8 (495) 477-42-92 8 (495) 477-42... — показать

Отзывы о компании Стрелковый клуб Калибр

8 (495) 477-42-92 8 (495) 477-42... — показать
Московская обл, г Мытищи, ул Новослободская, влд 1 стр 1
1-2; мансардный этаж

Отзывы про Стрелковый клуб Калибр (58)

Были здесь с друзьями недавно. Отлично пофанились. С чего мы только не стреляли… Эмоций конечно масса!
Стрелковый клуб Калибр
Здравствуйте, Александр. Благодарим Вас за отзыв. Нам всегда приятно получать такую обратную связь от наших гостей. Ваши положительные эмоции - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, команда ССК Калибр.
Спасибо специалистам инструкторам работающим в этом Стрелковом клубе. Это действительно хорошие профессионалы. Здесь я проходил переподготовку для продления лицензии на огнестрельное оружие. Всё прошло хорошо.
Стрелковый клуб Калибр
Приветствуем, Степан. Спасибо за отзыв, рады слышать такие теплые слова о нашей работе. Наша команда всегда старается создать безопасную и комфортную атмосферу для наших гостей. Обязательно возвращайтесь к нам снова, у нас большой выбор как длинноствольного так и короткоствольного оружия. Для каждого найдется, что-то “по вкусу”.
С уважением, команда ССК Калибр.
Давно посещаем данное место. Нам очень нравится. Стрельба стресс снимает отлично.
Стрелковый клуб Калибр
Здравствуйте, Алена. Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, команда ССК Калибр.
Люблю пострелять из разного оружия для развлечения, поэтому с удовольствием посещаю стрелковый клуб Калибр. Инструкторы молодцы, профессионалы! Нравится, что здесь безопасно. Впечатления после посещения суперские, я очень довольна, спасибо!
Стрелковый клуб Калибр
Здравствуйте. Спасибо за обратную связь! Мы рады, что Вы хорошо провели время. Ваши положительные эмоции - это лучший комплимент для нашей команды. Мы всегда рады предложить Вам качественные услуги: аренда стрелковых галерей, развлекательная стрельба, пристрелка оружия, обучение правилам безопасного обращения с оружием и оружейная мастерская. Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, команда ССК Калибр.

Я оружием увлекаюсь уже давно. Но не всегда есть возможность пострелять. И вот друзья устроили мне сюрприз-подарок на мой день рождения. Целый день в этом клубе у меня была возможность пострелять из разных видов оружия. Так что это, получился, действительно один из лучших День моего рождения.
Стрелковый клуб Калибр
Рады знакомству. Владимир,благодарим за отзыв. Приятно слышать, что Вы остались довольны посещением нашего стрелкового клуба. Мы всегда рады предоставить нашим гостям качественные услуги и сервис. Мы обязательно передадим нашей команде Ваши теплые слова. Обязательно возвращайтесь у нас много интересных программ, обучение стрелковым видам спорта, фан шутинг, стрельба как хобби или просто для удовольствия.
С уважением, команда ССК Калибр.
Отличное место для снятия стресса и обучения стрельбы. Большой выбор оружия, замечательные инструкторы! Все супер!
Стрелковый клуб Калибр
Здравствуйте, Егор. Благодарим Вас за отзыв. Нам всегда получать такую обратную связь от наших гостей. Ваши положительные эмоции - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, команда ССК Калибр.
Недавно закончил здесь проходить обучение на гражданское оружие. Аттестацию сдал легко. Лицензию уже получил.
Стрелковый клуб Калибр
Приветствуем, Давид. Спасибо за отзыв, рады слышать такие теплые слова о нашей работе. Наша команда всегда старается создать безопасную и комфортную атмосферу для наших гостей. Обязательно возвращайтесь к нам снова, у нас большой выбор как длинноствольного так и короткоствольного оружия. Для каждого найдется, что-то “по вкусу”.
С уважением, команда ССК Калибр.
Я со своими друзьямт частый гость. Здесь отдыхаем. Спасибо ребятам. Все на высоте.
Стрелковый клуб Калибр
Здравствуйте, Павел. Спасибо за обратную связь! Мы рады, что Вы хорошо провели время. Ваши положительные эмоции - это лучший комплимент для нашей команды. Мы всегда рады предложить Вам качественные услуги: аренда стрелковых галерей, развлекательная стрельба, пристрелка оружия, обучение правилам безопасного обращения с оружием и оружейная мастерская. Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, команда ССК Калибр.
Очень понравился стрелковый клуб «калибр». Ездили туда отмечать день рождения. Нам провели экскурсию по стрелковым галереям и предложили выбрать, какое больше нравится. Инструктора добрые и понимающие, рассказали про каждое оружие и посоветовали что взять. Вернусь сюда еще раз, так как это отличное времяпровождение
Стрелковый клуб Калибр
Приветствуем, Ангелина. Спасибо за отзыв, рады слышать такие теплые слова о нашей работе. Наша команда всегда старается создать безопасную и комфортную атмосферу для наших гостей. Обязательно возвращайтесь к нам снова, у нас большой выбор как длинноствольного так и короткоствольного оружия. Для каждого найдется, что-то “по вкусу”.
С уважением, команда ССК Калибр.

Я давний поклонник клуба. Иногда в свободное от работы время, бываю здесь с друзьями. Нравится сама атмосфера клуба и те незабываемые ощущения, эмоции, которые получаешь от стрельбы. Здесь работают профессиональные инструкторы, которые могут многому научить. Я уже сам лично, имею опыт стрельбы из разных видов оружия. Спасибо всем сотрудникам клуба за хорошую организованность в своей работе.
Стрелковый клуб Калибр
Приветствуем, Артем. Спасибо за отзыв, рады слышать такие теплые слова о нашей работе. Наша команда всегда старается создать безопасную и комфортную атмосферу для наших гостей. Обязательно возвращайтесь к нам снова, у нас большой выбор как длинноствольного так и короткоствольного оружия. Для каждого найдется, что-то “по вкусу”.
С уважением, команда ССК Калибр.

Классный Стрелковый клуб, в котором можно быстро и без проблем научиться пользоваться огнестрельным оружием. А также получить разрешение на его использование.
Стрелковый клуб Калибр
Галина, приветствуем. Спасибо за отзыв, рады слышать такие теплые слова о нашей работе. Наша команда всегда старается создать безопасную и комфортную атмосферу для наших гостей. Обязательно возвращайтесь к нам снова, у нас большой выбор как длинноствольного так и короткоствольного оружия. Для каждого найдется, что-то “по вкусу”.
С уважением, команда ССК Калибр.
Стрелковый клуб именно он дал мне чётко скинуть с себя негатив .Мне все очень понравилось.
Для регистрации достаточно только паспорта без заморочек, что крайне удобно.
Стреляла из кольта это полный кайф .
Спасибо вам большое.
Прибуду к вам обязательно ещё.
Стрелковый клуб Калибр
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Нам всегда получать такую обратную связь от наших гостей. Ваши положительные эмоции - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, команда ССК Калибр.
Мне очень понравилось, что в этом Стрелковом клубе. Я за очень короткое время прошел подготовку и получил разрешение на ношение и использование пневматического пистолета.
Стрелковый клуб Калибр
Приветствуем, Юрий. Спасибо за отзыв, рады слышать такие теплые слова о нашей работе. Наша команда всегда старается создать безопасную и комфортную атмосферу для наших гостей. Обязательно возвращайтесь к нам снова, у нас большой выбор как длинноствольного так и короткоствольного оружия. Для каждого найдется, что-то “по вкусу”.
С уважением, команда ССК Калибр.
Это прекрасное место для любителей стрельбы. Здесь представлены несколько стрелковых галерей, а инструкторы всегда внимательно следят за безопасностью и оказывают помощь. Удобство обеспечивается парковкой на территории. Также здесь есть кафе и магазин, где можно приобрести снаряжение и боеприпасы. Важным преимуществом является возможность аренды оружия на стрельбищах, что позволяет опробовать различные модели и насладиться стрельбой на свой вкус.
Стрелковый клуб Калибр
Здравствуйте, Людмила. Спасибо за обратную связь! Мы рады, что Вы хорошо провели время. Ваши положительные эмоции - это лучший комплимент для нашей команды. Мы всегда рады предложить Вам качественные услуги: аренда стрелковых галерей, развлекательная стрельба, пристрелка оружия, обучение правилам безопасного обращения с оружием и оружейная мастерская. Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, команда ССК Калибр.
В спортивно-стрелковом клубе Калибр пристреливал свое собственное охотничье ружье. Все просто отлично, был с инструктором, который мне все подробно рассказывал и советовал, как сделать все правильно. Я всем доволен, отличный клуб, буду приходить.
Стрелковый клуб Калибр
Здравствуйте, Максим. Спасибо за обратную связь! Мы рады, что Вы хорошо провели время. Ваши положительные эмоции - это лучший комплимент для нашей команды. Мы всегда рады предложить Вам качественные услуги: аренда стрелковых галерей, развлекательная стрельба, пристрелка оружия, обучение правилам безопасного обращения с оружием и оружейная мастерская. Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, команда ССК Калибр.
Понравилось, как здесь учат пользоваться огнестрельным оружием. Я проходил обучение, чтобы получить разрешение на ношение и использование оружия. Это нужно было, чтобы устроиться на работу в охранное агентство. Моя учеба прошла хорошо. Нужное разрешение я получил.
Стрелковый клуб Калибр
Приветствуем, Михаил. Спасибо за отзыв, рады слышать такие теплые слова о нашей работе. Наша команда всегда старается создать безопасную и комфортную атмосферу для наших гостей. Обязательно возвращайтесь к нам снова, у нас большой выбор как длинноствольного так и короткоствольного оружия. Для каждого найдется, что-то “по вкусу”.
С уважением, команда ССК Калибр.
Это был мой первый опыт стрельбы из пистолета! Очень волновалась, но инструктор все показал, хорошо обучают. Я просто в восторге!)
Стрелковый клуб Калибр
Здравствуйте, Анна. Благодарим Вас за отзыв. Ваши положительные эмоции - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, команда ССК Калибр.
В стрелковый клуб Калибр я пришла вместе со своей подружкой, очень хотелось посетить фан-шутинг, попробовать пострелять из разных видов оружия. Мне все понравилось, подруга тоже в полном восторге. Весело было, понравился уровень обслуживания, спасибо большое инструкторам за такой опыт. Все понравилось.
Стрелковый клуб Калибр
Рады знакомству. Инна, благодарим за отзыв. Приятно слышать, что Вы остались довольны посещением нашего стрелкового клуба. Мы всегда рады предоставить нашим гостям качественные услуги и сервис. Мы обязательно передадим нашей команде Ваши теплые слова. Обязательно возвращайтесь у нас много интересных программ, обучение стрелковым видам спорта, фан шутинг, стрельба как хобби или просто для удовольствия.
С уважением, команда ССК Калибр.
Провели в этом клубе веселый и насыщенный корпоратив. Организация понравилась. Спасибо персоналу за работу! Мероприятие вышло на славу.
Стрелковый клуб Калибр
Здравствуйте, Анжела. Благодарим Вас за отзыв. Нам всегда получать такую обратную связь от наших гостей. Ваши положительные эмоции - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, команда ССК Калибр.
Мне очень понравился этот стрелковый клуб. Знакомые предложили весело отдохнуть в необычном месте и привели нас в "Калибр". Все понравилось, особенно то, что дали возможность попробовать пострелять из разного оружия. Действительно отдохнули весело и с удовольствием.
С уважением, команда ССК Калибр.
В Квлибре я проходил курс обучения, чтобы получить лицензию на стрелковое оружие. Хочу отметить то, что мне понравилось, как здесь работают ответственные инструкторы. Они ясно и понятно все рассказывают и показывают. Так что все легко запомнить.
Стрелковый клуб Калибр
Здравствуйте, Глеб. Спасибо за обратную связь! Мы рады, что Вы хорошо провели время. Ваши положительные эмоции - это лучший комплимент для нашей команды. Мы всегда рады предложить Вам качественные услуги: аренда стрелковых галерей, развлекательная стрельба, пристрелка оружия, обучение правилам безопасного обращения с оружием и оружейная мастерская. Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, команда ССК Калибр.
Нужно было сделать пристрелку личного охотничьего оружия, вот и обратился сюда. Все отлично и результатом в итоге я остался доволен. Буду еще сюда обращаться.
Стрелковый клуб Калибр
Рады знакомству. Благодарим за отзыв. Приятно слышать, что Вы остались довольны посещением нашего стрелкового клуба. Мы всегда рады предоставить нашим гостям качественные услуги и сервис. Мы обязательно передадим нашей команде Ваши теплые слова. Обязательно возвращайтесь у нас много интересных программ, обучение стрелковым видам спорта, фан шутинг, стрельба как хобби или просто для удовольствия.
