8 (915) 159-12-72 8 (915) 159-12... — показать

Россия, г Москва, ул Крылатская, д 1
Крылатское,
Район: Крылатское
Округ: Западный

Отзывы про Кафе Среда (20)

На свадьбу подруги тут собирались. Впечатления исключительно положительные 🥰
Заведение довольно неплохое, приятная обстановка. Милое обслуживание, но цены не особо впечатлили.
Неплохое заведение, часто заходим сюда выпить по чашечке.
Живу напротив кафе - на ул. Крылатские холмы. Ни разу не удалось выпить здесь чашечку кофе. т.к. кафе только проводит банкеты
Милое, атмосферное место. Идеально для семейного отдыха. люблю сюда приезжать с детьми, меню отличное.
Хорошая кафеха, тут вся семья чувствует себя как дома и это приятно осознавать.
Несколько раз довелось побывать в этом заведении в качестве гостя. И кухня, и обслуживание произвели отличное впечатление. Видно, что персонал старается и делает максимум для своих гостей
Были здесь на корпоративе компании, очень понравилось. Сейчас уговариваю сестру провести здесь ее свадьбу.
Отличное место с большим разнообразием развлечений. Можно хорошо провести время как с семьей так и с друзьями.
Отдыхали на праздниках. вкусно, вежливо, быстро - рекомендую!!
Были здесь на свадьбе. Очень уютно, кухня тоже на уровне. Праздник прошёл на ура)
Каждому стоит сходить сюда хоть раз!
Клёвое место, хороший сервис и атмосфера.
Отличное кафе, где можно хорошо провести время. Обслуживание хорошее и вежливое.
Отмечали здесь мой юбилей 50 лет - все прошло отлично, мне очень понравилось, кафе спасибо за сервис и отличное обслуживание.
Хорошее меню, все очень вкусно! Место красивое. Спасибо вам!
Лето отмечали тут крестины, хороший вид, шикарное меню, обслуживание на 5 баллов!
Замечательное место! Отмечали свадьбу 25.04.19. Очень красивый вид, замечательный персонал, вкусная кухня! Все понравилось!
Невероятно душевное и атмосферное место! Заехали просто посмотреть и сразу забронировали дату на свадебное торжество! Просто сказка! А какой персонал... как только вы лично познакомитесь с этим местом, у вас не будет никаких размышлений о том, где проводить праздники...
26 июля на свадьбе брата, впервые оказалась в этом ЧУДЕСНОМ месте. Мы так классно отдохнули! Впечатлений-море!!!
Руководство и персонал все сделали для нашего комфорта и удобства! И это очень располагает! Спасибо вам огромное, что мы были для вас не просто очередными клиентами, а вашими гостями!
Дети свободно бегали с восторженными криками, на свежем воздухе им было весело и интересно.
Ну и конечно же, нельзя не сказать, что там очень, очень красиво.
Сергей, Кирилл- спасибо! Класс!
Так приятно вспомнить Ваши замечательные летние праздники )))
Это просто космос! Никогда бы не подумал, что в Москве есть такие места. Атмосфера уюта, позитива, работают прекрасные ребята. Можно организовать праздники - свадьбы, дни рождения. Рекомендую!
Кафе Среда на карте