8 (925) 456-34-548 (925) 456-34... — показать

Россия, г Москва, ул Кировоградская, д 13А
ТРЦ Columbus, 4-й этаж
Округ: Южный
Есть доставка

Про «Кафе вьетнамской кухни ВьетКафе Колумбус на Кировоградской улице»

Кафе вьетнамской кухни ВьетКафе Колумбус на Кировоградской улице (рейтинг на сайте - 3.3) приглашает всех любителей молочного латте, воздушного рафа или насыщенного эспрессо попробовать кофе в исполнении своего бариста. В процессе приготовления он использует различные методы заваривания и всевозможные добавки (пряности, сладкие сиропы, какао, взбитые сливки и т. д.). Именно благодаря этому на свет появляются напитки, которые отличаются ароматом, вкусом и крепостью. Почитателей классики мастер может порадовать кофе, сваренным по традиционным рецептам, а фанатов всего нового - оригинальными сочетаниями.

К слову, если вы решили приехать сюда на собственной машине, вам не потребуется кружить в поисках свободного места для автомобиля, так как здесь есть парковка. Оставляя транспортное средство на специально отведенной площадке, вы сможете быть уверены, что не создадите неудобств другим участникам дорожного движения и что вам не придет штраф.

Кроме того, организация работает как гриль-бар. В меню есть блюда вегетарианской, тайской и корейской кухни, которые, если нужно, доставят на дом. Тут гости могут насладиться паровыми коктейлями, а также воспользоваться Wi-Fi.

Организацию можно найти по адресу: Россия, г Москва, ул Кировоградская, д 13А (недалеко от станции метро Пражская). Телефон: +7 925 456-34-54. Сайт: vietcafe.com. График работы Пн-Вс: 10:00-22:00.

Кухня 4
Вьетнамская
Корейская
Тайская
Тип ресторана и кафе 2

Отзывы про Кафе вьетнамской кухни ВьетКафе Колумбус на Кировоградской улице (3)

3.3
Постоянно здесь обедаем, когда приезжаем в Колумбус. Вкусная еда, хорошее и быстрое обслуживание.
Кухня откровенно на любителя. особо не многим зайдет
Сегодня были здесь четвёртый раз, раньше все было отлично . Видимо, мы были первыми клиентами за день (около 12) и нам подали суп ФоБо с запашком. Сказали официанту, пришла директор. В два голоса утверждали, что запаха нет. Но мой нос и вкус не обмануть. Я в положении. Потом мне попался этот несвежий кусок мяса. Было противно. 😬😔Заменить суп - ведь, это не сложно. В других ресторанах это проблем не составляет.
Гриль за столом пробовали первый раз. Понравилось

Реквизиты организации

Полное наименование: