8 (925) 881-79-708 (925) 881-79... — показать

+7 925 881-...+7 925 881-79-70 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 95 стр 1
цокольный этаж

Про «Kaida-Fish»

Kaida-Fish - интернет-магазин аксессуаров и товаров для рыбалки. Большой выбор удилищ, спиннингов, катушек, приманок, крючков и лесок. Также можно найти чехлы-тубусы, карповые снасти, товары для зимней рыбалки.
Офис продаж находится по адресу: г. Москва, Проспект Мира, дом 95, строение 3, цокольный этаж, офис 1 (м. Алексеевская, нужно перейти через Проспект Мира по подземному переходу (из перехода налево, затем направо), 4-х этажное желтое здание, подъезд № 2).
Телефоны для заказа: 79175635626, 74957765078
Каталог товаров на сайте: http://kaida-fish.ru
Электронная почта: kaida-fish@yandex.ru
График работы: Пн-пт: с 10.00-19.00, Сб: с 10.00 до 17.00, Вс: выходной.

Класс 1
Интернет магазин
Строительные товары 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Kaida-Fish (55)

4.4
Магазин обманщиков! Информация о спиннинге оказалась неверной. На сайте магазина написано средне-быстрого строя, а на самом деле прислали быстрого строя. Катушку заказывал Kaida DS 4000A, а прислали Kaida DS 4000. На контакт не идут, оплачивать обратную отправку товара отказываются, ведут себя вызывающе (все дураки, одни они умные). Не советую связываться с этим магазином, по крайней мере через интернет.
Очень давно пользуюсь продукцией магазина KAIDA-FISH. В бюджетном сегменте товаров для рыбалки это самый лучший бренд. В своем арсенале большинство снастей именно этой марки: фидеры, спиннинги, удочки, катушки, лески и еще много всего. По качеству все устраивает.
Но больше всего хотелось бы выделить фидер, приобретенный на сезон 2018. А именно Kaida Tritium Carp 3,0-3,6 метра до 150 грамм. До этого первое знакомство с фидерной ловлей началось с Kaida ImPulse 3,6 метра, тест 60-160 грамм, для новичка довольно не плохое удилище. Tritium Carp это уже следующий уровень, палка легкая с тонким бланком, строй быстрый ближе к средне быстрому. Покупал его для флэт фидера. Со своими задачами удилище справилось на все 100%. За весь сезон было поймано более десятка рыб от 5 до 15 кг, мелочь не считаю. Крупных карпов и амуров держит уверенно, не давая шансов сойти. Именно для трофейных рыбалок делалось это удилище, как мне кажется. Но и с ловлей плотвы и карася тоже справляется, все мельчайшие поклевки отлично видно. Что касаемо бросковых качеств, то я ловлю на средних дистанциях 40-60 метров и Tritium Carp кидает без напряга, но я думаю, с дистанцией до 100 справится. Большим спомбом кормлю 50 метров без проблем, чувствуется запас прочности. Очень удобно, что это удилище получается 2 в 1, то есть на малых водоемах или при нависающих деревьях с легкостью из фидера длинной 3,6 получаем 3 метровый и ловим с комфортом. Очень удобно. Теперь думаю о покупке Tritium Carp в росте 3,9 для ловли на водохралище трофейной рыбы. Если вы хотите себе не дорогой фидер для ловли на флэт, то Kaida Tritium Carp именно тот фидер.
Всем ни хвоста ни чешуи.
Хочу выразить огромную благодарность компании KAIDA-FISH.
Свое сотрудничество с компанией KAIDA-FISH я начала относительно недавно, всего 3 года назад. Но как с первых дней влюбилась в эту фирму, так до сих пор не поменяла своего отношения ни на грамм. Магазин просто отличный!
Что нам, покупателям, необходимо в первую очередь? А надо то нам не много:
1. Хорошая цена - магазин KAIDA-FISH полностью удовлетворяет данное условие - цены приемлемые, адекватные, на некоторые товары сверх низкие.
2. Большой ассортимент и качество товара - магазин KAIDA-FISH более чем удовлетворяет данную потребность. Магазины настолько большие, что забежать на 5-10 минут совсем не получается. Но это только плюс, т.к. есть что выбрать и из чего выбрать. Качество же на высшем уровне. Еще ни разу не попалась бракованная кормушка, тупые крючки или какой-либо другой брак. В ассортименте магазина можно найти ВСЕ - от спичек, походной посуды до палаток, спальных мешков. Все что необходимо и профессиональному рыбаку и рыбаку-туристу без труда найдется с магазине KAIDA-FISH.
3. Вежливое обращение - и третий пункт потребности покупателей полностью удовлетворяется - весь персонал магазина KAIDA-FISH грамотные, вежливые, общительные. Никто не оставит вас с открытым вопросом по товару, без помощи по ассортименту или техническим характеристикам. Даже "блондинке" и то смогут объяснить, рассказать и помогут сделать покупку.
4. Быстрое обслуживание - этот пункт отработан на 90%, т.к. данный магазин пользуется большой популярностью в среде рыбаков и действительно бывают очереди. Но за столько лет обслуживания в магазине, я вижу, что администрация решает эти вопросы, расширяя площади, увеличивая персонал и кассовые аппараты. За это отдельное спасибо!
Очень хочется поблагодарить администрацию магазина за еженедельные акции и скидки на определенные группы товаров. За организацию различных конкурсов и подарков для постоянных покупателей, что не может не радовать! И на основании вышеизложенного в этот магазин просто бежишь бегом и желательно почаще!
Благодаря этому замечательному магазину я освоила ловлю рыбы на фидер, осваиваю спиннинг и сейчас постигаю зимнюю рыбалку. И Я СЧАСТЛИВА!!!!