С уважением, команда ССК Калибр.
Со стрельбой все отлично, ребята инструктора делают свою работу как нужно.
Стрелковый клуб Калибр
Приветствуем, Андрей. Спасибо за отзыв, рады слышать такие теплые слова о нашей работе. Наша команда всегда старается создать безопасную и комфортную атмосферу для наших гостей. Обязательно возвращайтесь к нам снова, у нас большой выбор как длинноствольного так и короткоствольного оружия. Для каждого найдется, что-то “по вкусу”.
С уважением, команда ССК Калибр.
Раньше даже и не знал про такое развлечение, как фан-шутинг, пока друзья меня сюда не затащили. И это очень круто! Я пострелял из разных видов оружия! Такие положительные ощущения получил,супер! Всем рекомендую попробовать, внезависимости от вашего пола.
Стрелковый клуб Калибр
Здравствуйте, Алексей. Благодарим Вас за отзыв. Нам всегда получать такую обратную связь от наших гостей. Ваши положительные эмоции - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, команда ССК Калибр.
Был тут по подарочному сертификату чем было доволен. Много интересного успел для себя узнать, так что уверен что буду хорошим стрелком.
Стрелковый клуб Калибр
Рады знакомству. Митрофан, благодарим за отзыв. Приятно слышать, что Вы остались довольны посещением нашего стрелкового клуба. Мы всегда рады предоставить нашим гостям качественные услуги и сервис. Мы обязательно передадим нашей команде Ваши теплые слова. Обязательно возвращайтесь у нас много интересных программ, обучение стрелковым видам спорта, фан шутинг, стрельба как хобби или просто для удовольствия.
С уважением, команда ССК Калибр.
Подарила мужу подарочный сертификат на ДР. Клуб ему очень понравился. Замечательный способ расслабиться и отдохнуть.
Стрелковый клуб Калибр
Здравствуйте, Марина. Спасибо за обратную связь! Мы рады, что Вы хорошо провели время. Ваши положительные эмоции - это лучший комплимент для нашей команды. Мы всегда рады предложить Вам качественные услуги: аренда стрелковых галерей, развлекательная стрельба, пристрелка оружия, обучение правилам безопасного обращения с оружием и оружейная мастерская. Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, команда ССК Калибр.
Пришли с другом пострелять, решили, что отличный фан шутинг будет отличный вариантом отдыха на выходной. Все понравилось, действительно хорошо провели время, постреляли из всего, чего только было можно. Спасибо за такое удовольствие.
Стрелковый клуб Калибр
Здравствуйте, Михаил. Спасибо за обратную связь! Мы рады, что Вы хорошо провели время. Ваши положительные эмоции - это лучший комплимент для нашей команды. Мы всегда рады предложить Вам качественные услуги: аренда стрелковых галерей, развлекательная стрельба, пристрелка оружия, обучение правилам безопасного обращения с оружием и оружейная мастерская. Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, команда ССК Калибр.
Я делал пристрелку личного охотничьего оружия у них и был доволен результатом. Клуб интересный, ведь тут можно и стрельбе обучится и время с толком провести. Рекомендую.
С уважением, команда ССК Калибр.
Пристрелку личного охотничьего оружия дела у них чем остался доволен. В общем есть за что их похвалить и вам рекомендовать, так что обращайтесь если что.
Стрелковый клуб Калибр
Здравствуйте. Спасибо за обратную связь! Мы рады, что Вы хорошо провели время. Мы всегда рады предложить Вам качественные услуги: аренда стрелковых галерей, развлекательная стрельба, пристрелка оружия, обучение правилам безопасного обращения с оружием и оружейная мастерская. Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, команда ССК Калибр.
В клубе бывал не раз. В последний раз тут делал пристрелку охотничьего ружья. Все меня у них устраивает, так что конечно же ставлю жирную пятерку.
Стрелковый клуб Калибр
Здравствуйте, Илья. Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, команда ССК Калибр.
Хорошие инструктора, все доступно объясняют, оружие впервые держала  в руках, такой опыт очень понравился. Масса позитивных эмоций, нужно обязательно повторить)
Стрелковый клуб Калибр
Здравствуйте, Юлия. Благодарим Вас за отзыв. Нам всегда получать такую обратную связь от наших гостей. Ваши положительные эмоции - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, команда ССК Калибр.
