8 (495) 789-73-778 (495) 789-73... — показать

г Москва, ш Дмитровское, д 56 к 1 стр 2
Округ: Северный
Есть доставка

Про «Кафе-хинкальная Батоно»

Ищете заведение с отменной восточной кухней в столице? Добро пожаловать в кафе-хинкальную «Батоно». Расположенное на Дмитровском шоссе кафе непременно покорит вас своим гостеприимством, аппетитными блюдами и неповторимой атмосферой.

Уютный и по-домашнему тёплый интерьер кафе-хинкальной помогает расслабиться и провести здесь время в своё удовольствие. Гостям предоставляется широкий выбор блюд на любой вкус: хинкали, салаты, хачапури, закуски, супы, блюда на мангале и домашние десерты.

Также в кафе-хинкальной работает доставка готовых блюд грузинской, русской, кавказской и интернациональной кухни на дом или в офис.

Кроме того, кафе «Батоно» отлично подойдёт для празднования вашего торжества, будь то свадьба, юбилей, корпоративное мероприятие, встреча зарубежных гостей или выпускной вечер. Специалисты ресторанного бизнеса помогут организовать банкет на высшем уровне, предложат уникальное меню, качественное обслуживание и оформление пространства банкетного зала.

Более подробную информацию о кафе-хинкальной или проведении банкета в заведении можно узнать у администраторов, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Кухня 8
Грузинская
Европейская
Интернациональная
Кавказская
Русская
Японская
Музыка 2

Отзывы про Кафе-хинкальная Батоно (2)

Я давний клиент Батоно. Обычно на различные мероприятия наведываюсь, так как здесь хорошая кухня и вкусные вина, но чаще всего пользуюсь доставкой. Недавно заказывал хинкали, баранину, имеретинские хачапури, лимонад тархун и чесночно-сметанный соус. Еда была хорошо упакована, температура отличная, ко времени привезли. Мы с друзьями были очень довольны. Девушка-доставщица была культурна и тактична. Обычно я доставку оформляю тогда, когда ко мне приезжают гости. Всех угощаю блюдами из этой хинкальной, всем всегда нравится. Я бы сказал, что у Батоно есть свое "лицо", своя марка, которую заведение поддерживает.
Очень вкусная еда. Пользуюсь частенько доставкой блюд. Недавно заказывал хинкали, хачапури, шашлык. Еда запакована всегда герметично, практично, кладут салфетки. Доставка курьерской службой быстрая. По вкусу пришлись все блюда заказанные. Все сотрудники вежливые, обходительно себя ведут и культурно. Пользуюсь услугами кафе, так как нравится, как готовят.
Кафе-хинкальная Батоно на карте
Обед супергероя