Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Рестораны в Москве

Кафе Урюк на Киевской (пр-кт Кутузовский) Сеть

Похожие организации

Про «Кафе Урюк на Киевской (пр-кт Кутузовский)»

Ресторан «Урюк», в котором соединились роскошь и очарование Востока с европейскими традициями. Это по-настоящему уникальный проект, уже успевший полюбиться москвичам и ставший любимым местом встреч светской тусовки.

В шести залах ресторана каждый найдет себе место по вкусу, у нас вы можете провести как приватную встречу, так и банкет по торжественному случаю. Шеф повар ресторана приготовил для вас лучшие блюда восточной, общеевропейской и русской кухни с использованием традиционных и авторских рецептов. Ради плова, лагмана или шашлыка к нам приезжают со всех уголков столицы! А еще, вы всегда можете заказать доставку любого блюда на дом.

Для свиданий
Комната для курения
Лаунж-зона
Организация и проведение праздников
Паровой коктейль

Отзывы про Кафе Урюк на Киевской (пр-кт Кутузовский) (3)

3.7
Ужасное обслуживание! В пятницу вечером решили посидеть с друзьями, подруга заранее забронировала столик. Когда пришли , нас пытались посадить к другой , не знакомой нас девушке, доказывая, что это и есть наша подруга! Как такое вообще возможно? Решили вопрос со столом , хостес Анжела делала вид , что мы должны ее обслуживать, а не она нас. Как такие люди вообще могут работать в сфере услуг? Дальше ещё интереснее, попросили счёт, выяснилось, что не принимаются карты к оплате, ребята , вы вообще законы читаете? Вы ОБЯЗАНЫ принимать карты к оплате! Вульгарная Анжела-хостес снова пыталась сделать нас виноватыми , позвала менеджера. И тут сюрприз, карты то оказывается принимаются у них к оплате. Что за несогласованность действий ? Только менеджер у вас знает о таких чудо технологиях в 2018 году? Или мимо кассы хотели провести? А как у вас дела с налоговой, ребят?
Больше никогда туда не придём , хамское отношение к посетителям.
Была на вечеринке трансаэро.было много знаменитостей. Кухня замечательная.также как и кальян.обслуживание было на высоте.персонал порадовал утчивостью.
Люблю заведения сети "Урюк", это один из лучших ресторанных проектов, как я считаю. А самый главный плюс - бесподобные блюда. И недавно я рискнула и заказала у них доставку. Вот это сервис! Быстро и очень вкусно, как и всегда.
Кафе Урюк на Киевской (пр-кт Кутузовский) на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год