Крутое место! Инструктора объясняют и обучают хорошо. Первый раз стрелял из пистолетов и мне все понравилось.
Стрелковый клуб Калибр
Здравствуйте, Роман. Спасибо за обратную связь! Мы рады, что Вы хорошо провели время. Ваши положительные эмоции - это лучший комплимент для нашей команды. Мы всегда рады предложить Вам качественные услуги: аренда стрелковых галерей, развлекательная стрельба, пристрелка оружия, обучение правилам безопасного обращения с оружием и оружейная мастерская. Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, команда ССК Калибр.
Понравилось все, были здесь компанией. Много разного оружия, постреляли хорошо! Круто время провели!
Стрелковый клуб Калибр
Здравствуйте, Анна. Благодарим Вас за отзыв. Нам всегда получать такую обратную связь от наших гостей. Ваши положительные эмоции - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, команда ССК Калибр.
Коллеги на работе подарили мне сертификат в этот Стрелковый клуб. Я собрал всех своих друзей, и мы отправились сюда. Хочу сказать что здесь действительно все устроено для того, чтобы можно было активно провести свой выходной день. Для любителей пострелять это именно то, что нужно.
Стрелковый клуб Калибр
Рады знакомству. Мирослав, благодарим за отзыв. Приятно слышать, что Вы остались довольны посещением нашего стрелкового клуба. Мы всегда рады предоставить нашим гостям качественные услуги и сервис. Мы обязательно передадим нашей команде Ваши теплые слова. Обязательно возвращайтесь у нас много интересных программ, обучение стрелковым видам спорта, фан шутинг, стрельба как хобби или просто для удовольствия.
С уважением, команда ССК Калибр.
Хотела научиться стрелять и получить разрешение на ношение травматического оружия. В спортивно-стрелковом клубе Калибр мне помогли научиться всему, получила лицензию. Все отлично, спасибо.
Стрелковый клуб Калибр
Рады знакомству. Лилия, благодарим за отзыв. Приятно слышать, что Вы остались довольны посещением нашего стрелкового клуба. Мы всегда рады предоставить нашим гостям качественные услуги и сервис.
С уважением, команда ССК Калибр.
Делал тут личного охотничьего ружья. Все отлично. Инструктор помог все сделать правильно, в общем ставлю жирную пятерку и точно я к ним еще не раз буду заглядывать.
С уважением, команда ССК Калибр.
Классный клуб. Ходила сюда вчера и мне всё понравилось. Арсенал большой, есть что выбрать из оружия. Помогут и подскажут, если что-то не понятно или не получается. Большое спасибо
Стрелковый клуб Калибр
Приветствуем, Елена. Спасибо за отзыв, рады слышать такие теплые слова о нашей работе. Наша команда всегда старается создать безопасную и комфортную атмосферу для наших гостей. Обязательно возвращайтесь к нам снова, у нас большой выбор как длинноствольного так и короткоствольного оружия. Для каждого найдется, что-то “по вкусу”.
С уважением, команда ССК Калибр.
Корпоративные мероприятие провели у них. Все было супер, и нам тут очень понравилось. Самое главное то что тут можно попробовать пострелять из разных оружий, так что смело вперед.
Стрелковый клуб Калибр
Приветствуем, Леонид. Спасибо за отзыв, рады слышать такие теплые слова о нашей работе. Наша команда всегда старается создать безопасную и комфортную атмосферу для наших гостей. Обязательно возвращайтесь к нам снова, у нас большой выбор как длинноствольного так и короткоствольного оружия. Для каждого найдется, что-то “по вкусу”.
С уважением, команда ССК Калибр.
Всегда думала, что огнестрельным оружием пользоваться очень сложно. В этот клуб меня пригласил мой молодой человек. В итоге научилась стрелять с карабина. И это на самом деле не так уж трудно.
Стрелковый клуб Калибр
Наталья, Рады знакомству. Благодарим за отзыв. Приятно слышать, что Вы остались довольны посещением нашего стрелкового клуба. Обязательно возвращайтесь у нас много интересных программ, обучение стрелковым видам спорта, фан шутинг, стрельба как хобби или просто для удовольствия.
Стрелковый клуб Калибр
Постоянно посещаю этот клуб. Лично мне нравится, что здесь созданы такие комфортные условия. Здесь все в полном порядке с обслуживанием.
Друзья уговорили меня пойти на фан шутинг. Второй раз в жизни стреляла с ружья, но по меткости показала отличные результаты. Очень понравилось! Эмоций осталось много.
Стрелковый клуб Калибр
Здравствуйте, Нина. Благодарим Вас за отзыв. Нам всегда получать такую обратную связь от наших гостей. Ваши положительные эмоции - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, команда ССК Калибр.
На мой день рожденья. Друзья устроили мне сюрприз. Пригласили меня в этот спортивный клуб. Поскольку я люблю оружие, то это для меня был действительно отличный подарок. Я получил возможность поставлять из разных видов оружия. У меня осталось много положительных воспоминаний.
Стрелковый клуб Калибр
Здравствуйте, Николай. Благодарим Вас за отзыв. Нам всегда получать такую обратную связь от наших гостей. Ваши положительные эмоции - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, команда ССК Калибр.
Классное место для профессионалов и любителей практической стрельбы. Огромный выбор стрелкового оружия. Инструктора информируют понятно и быстро. Действительно стараются чтобы тренировка прошла эффективно. Буду ходить и дальше!
Стрелковый клуб Калибр
Рады знакомству, Егор. Благодарим за отзыв. Приятно слышать, что Вы остались довольны посещением нашего стрелкового клуба. Мы всегда рады предоставить нашим гостям качественные услуги и сервис. Мы обязательно передадим нашей команде Ваши теплые слова. Обязательно возвращайтесь у нас много интересных программ, обучение стрелковым видам спорта, фан шутинг, стрельба как хобби или просто для удовольствия.
С уважением, команда ССК Калибр.

Прекрасный клуб в котором можно хорошо провести время со своими друзьями. Мне понравилось то, что здесь велик выбор оружия на выбор. Которым можно пострелять. Мне понравилось.
Стрелковый клуб Калибр
Приветствуем, Михаил. Спасибо за отзыв, рады слышать такие теплые слова о нашей работе. Наша команда всегда старается создать безопасную и комфортную атмосферу для наших гостей. Обязательно возвращайтесь к нам снова, у нас большой выбор как длинноствольного так и короткоствольного оружия. Для каждого найдется, что-то "по вкусу”.
С уважением, команда ССК Калибр.
Я ездил в клуб пострелять из карабина. Из пистолета довелось стрелять, а из длинноствольного оружия нет. Забронировал 1 час, 50 выстрелов, настрелялся вдоволь. Почувствовал и мощь оружия, и отдачу) Отлично время провел.
С уважением, команда ССК Калибр.
Постоянно посещаю этот клуб. Мне нравится, что здесь предоставляют хорошее оружие. Выбор есть разнообразный. Ещё здесь комфортные условия
С уважением, команда ССК Калибр.
Реально кайфовое заведение, в котором можно от души с парнями пострелять. Здесь для этого есть все необходимое и даже больше
Стрелковый клуб Калибр
Рады знакомству, Михаил. Благодарим за отзыв. Приятно слышать, что Вы и Ваш коллектив остались довольны посещением нашего стрелкового клуба. Мы всегда рады предоставить нашим гостям качественные услуги и сервис. Мы обязательно передадим нашей команде Ваши теплые слова. Обязательно возвращайтесь у нас много интересных программ, обучение стрелковым видам спорта, фан шутинг, стрельба как хобби или просто для удовольствия.

С уважением, команда ССК Калибр.
Стрелковый клуб Калибр мне понравился. Здесь меня научили хорошо стрелять. Я уже прошла аттестацию, и сдала нормативы.
Стрелковый клуб Калибр
Здравствуйте, Елена. Благодарим Вас за отзыв. Нам всегда получать такую обратную связь от наших гостей. Поздравляем с успешной сдачей экзамена и получением лицензии. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, команда ССК Калибр.
Посещали небольшой группой Калибр, отлично развлеклись, постреляли из разных видов оружия. Стоимость абсолютно адекватная, при этом показывают все и учат обращаться с оружием правильно!
Стрелковый клуб Калибр
Здравствуйте, Дмитрий. Благодарим Вас за отзыв. Нам всегда получать такую обратную связь от наших гостей. Ваши положительные эмоции - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, команда ССК Калибр.
