Кафе Восточное в Москве

Похожие организации

У Кафе Восточное в Москве пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Кафе Восточное в Москве»

Кафе Восточное в Москве (рейтинг на нашем сайте - 4.5) предлагает приобщиться к традициям Италии, заказав блюда, придуманные жителями Апеннинского полуострова. И даже если вам уже приходилось пробовать фриттату, тортеллини, карпаччо и иные не менее замечательные кушанья, поварам всегда удастся вас удивить - ведь даже всемирно известная паста имеет такое количество видов, что их нереально даже перечислить. Важно учесть, что в составе блюд могут быть ингредиенты, которые не часто применяются на кухнях нашей страны, но сотрудник, который примет у вас заказ, при необходимости расскажет о любом из них.

Между прочим, если вы приняли решение приехать сюда на машине, вам не понадобится кружить в поисках свободного места для автомобиля, ведь здесь есть парковка. Оставляя средство передвижения на специально отведенной площадке, вы можете быть уверены, что не помешаете другим участникам дорожного движения и не будете оштрафованы.

Кроме того, тут организована система бизнес-ланча. В меню, помимо прочего, представлены блюда русской кухни. Гости могут отдохнуть на летней веранде и отметить важное событие в банкетном зале.

Организацию можно найти по адресу: г Москва, пр-кт Мира, д 119 стр 525 (недалеко от станции метро ВДНХ). Телефон: +7 499 760-20-98. Режим работы Пн-Вс: 10:00-21:00.

Кухня 2
Европейская
Русская

Кафе Восточное в Москве на карте
10 ресторанов знаменитостей

10 ресторанов знаменитостей

Список заведений, которыми владеют звездные актеры, ведущие и музыканты.