P/S Негативный момент только один - ЭТОГО МАГАЗИНА НЕТ В ДРУГИХ ГОРОДАХ!!! (я сейчас переехала в город Барнаул, а тут нет KAIDA-FISH. И что делать я даже не знаю... Буду учиться заказывать через интернет. Но это уже не то... Хочется общения с коллективом KAIDA-FISH, который уже знаешь весь в лицо и тебя узнают там. Хочется походить по рядам, вдыхая вкусный запах прикормки и других рыбацких вещей. Эх...)

ЖДЕМ ВАС ВО ВСЕХ ГОРОДАХ РОССИИ!!!
Покупаю продукцию Каида около 4 лет и только сейчас решил написать отзыв.
Первыми покупками были фидеры Kaida Spirado 3.0 и Kaida Spirado 3.3 и две катушки кобры, в то время я решил начать осваивать фидер, данные модели как раз полностью подходят для новичка и прощают много ошибок, были и перехлесты за верхнее кольцо, и ронял ни один раз, все осталось целым. Для начинающих я считаю эту модель оптимальным вариантом. В комплекте идут 3 вершинки разной жесткости до 60, до 120, до 150 г, что позволяет ловить как на озере так и на реках с быстрым течением. Про катушки Кобры я думаю говорить особо много не стоит - это рабочие лошадки на все времена, как по мне, они не убиваемы, я настолько ленив, что даже после сезона не чистил их, а они все крутят и крутят))). В последствии они перекочевали на донки, а для спирадо(хотя я ими сейчас уже редко пользуюсь) будут приобретены новые катушки от которых я оказался в восторге, это катушки Kaida HW 4000. На данный момент такая катушка с 5000-ной шпулей(фото ниже) у меня на фидере Kaida Albatron 3.9. Данный комплект просто шикарен для фидерной ловли, у Albatron 4 вершинки, минимальная 30 г., что позволяет легко ее взвезти в рабочее положение на озерах и реках со слабым течением. Рекомендую фидер и катушку для приятной ловли.
Далее были приобретены 2 спиннинга: Kaida Goddes 2.1(тест 5-20) и Kaida Platinum 2.6(тест 10-35), минимальный вес который я кидал на них 7г+ силикон, воблеры были от 12 г, мепсы 3 и 4 номера. Platinum позволяет делать дальний заброс, хорошо лежит в руке и отлично передает даже мелкие тычки окуня. Катушки для них взял Kaida EU 2000, люфтов нет, практически бесшумные, намотка отличная.
Помимо всего этого, есть еще много чего из Kaida, в ближайшее время прикуплю еще садок, у товарища есть, он очень доволен, 2 сезона уже с ним ездит везде.
Немного слов благодарности о самом магазине и сотрудниках: магазина уже 3, что позволяет выбрать удобный почти каждому, выбор огромный, аж глаза разбегаются как "у ребенка в магазине игрушек", если что-то не смог найти всегдапомогут менеджеры в зале, они отзывчивы и если надо подскажут где что находится, если требуется консультация по самому товару вам ее предоставят с профессиональной точки зрения. Брал недавно термобелье(на Нагатинской), продавец помог с выбором и показал где его можно примерить до покупки. Девушки на кассе всегда любезны и с улыбкой встречают всех покупателей. Чувствуется, что вся команда Kaida настроена на помощь покупателю.
