8 (495) 694-24-508 (495) 694-24... — показать

8 (495) 694-24-508 (495) 694-24... — показать
+7 495 694-...+7 495 694-24-50 ещё
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Кафе Урюк на Сухаревской»

Ресторан узбекской кухни Урюк-кафе на Цветном бульваре находится неподалеку от Садового кольца. Урюк-кафе привлекает своих гостей в первую очередь восточным гостеприимством и уютным интерьером. Если Вы устали от городского шума, то Урюк-кафе на Цветном станет идеальным местом для отдыха. В меню ресторана широкий выбор блюд узбекской и уйгурской кухонь - плов, манты, кебаб, лагман а также восточные сладости. Авторские коктейли, лимонад и согревающий чай также не оставят равнодушными никого. Летом популярностью пользуются открытые террасы. Урюк-кафе создан как для праздников, так и для тихих семейных вечеров.

Бронирование столиков
Детское меню
Для детей
Для свиданий
Комната для курения
Паровой коктейль
Суши-меню
Шоу-программа

Отзывы про Кафе Урюк на Сухаревской (8)

1.5
Очень хорошо знакома с узбекской кухней, т.к. много лет проработала в ресторане "Узбекистан", поэтому кухня этого ресторана нисколько не впечатлила, а даже оставила глубокое разочарование, плов мало похожей на плов, рис плавающий в большом количестве масла без моркови, лука и с 4 кусочками мяса совсем не похож на настоящий узбекский плов, порция очень маленькая, самса, которую не раскусишь и т.д. Кто хочет попробовать настоящей узбекской кухни не советую туда ходить. Потраченное зря время и деньги.
Вчера на Китай-городе. Развод чистый воды: в нашем случае при выборе официант предложил вино "из новых поступлений", на вопрос про цену (дополнительно специально уточняла) - да, вы правильно поняли, что Х, в счете превращает волшебным образом в 2,5*Х, на уточняющий вопрос что это в счете - да, это то, что вы уже выпили:))))
Еда хорошего качества, порции скромные
Отмечала ДР в Урюк на Кутузовском. Посоветовали знакомые, т.к. кухня хорошая. Но в этот день обслуживающий персонал невероятным способом умудрился подпортить вечер. Медленное обслуживание, некомпетентный и хамоватый менеджер кафе, совершенно никакой ориентированности на клиента. Что касается еды и атмосферы - ничего особенного, как в большинстве кафе этого уровня. Не считаю, что это место достойно какого-то внимания. Я в это заведение не хотела бы посетить снова.
Уважаемые коллеги !

Вчера праздновали небольшой компанией родственников (10 человек) день рождения жены в кафе Урюк на проспекте Жукова.
Из плюсов: очень профессиональный менеджер по имени Яна , с которой обсуждали заказ и которая его принимала, и 20% скидка на заказ по причине дня рождения. Дизайн кафе сделан уютно. Праздновали по причине расположения рядом с домом.

Теперь о минусах. Может быть потому, что заказывали, по словам менеджера, много (а мы действительно на родственниках не экономили) но исполнение сдвоенных и даже счетверенных порций на одной тарелке выглядело до смешного мало. Говоря откровенно, побывав более чем в трех десятках стран и там питаясь в самых разных местах, размер порций в конкретном Урюке вызывает огромное недоумение.
Может быть азиатские товарищи на кухне и при обслуживании не знают, что сдвоенность подразумевает увеличение порции в два раза, а не на 30% ? Пусть руководство Урюков научит их арифметики.

Относительно вкусовых ощущений. Мясо, даже нарезанное миллиметровой толщиной - жесткое. Даже в куриный рулет умудрились засунуть каких-то хрящей.

Шашлыки все (а мы заказывали пяти видов, включая рыбные и куриные) были , как бы это назвать) - пересушенное. Салат Цезарь с креветками представлял из себя расположенные по отдельности креветки, листья салата по отдельности и отдельный поджаренный кусок хлеба. И без соуса.

Фруктовая ваза представляла из себя (в сумме) : четверть нарезанного банана (куда девают остальные 3/4 , на кухне что-ли съедают?), 6 виноградин, 1/8 часть апельсина,четверть яблока, четверть груши, 4 тонких долечки киви.
Три фруктовые вазы, которых, как нас уверяли, хватит на 10 гостей были явно недостаточны.

И так далее.

Единственно к чему нет претензий - вкусные пирожные и вкусный морс. Но морс испортить сложно.

Сервис соответствующий: салфетки на стол принесли не сразу, а после напоминаний.
Когда принесли шашлыки, к которым мы заказали несколько видов соусов, то самые простые (аджику и кетчуп) принесли после напоминаний, а более сложные только после повторного напоминания минут через 10, когда уже шашлыки были съедены. Может быть ждали, когда на других столах освободятся за невостребованностью чтобы к нам перенести, как переходящий приз, которого из-за ненадобности можно использовать неоднократно ?

Далее, в конце был чай с пирожными. Чай принесли своевременно. И разумеется без пирожных. Пирожные появились тоже минут через 20, когда чай был многими выпит.

И на вопросы: почему всё с такими задержками мне отвечали, что клиентов много, вот поэтому. Однако, хочу отметить, так как мероприятие началось в три часа и закончилось в шесть , то этот Урюк был заполнен всего процентов на 15-20. А сколько бы мы ждали, если бы начали, например в 6 вечера ? Просто после трех часов задерживаться в Урюке там ни у нас, ни у гостей желания не было. Может это такой фастфуд ? Пожрал и уходи побыстрее ?

Расплатился карточкой за еду, ну а чаевые ,естественно, налом. За такой , извините, сервис даю 5%. Так мне обслуживающая нас азиатская дама заявляет: Вы должны дать 10%. Дал 10%, но думаю, что надо было её послать.

А Вы как считаете ?

С уважением ...
Заведение - полный неадекват. Сервис - ужасный.Хамоватые офицанты. Официант узбек-таджик в хамоватом стиле начал выбивать чаевые (причем ему оставили чаевые 400р это даже больше чем он заслужил своим отвратительным обслуживание. Но он видимо так не считал и пришел вместе с счетом со словами "Вас че плохо обслуживал я? Тут не 10% от счета" На что он получил ответ, что это оправданные чаевые за 20 мин ожидания заказаного сока, за сигареты принесенные вместе с счетом. Также периодически заказ у нас принимал другой официант пока наш где то отдыхал. На просьбу позвать администратора он кинул счет с чаевыми на стол и удалился,, естественно не позвав никого.
Кафе Урюк на Сухаревской на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел