8 (926) 944-15-99 8 (926) 944-15... — показать

Россия, г Москва, ул Крылатская, д 1
Район: Крылатское
Округ: Западный

Про «Кафе Среда»

Кафе «Среда», расположившееся в спортивно-экологическом комплексе «Лата Трэк», и предлагает уникальные услуги по проведению любых мероприятий. Вас ждут прекрасно оборудованные площадки, высокопрофессиональные специалисты, полный спектр услуг по проведению и оформлению любого торжества.

Кафе расположилось в парке «Крылатские холмы», на вершине горы, в ландшафтном парке. Панорамный вид, открывающийся с горы, придаст вашему празднику дополнительную торжественность и уникальность, запоминаясь надолго. Здесь идеально пройдет празднование события любого масштаба, будь то небольшой частный повод – день рождения, помолвка, так и для крупных торжеств, таких как свадьба, корпоратив, тимбилдинг и других мероприятий, имеющих большое количество приглашенных.

Посетить комплекс можно в любое время года. Зимой здесь можно воспользоваться горнолыжными склонами, трассами для тюбинга, посетить сноу-парк, в летнее время действует крытая веранда, пляжная зона, лужайка. Действует прокат различного оборудования, экипировки.

Узнать более подробно всю интересующую информации, посмотреть фотоотчеты, ознакомиться с отзывами можно на сайте компании. Здесь всех ждет индивидуальный подход, внимательное отношение к деталям и пожеланиям заказчикам, будь то частное лицо или компания.

Есть собственная банкетная служба и event-отдел. Возможна организация мероприятия под ключ или привлечение любых сторонних подрядчиков без комиссий и сборов.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Кафе Среда (19)

4.9
Заведение довольно неплохое, приятная обстановка. Милое обслуживание, но цены не особо впечатлили.
Неплохое заведение, часто заходим сюда выпить по чашечке.
Живу напротив кафе - на ул. Крылатские холмы. Ни разу не удалось выпить здесь чашечку кофе. т.к. кафе только проводит банкеты
Милое, атмосферное место. Идеально для семейного отдыха. люблю сюда приезжать с детьми, меню отличное.
Хорошая кафеха, тут вся семья чувствует себя как дома и это приятно осознавать.
Несколько раз довелось побывать в этом заведении в качестве гостя. И кухня, и обслуживание произвели отличное впечатление. Видно, что персонал старается и делает максимум для своих гостей
Были здесь на корпоративе компании, очень понравилось. Сейчас уговариваю сестру провести здесь ее свадьбу.
Отличное место с большим разнообразием развлечений. Можно хорошо провести время как с семьей так и с друзьями.
Отдыхали на праздниках. вкусно, вежливо, быстро - рекомендую!!
Были здесь на свадьбе. Очень уютно, кухня тоже на уровне. Праздник прошёл на ура)
Каждому стоит сходить сюда хоть раз! Клёвое место, хороший сервис и атмосфера.
Отличное кафе, где можно хорошо провести время. Обслуживание хорошее и вежливое.
Отмечали здесь мой юбилей 50 лет - все прошло отлично, мне очень понравилось, кафе спасибо за сервис и отличное обслуживание.
Хорошее меню, все очень вкусно! Место красивое. Спасибо вам!
Лето отмечали тут крестины, хороший вид, шикарное меню, обслуживание на 5 баллов!
Замечательное место! Отмечали свадьбу 25.04.19. Очень красивый вид, замечательный персонал, вкусная кухня! Все понравилось!
Невероятно душевное и атмосферное место! Заехали просто посмотреть и сразу забронировали дату на свадебное торжество! Просто сказка! А какой персонал... как только вы лично познакомитесь с этим местом, у вас не будет никаких размышлений о том, где проводить праздники...
26 июля на свадьбе брата, впервые оказалась в этом ЧУДЕСНОМ месте. Мы так классно отдохнули! Впечатлений-море!!! Руководство и персонал все сделали для нашего комфорта и удобства! И это очень располагает! Спасибо вам огромное, что мы были для вас не просто очередными клиентами, а вашими гостями! Дети свободно бегали с восторженными криками, на свежем воздухе им было весело и интересно. Ну и конечно же, нельзя не сказать, что там очень, очень красиво. Сергей, Кирилл- спасибо! Класс!
Так приятно вспомнить Ваши замечательные летние праздники )))
Это просто космос! Никогда бы не подумал, что в Москве есть такие места. Атмосфера уюта, позитива, работают прекрасные ребята. Можно организовать праздники - свадьбы, дни рождения. Рекомендую!
Кафе Среда на карте