8 (495) 725-94-248 (495) 725-94... — показать

8 (495) 725-94-248 (495) 725-94... — показать
+7 495 725-...+7 495 725-94-24 ещё

Про «Калибр-Онлайн»

Официальный фирменный магазин торговой марки инструментов и оборудования Калибр. Инструменты, оборудование, тракторы, крепеж Калибр - по самым низким ценам, за наличный и безналичный расчет частным лицам и организациям. Полный сервис, все виды доставки. Есть возможность продажи в кредит.

Отзывы про Калибр-Онлайн (5)

Приобрел на вашем сайте автокомпрессор Калибр AK75-R20. Использовал аналогичное устройство, которое удовлетворяло меня по всем параметрам, но в начале года случайно повредил его, и потребовалась замена. Новый компрессор, что удобно, можно использовать и для подкачки лодок, надувных матрасов, мячей, камер велосипедов, - агрегат поставляется уже со всеми необходимыми насадками. Рад, что купил автомобильный компрессор на сайте «Калибр Онлайн» - недавно видел такой же в розничном магазине, и там он стоил в полтора раза дороже.
Приобрел через сайт Калибр Онлайн электрический подъемник тельфер. Выбрать подходящую модель мне помог менеджер, сам бы я долго метался между несколькими модификациями. Пользуемся тельфером уже два месяца, никаких нареканий нет – качественный, достойный аппарат.
Купил компрессорное оборудование для автоцеха в «Калибр-Онлайн». Это был мой первый опыт заказа товаров через интернет, и я немного волновался, переводя деньги. Но переживал я зря: доставка пришла точно в срок, и оборудованием я остался очень доволен.
Наша компания занимается сваркой, и все сварочное оборудование (как и расходники) мы приобретаем в интернет-магазине «Калибр-Онлайн». Здесь гораздо дешевле, чем в торговых точках города, а ассортимент куда обширнее. К тому же, если чего-то нет на складе, - они быстро привозят под заказ.
Отличный магазин,заказывал Триммер и дрель,на следующий день мне их привезли,без проволочек и задержек,а еще хотел бы похвалить работу менеджеров
доставка в пределах мкад платная?
Калибр-Онлайн
Да, платная. Но 290 рублей - разве это деньги. При этом, стоимость доставки не зависит от объёма и веса заказа.
Калибр-Онлайн на карте