8 (495) 211-55-15 8 (495) 211-55... — показать

Кафе Урюк на Ленинском проспекте в Москве – отзывы посетителей Сеть

8 (495) 211-55-15 8 (495) 211-55... — показать
+7 495 211-... +7 495 211-55-15 ещё
Есть доставка

Отзывы про Кафе Урюк на Ленинском проспекте (9)

Приятный персонал, вкусная еда, и приятная атмосфера
Я обожаю Урюк. Кухня супер! Ребята была последний раз у вас на Ленинском, конечно обслуживание оставляет желать лучшего. ОООчень медленно и долго. Благо мы не спешили, т.к. были с детьми. Но все же, все очень долго.
Достаточно колоритное заведение.
Цены? Ну как цены, это ж Москва, дешевле бывает, но на вокзале. А может это я просто бедная студентка :D
Очень нравится, хожу сюда после работы по несколько раз в неделю)))
Отличное место, очень вкусно готовят и хороший кальян.
Отличное место! Очень уютно и главное - качественные продукты и разнообразное меню, хорошее расположение столов.
Так как я давно являюсь поклонником узбекской кухни решил с девушкой сходить в этот ресторан! Понравилось место действительно хорошее, близко от центра, разнообразное меню, вкусные блюда. Вообщем вечер провели отлично.
Классный ресторан, порадовало то, что теперь Караоке работает в Четверг!!!
В целом, ресторан "Урюк" на Ленинском проспекте мне очень понравился. Это такое место, куда можно приходить по разным поводам. Я видела здесь и семьи с детьми, и шумные компании, кто-то приходит на деловую встречу. Здорово, когда у заведения такой широкий охват аудитории клиентов, при этом они хорошо справляются со своими задачами. Рекомендую посетить, кто еще не был - останетесь очень довольны.
Кафе Урюк на Ленинском проспекте на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел