудовано высокоскоростным интернетом, собственной парковкой. Для проведения вашего досуга кафе предлагает разные настольные игры.

Кафе «Синдбад» — это не просто место, в котором можно хорошо провести время, это заведение, где гости также могут организовать проведение торжеств, корпоративов, дней рождений. С акциями и специальными предложениями гости могут ознакомиться на сайте.

Доставка 2
Кофейни
Пивные рестораны
Хобби 1
Настольные игры

Отзывы про Кафе Синдбад (8)

Посещала этот ресторан два раза и оба раза осталась довольна и вкусной едой и хорошим обслуживанием. Еще понравился интерьер.
Посетила кафе "Синбад" в обеденный перерыв и была приятно удивлена. Уютное место со свойственным колоритом. Заказывала шаурму с курицей - самая вкусная из всех что пробовала, очень сочная. Приятные воспоминания на весь рабочий день.
Рекомендую говьжьи медальоны, очень вкусно. Атмосферное место, не часто, но ходим с коллегами после работы, отмечать праздники или корпоративы.
Люблю по доставке заказывать, не плохо готовят. Привозят вовремя
Отличное место, чтобы насладиться замечательной кухней этого прекрасного заведения.Атмосфера очень приятная и хочется приходить к ним снова и снова. Обслужили быстро, не заставили долго ждать. В общем рекомендую это место.
Кафе Синдбад на карте