8 (495) 492-82-638 (495) 492-82... — показать

Каисса Учебный Центр

8 (495) 492-82-638 (495) 492-82... — показать
+7 495 492-...+7 495 492-82-63 ещё
Россия, г Москва, ул Фабрициуса, д 36А

Про «Каисса Учебный Центр»

Если ваш малыш отличается любознательностью, и ему нравится общаться с другими ребятишками, Каисса Учебный Центр может заинтересовать вас. Здесь маленьких жителей Москвы будут ждать внимательные преподаватели, которые приготовили для них множество упражнений и игр, направленных на развитие коммуникативных навыков, мышления, речевого аппарата и мелкой моторики. Папы и мамы, чьи ребятишки ходят сюда, отмечают, что со временем крохи становятся менее скованными, у них вырастает словарный запас, и в будущем им легче даётся привыкание к школе. Администратор расскажет вам, какие здесь предусмотрены программы для разных возрастов.

В стенах центра ваш кроха будет под присмотром психолога и логопеда — они помогут ему, если возникнут трудности.

Адрес центра: Россия, г Москва, ул Фабрициуса, д 36А (станция метро Сходненская).

Получить больше информации об услугах центра вы можете позвонив по номеру телефона +7 495 492-82-63.

Форма собственности 2
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Каисса Учебный Центр (5)

2.0
Спортивный Клуб МК «Сходня»
Постоянных клиентов не ценят. С каждым годом администрация хуже и хуже относится к постоянным клиентам. Дополнительных скидок как постоянному клиенту нет. Нужно только ловить дешевые акции.
Карточку (абонемент)забыл тебя не пустят. Почему? неуважение полное к клиенту.
Заморозить абонемент дистанционно нельзя, только личное присутствие.
Жаловаться бесполезно на это администрация вообще не реагирует. Полы во всех парных для экономии положили плиткой. (плохо)
В спортивном отделении на протяжении нескольких лет полностью не топят парную. Типа спортсменам не надо парится.
Сейчас она вообще закрыта (РЕМОНТ) и диктуется условия в какое время можно сходить в общее отделение попарится. Время и день меня не устраивает. ИМ ВСЕРЕВНО
Если пришел по абонементу в спортивное отделение - запрещено пройти в общее отделение в парную. А если там друзья, знакомые. Только встреча общение в бассейне.
Нужно разрешить у кого есть абонемент ходить в общую парную.
Душевые часто сломаны.
Нет опроса у клиентов как улучшить работу комплекса раз у самих не хватает додумываться.
Администрация безграмотная и потеряла огромное количество постоянных клиентов и я больше не буду ходить и покупать абонемент.
Выговор администрации!!! Скажу что все что делается только отворачивается постоянных клиентов а новых на всех не хватит.
Жена давно бросила ходить в спортивный комплекс МК Сходня. и я видимо не буду больше раз такое отношение негативное к постоянным клиентам.
Такое мнение что им нужно любой ценой срубить денег. Все плохо а цены поднимают на баню на все остальное.
Бывший постоянный клиент

Артем Чефанов, вы, видимо, невнимательно прочитали отзыв, я указала, что у ребенка аллергия, как вам известно, она не передается и не заразная, мой ребенок не заслужил такого надругательского отношения со стороны воспитателя, этот человек не имеет права работать с детьми, так относиться к самому маленькому члену ее группы - это просто издевательство!!!
Первое,что приходит в голову у всех,кто видел Андрюшу и его маму,отзыв-полный бред!!!!!!!!!!!!!!!Видимо,что то личное..........
Прежде чем обвинять воспитается посмотрите на себя,мы видели какой ребенок приходил дет. сад,весь больной, у нас дети тоже ходят, и мы не хотели, чтоб они болели? Елена. Михайловна прекрасный воспитатель. Дети ее любят, домой не хотят уходить а если ваш ребенок часто болеет,то воспитателя вины нет. Мой ребенок всегда ухоженный?
Ни за что не отдавайте ребенка в этот садик «КАИССА»! Мы ходили с сыном туда 2,5 месяца – с марта по середину мая. Наша воспитательница – Елена Михайловна, относилась крайне пренебрежительно к нашему ребенку, у него был аллергический насморк, она все время отправляла нас домой, говорила, чтобы мы не приходили, а лечили ребенка. Потом я принесла справку, что у него аллергия и так будет всю весну, тем не менее, вытирать ему сопли ей не хотелось. В последний день, когда мы привели ребенка она сказала, я уже столько салфеток на него истратила, все время вытираю ему. Вообще-то это ее работа. Каждый раз, когда он какал (он ходил в подгузнике), она просто снимала старый и одевала новый, я приходила домой и мыла ребенка, она просто прямо на грязную попу одевала подгузник. На улицу одевала штаны теплые прямо на шорты, в которых он ходил в садике. Ребенок стал зашуганый, всего бояться, перестал говорить (я имею ввиду даже по-своему, потому что он очень мало слов говорит), замкнулся в себе. Оставила один раз его у своей подруги, она сказала, что он встал в углу и стоял все время, видимо Елена Михайловна, именно так воспитывает детей, что они потом из угла боятся выйти. Она обвиняла нас-родителей, что нам ребенок не нужен, хотя мы оба работаем, ребенок не болен ничем, почему мы должны с ним сидеть дома, если мы платим деньги за садик? Просто ей было тяжело с ним, не хотелось сопли вытирать и попу мыть, и она так решила от него избавиться. В итоге, мы заплатили первоначальный взнос, ничего, конечно, никто не вернул. Ни за что не отдавайте своих детей в этот сад, ОСОБЕННО к Елене Михайловне! Этот неадекватный, нелюбящий детей человек просто не имеет права заниматься с детьми!
Каисса Учебный Центр на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.