8 (495) 721-04-668 (495) 721-04... — показать

8 (495) 721-04-668 (495) 721-04... — показать
+7 495 721-...+7 495 721-04-66 ещё
Россия, г Москва, ул Никулинская, д 27
Округ: Западный

Про «Кахраманов Беглар Умбатович»

Крайне редко можно отыскать человека, который никогда в жизни не поступал бы с проблемами в больницу или поликлинику. Здоровье — ценнейший ресурс, и часто бывает затруднительно сохранить его: ОРВИ, переломы костей, слабая иммунная система, хронические болезни — это все то, что приводит людей к врачу. Кахраманов Беглар Умбатович (рейтинг в справочнике Yell — 4.8) — это организация, которая работает с целью поддержания здоровья пациентов. В этом месте на приеме у доктора у вас будет возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на диагностику (рентген, УЗ-диагностику, компьютерную томографию, анализы биоматериалов и т. д.).

Кроме заботы о здоровье вашего организма, в этом месте готовы помочь людям стать увереннее в себе при помощи услуг пластической хирургии. Специалисты проинформируют вас о видах проводимых операций. Первостепенной частью разговора со специалистом станут пункты о противопоказаниях, деталях проведения операции и периоде восстановления организма по ее завершении.

Организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Москва, ул Никулинская, д 27, недалеко от метро Юго-Западная.

Телефон для справок: +7 495 721-04-66. Сайт организации: www.beglar.ru

Отзывы про Кахраманов Беглар Умбатович (13)

Мне посоветовала этого врача и его сына моя подруга. Она у меня является самым привередливым человеком наверно на всей планете. Поэтому сразу было доверие к доктору.
Сделала грудь: швы идеальные, ничего не видно, грудь стоит как надо, все выглядит ровно, хотя изначально грудь неровная была. Уже почти все зажило. Радуюсь!
С таким же успехом можно и про Ваш (отрицательный отзыв) сказать, что он заказной. Я делала у него нижнюю блефаропластику. Осталась очень довольна. Синяков , можно сказать не было, отек дня 3-4 продержался. На 8 день вышла на работу, ни кто не заметил чего-то подозрительного у меня на лице. Сейчас шрамов вообще не видно даже при очень близком рассмотрении. Недавно была на консультации у другого пл. хирурга по другому вопросу. Он сказал, что блефаропластика сделана идеально. А вопрос кто делал, задал мне уже потом.
Фото не мое. Зашла со страницы друга.
Делала у Кахраманова Б.блефаропластику верхних ,не удачно вышло.Не рекомендую по блефаро этого хирурга (про другие части тела не знаю). Думаю здесь отзывы все заказные, на которые я и попалась
А я хочу сказать спасибо Беглару Умбатовичу не только за красивуб грудь, но и за то, что это стало поистине толчком для моей новой жизни! Я наконец то почувствовала себя истинной женщиной и стала заниматься собой. Согласитесь, прекрасная грудь и целлюлитная попа- не самое лучшее сочетание! Поэтому я занялась спортом, похудела! Сейчас подумываю сходить к стилисту и немного подкорректировать имидж. Вот так Беглар Умбатович меня изменил. Огромное спасибо
Кахраманов Беглар Умбатович- лучший врач в России! Я могу утверждать это с полным основанием! Так как сама прошла через его золотые руки!
Теперь у меня есть все, что должно быть у настоящей женщины- красивая грудь!
Кахраманов Беглар Умбатович на карте
Профилактика и лечение травм