8 (926) 437-95-35 8 (926) 437-95... — показать

8 (926) 437-95-35 8 (926) 437-95... — показать
+7 926 437-... +7 926 437-95-35 ещё
Московская обл, г Химки, кв-л Клязьма, д 11А
Есть доставка

Про «Ресторанно-гостиничный комплекс Хата»

Ресторанно-гостиничный комплекс «Хата», расположенный недалеко от Шереметьево, приглашает всех желающих отвлечься от городской суеты и насладиться вкуснейшими блюдами. Здесь вы сможете отдохнуть с родными и друзьями, провести деловые переговоры, устроить романтическое свидание, а также отметить день рождения, юбилей и любое другое торжественное событие. Кроме того, если у вас скоро самолет, можно остановиться в расположенном здесь же комфортабельном отеле.

Меню ресторана включает всеми любимые блюда русской, украинской и европейской кухонь. Вы сможете отведать салат с беконом, индейкой и грибами, домашние соленья, уху и гороховую похлебку, вареники с картофелем и луком, пельмени с мясом, свиную рульку, котлету по-киевски, пасту с креветками и красным перцем и многие другие кушанья. Представленные в меню блюда можно заказать на дом.

Барная карта кафе покорит клиентов разнообразием алкогольных и безалкогольных напитков, а бармен заведения с удовольствием предложит гостям попробовать фирменные коктейли, которые поднимут настроение и помогут расслабиться.

Ресторанно-гостиничный комплекс «Хата» с нетерпением ждет вас! Зарезервировать столик или заказать любимые блюда с доставкой на дом можно по телефону, указанному на данной странице.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Ресторанно-гостиничный комплекс Хата (12)

4.7
Быстрая доставка, магазин заценил. И выбор вполне себе приличный. Приобрел кальян и неск. видов табака, табак бомба. Думаю вернусь сюда еще.
Посетил ваш ресторан ,очень понравилось !!!уютная обстановка ,вкусная еда ,приятная атмосфера и самое главное заботливый персонал !!!поэтому рекомендую и ставлю твёрдую пятёрку
Отличный магазин с отличными ценами! Доставка на высоте, прямо в день заказа привезли. Молодцы ребят, продолжайте в том же духе.)
Это стильное и уютное кафе полностью соответствует премиальному уровню. Потрясающая кухня и первоклассное обслуживание, цены соответствующие.
Прекрасное заведение с демократичными ценами. Ощущение там реально, как в хате. Очень прикольно!
Мне понравилось!ребята очень вежливые! Обслуживание 👍
Вполне достойная кухня! Качество продукции и манера подачи мне понравились. В кафе оригинальный интерьер.
В кафе всё понравилось. Здесь красивая обстановка в украинском стиле, соответствующая и очень красивая одежда у официанток. Прекрасное обслуживание и вкусная еда.
МОЛОДЦЫ!!
Очень хорошее место, мне все понравилось, особенно как выполняет свой функционал Ясмина!
Прекрасное кафе! Давайте дружить
Замечательное место рядом с Шереметьево)))) как будто в гостях у друзей на даче.. очень вкусно!
Ресторанно-гостиничный комплекс Хата на карте