Периодически в магазине проводятся акции и розыгрыши, приходил с племянником ему сделали небольшой подарок, "мелочь,а приятно". Магазин радует своими ценами, даже искушенный рыболов сможет найти здесь то, что его удивит. Желаю магазину дальше развиваться не только в Москве, но и начинать открываться в регионах, побольше Вам клиентов, продолжайте радовать нас.
P.S. всем рекомендую магазин Kaida-Fish, вы не ошибетесь с выбором! Ну а я к 23 февраля приеду за рюкзаком Aquatic РД-03, будет подарком от жены)))
Покупателем магазина "Каида-фиш" я являюсь с 2012 года, когда ещё он находился в подвальном помещении на проспекте Мира здания, которое уже снесено. Кроме продукции китайского рыболовного бренда"Kaida" в ассортимент магазина входило много других рыболовных и сопутствующих товаров по приемлимым ценам.
В настоящий момент компания предоставляет интернет- магазин и три розничных магазина в Москве, условно привязанных к станциям метро "Алексеевская", "Беговая" и "Нагатинская". Последний формата "гипер". Адреса магазинов указаны на официальном сайте, все они в нескольких минутах ходьбы от метро. Не буду эмоционально расписывать, чем хороши магазины "kaida-fish", просто укажу чем они привлекательны для меня, как покупателя.
- Пожалуй лучшее соотношение цена/качество среди рыболовных магазинов столицы. Удилища и катушки "Kaida" по самым низким, дилерским ценам, прочие снасти, прикормки, одежда и прочие рыболовные мелочи порой в два раза дешевле, чем в других магазинах
- В каждом магазине есть телефон, по которому можно получить консультацию по любому товару и его наличию. Существует группа компании "Каида-фиш" "ВКонтакте", где перед покупкой можно узнать мнение о том или ином товаре, планируемом к покупке
- Ассортимент магазинов постоянно пополняется, кроме рыболовных снастей он включает прикормки, насадки, одежду, обувь, туристические принадлежности и прочее. Полный ассортимент на сайте
- Ни в одном магазине Вы не услышите в ответ о товаре: " это Китай, что Вы хотите!". Компания изначально представляет китайский бренд определенного качества, а не ширпотреб типа "Ноу-нейм". Как и прочих производителей есть не большой процент брака (мне ни разу не попадался), но при обращении в магазин с чеком и некачественным товаром вопрос обычно решается в пользу покупателя.
- В каждом магазине всегда несколько консультантов, которые исчерпывающе опишут той или иной товар. Весь товар выложен в открытом доступе, удилища и катушки удобно расположены на выставочных стойках и стендах. Каждый товар перед покупкой можно подержать в руках, проверить на соответствие Вашим требованиям. Это облегчает принятие решения о покупке
К минусам магазинов можно отнести проблемы с автопарковкой на "Алексеевской" и "Беговой", а так же то, что часто в магазинах не принимаются к оплате банковские карты (информация как правило есть на сайте). На мой взгляд, данные условия не являются определяющими.

Частые вопросы про Kaida-Fish

Как узнать график работы Kaida-Fish ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 925 881-79-70

Kaida-Fish находится по адресу г Москва, пр-кт Мира, д 95 стр 1