Всегда мечтал пострелять и разных видов оружия. В спортивно-стрелковом клубе Калибр я как раз-таки исполнил свою мечту. Это было просто вау! Я получил незабываемые эмоции, спасибо.)
Стрелковый клуб Калибр
Здравствуйте, Анатолий. Спасибо за обратную такую эмоциональную обратную связь! Мы рады, что Вы хорошо провели время. Ваши положительные эмоции - это лучший комплимент для нашей команды. Мы всегда рады предложить Вам качественные услуги: аренда стрелковых галерей, развлекательная стрельба, пристрелка оружия, обучение правилам безопасного обращения с оружием и оружейная мастерская. Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, команда ССК Калибр.
Посещаю данный спортивно-стрелковый клуб развлечения ради. Мне здесь нравится, во первых небольшой адреналин получаю, а во вторых цена за услуги очень даже приемлемая. Я довольна.
Стрелковый клуб Калибр
Здравствуйте, Ольга. Благодарим Вас за отзыв. Нам всегда получать такую обратную связь от наших гостей. Ваши положительные эмоции - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, команда ССК Калибр.
В клубе проходил обучение на ношение гражданское оружия. Теория и стрельба прошли без проблем, разрешение получил.
Стрелковый клуб Калибр
Здравствуйте, Егор. Спасибо за обратную связь! Мы рады, что Вы успешно сдали экзамен и получили лицензию. Ваши положительные эмоции - это лучший комплимент для нашей команды. Приходите оттачивать навыки стрельбы, будем рады видеть Вас снова.
С уважением, команда ССК Калибр.
Комплекс просто супер, часто приходим с друзьям на фан-шутинг, отличное развлечение, помогает спустить пар и расслабиться.
Стрелковый клуб Калибр
Здравствуйте, Максим. Благодарим Вас за отзыв. Да, выпустить пар расстреляв несколько обойм патронов это настоящий антистресс. Ваши положительные эмоции - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, команда ССК Калибр.
Отличный клуб, рекомендую. Хожу на фан-шутинг. Много оружия разного, инструктора все досконально показывают и рассказывают.
С уважением, команда ССК Калибр.
Очень довольны проведённым здесь корпоративом. Мы имели возможность пострелять с разного вида оружия, с разной дистанции. Было настолько атмосферно, интересно, что уходить вообще не хотелось. Я теперь не только научился правильно обращаться с оружием, но и пострелял впервые из автомата.
С уважением, команда ССК Калибр.
Люблю посещать этот комплекс, часто хожу на фан-шутинг. Отличное развлечение, релакс получаешь хороший, и нервишки успокаиваешь. У ребят все классно организовано, помогают, рассказывают, учат. Все виды уже перепробовал, хочу еще)))
Стрелковый клуб Калибр
Приветствуем Виктор. Спасибо за отзыв, рады слышать такие теплые слова о нашей работе. Наша команда всегда старается создать безопасную и комфортную атмосферу для наших гостей. Обязательно возвращайтесь к нам снова, у нас большой выбор как длинноствольного так и короткоствольного оружия. Для каждого найдется, что-то “по вкусу”.
С уважением, команда ССК Калибр.
Периодически прихожу сюда пострелять, так сказать пустить пар. Нравится мне их обстановка и обслуживание. Полностью обеспечивают безопасностью во время стрельбы и создают комфортные условия для этого
Стрелковый клуб Калибр
Здравствуйте Андрей. Спасибо за обратную связь! Мы рады, что Вы хорошо провели время. Ваши положительные эмоции - это лучший комплимент для нашей команды. Мы всегда рады предложить Вам качественные услуги: аренда стрелковых галерей, развлекательная стрельба, пристрелка оружия, обучение правилам безопасного обращения с оружием и оружейная мастерская. Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, команда ССК Калибр.
Прошел у них обучение по стрельбе из пистолета. Хорошие, грамотные инструкторы, большое внимание уделяется безопасности. Сдал аттестацию. Сейчас иногда захожу пострелять, чтобы не утратить навык.
Стрелковый клуб Калибр
Приветствуем Владимир. Спасибо за отзыв, рады слышать такие теплые слова о нашей работе. Наша команда всегда старается создать безопасную и комфортную атмосферу для наших гостей. Обязательно возвращайтесь к нам снова, у нас большой выбор как длинноствольного так и короткоствольного оружия. Для каждого найдется, что-то “по вкусу”.
Стрелковый клуб Калибр на карте