8 (800) 100-93-548 (800) 100-93... — показать

г Москва, б-р Тверской, д 20 стр 1
4 офис; 1 этаж
Охотный Ряд,
Округ: Центральный

Про «Туристическая компания Калейдоскоп на Тверском бульваре»

Многопрофильный туроператор

Отзывы про Туристическая компания Калейдоскоп на Тверском бульваре (11)

Здравствуйте. Хочу еще раз сказать большое спасибо туроператору Калейдоскоп за отлично организованную поездку в Калининград. Что, что а экскурсии у них а высоте. Посмотрели много интересных мест, гидам отдельное спасибо. Да и очень нравится, что сразу же на сайте можно и гостиницу для проживания забронировать причем не дорогую.
Мы не так часто ездим во всякие туры, а тут на выходные с друзьями решили рвануть по Золотому кольцу. В интернете нашли туроператора Калейдоскоп, где нам помогли с организацией поездки. Выделили целый автобус, по приезду поселили в гостиницу. Заказывали тур " Очарование древних городов ". Там посетили множество интересных монастырей и музеев.
Калейдоскоп одна из немногих турфирм, где не обманывают людей. Так как заказывали у них экскурсионный тур по Москве на май, а в связи с коронавирусом все пришлось отменить. Менеджерам компании отдельное спасибо за то что позвонили и предложили либо перенести тур, либо все таки вернуть предоплату.
Хочу порекомендовать тур, от которого я до сих пор в восторге, это тур под названием " Литературная Москва ". Бронировали его у туроператора Калейдоскоп. Это отличный тематический тур для школьников, завтраки и обеды были включены в программу. Гиды показали очень много достопримечательностей и интересных мест.
Ставлю турфирме 10 баллов из 10. От экскурсии по Санкт - Петербургу остались в полном восторге.
Туристическая компания Калейдоскоп на Тверском бульваре на карте
Позади только Москва