8 (495) 984-54-378 (495) 984-54... — показать

Кафедра дизайна Института дополнительного образования

8 (495) 984-54-378 (495) 984-54... — показать

Про «Кафедра дизайна Института дополнительного образования»

Наш центр предоставляет услуги по обучению как новичков, так и специалистов в областях дизайна интерьера, кройки и шитья, а так же вы сможете найти у нас интересные курсы по вашим интересам: батик, флористика, фотография и многое.

Отзывы про Кафедра дизайна Института дополнительного образования (5)

4.0
Добрый день! Может быть отзыв будет полезен, вдруг кто читает:)
Прошла курсы Дизайн интерьера в данном заведении, это не первый курс, что я прохожу. Очень довольна - преподаватель практик Селявина Лариса Борисовна дала вагон и маленькую тележку знаний, я научилась разбираться в стилях и применять их в своей работе. Так же пойду к этому педагогу на курс по Автокаду. Менеджеры приятные, предлагали чай и кофе с печеньками, от метро действительно минута) Цены адекватные, всё в общем понравилось!
Безобразная шарашкина контора, абсолютно несерьезное заведение!! Будьте внимательны! Я записывалась на курсы по ландшафтному дизайну. Сначала была проблема с оплатой. В первый день они сказали, что не принимают карты, на следующий день я приехала с наличными, они сказали, что теперь они не принимают и наличные. 2 дня разъездов впустую, плюс потеря на комиссии банка. Я записывалась на курсы за неделю до начала. Перед занятиями мне так и не позвонили, оказалось группа еще не набрана. Через месяц! МЕСЯЦ!!! группу все еще не набрали и мне тоже не собирался никто об этом сообщать. Далее я написала заявление на возврат денег, но и сдесь проблема - этой шарашкиной конторе нужно еще 2 недели, чтобы вернуть мои средства. Благодаря этому "чудестному заведению" я не только не прошла обучение, но и потеряла драгоценное время, чтобы сделать это в другом месте, плюс они пользовались моими деньгами целый месяц и до сих пор их не вернули!!! Я уже не говорю о том, что менеджеры и операторы предоставляют ложную и не достоверную информацию обо всем. Будьте осторожны!
Недавно получила диплом об окончании курсов дизайна! Всем рекомендую обращаться в этот центр, потому что тут вы получите реальные и настоящие знания!
Проходила индивидуальное обучение по Ландшафтному дизайну. Преподаватель Юлия Александровна. Очень понравилось. У меня свой большой участок в Подмосковье. На курсы пошла как раз за знаниями по его обустройству и украшению. Выбрала я для себя индивидуальные занятия. По цене конечно чуть дороже , чем обучение в группе. Но это того стоит. График обучения и время подстроили под меня. Курс я закончила за неделю. Занятия проходили довольно интересно, сплошной "писанины" не было. много общались, обсуждали, смотрели различные примеры обустройства, планы. Самостоятельно разрабатывали схемы, чертежи. В подробности вдаваться не буду, не все поймут. Но в целом, я очень довольна и преподавателем, и обучением, и центром. О потраченном времени и деньгах совсем не жалею. Жду с нетерпением хорошей погоды, чтобы применить все знания на практике!
в апреле закончила курсы флористики в этом центре. до этого был неудачный опыт обучения в другом учебном центре в Подмосковье(сама оттуда). Учится пошла по причине того, что подруга пригласила работать к себе в цветочный магазин. Очень понравилось что много работали с живыми цветами. На каждом занятии делали букеты и тематические композиции. В подмосковном центре мне такого предложить не смогли (смогли организовать 2 практических занятия из 10. остальное - писанина сплошная). В общем, обучением осталась довольна. Теперь хочу записаться еще на одни курсы. Скорее всего это будет ландшафтный дизайн.
Кафедра дизайна Института дополнительного образования на карте