8 (495) 229-55-19 8 (495) 229-55... — показать

Отзывы о компании Калина Бар

8 (495) 229-55-19 8 (495) 229-55... — показать

Отзывы про Калина Бар (81)

3.8
красивый вид, уютный интерьер! Видовая площадка. меню достойное
Зашел оставить отзыв и случайно прочитал предыдущие. Такое ощущение, что отзывы заказные. Либо Калина Бар переродилась буквально за пару дней. В понедельник вечером ходил в их Караоке. Цены - да, недешевые, но обслуживание было быстрое и доброжелательное. Звукорежиссер - просто волшебник. Я не люблю бросаться такими словами, но это был один из лучших "звуков" за все мои походы в караоке. А девочка бэквокалистка подпевала даже незнакомые песни по моей просьбе. Импровизировала. И абсолютно бесплатно. В общем, я схожу еще раз, т.к. и хочется и очень сильно удивили последние отзывы. Но, Калина, спасибо вам за этот понедельник!
Доброй ночи всем отдыхающим. Ну что сказать..
Сейчас гуляем в караоке Kalina bar. Обслуживание на "3 с минусом. Официанты сами по себе, гости сами по себе. Отдельный "РЕСПЕКТ" БЕК ВОКАЛУ. УЖАС! Не подпевают. Их двое сегодня. Брюнетка и блондинка. Это всё что можно о них сказать.
Я даже не знаю УМЕЮТ ЛИ ОНИ ПЕТЬ, т.к. ОНИ НЕ ПОДПЕВАЮТ, ОБЩАЮТСЯ ДРУГ С ДРУГОМ либо с официантами. А гости? Видно гости их не особо интересуют.
Ходили в эти выходные в Калина бар!о ужас как же его загадили(((обслуживание ноль - официанты стоят кучкой, на посетителей совсем внимания не обращают. в туалете грязь администратор хамка.на просьбу убрать в туалете полный игнор а затем вообще убила фразой "идите жалуйтесь куда хотите я сплю с начальством"!
Ходила сюда несколько раз, в принципе терпимо, но раз принесли замороженную лазанью… Позже предложили разогреть ее в микроволновой печи. Официанты в целом конечно стараются, чтобы угодить клиенту, правда этого мало. Если не взяться всерьез за управление рестораном, его скоро закроют. И это будет справедливо.
Побывали с подругами в этом ресторане и не ошиблись с выбор. Получили массу удовольствия от шикарной обстановки, внимательного персонала и вкуснейшей еды. Заказывали японскую кухню и разнообразные коктейли, выбор и цена приятно радуют. Рекомендую всем, кто желает разукрасить своё времяпровождения, отдохнуть и зарядиться положительными эмоциями
Недавно отмечали с парнем год отношений и он сводил меня в этот бар. Потрясающее место! Мы заказывали японский виски Сауэр и Негрони, в которым нам принесли великолепные роллы. Нигде прежде таких не пробовала. Обстановка уютная, можно заказывать любимые песни и наслаждаться атмосферой. Официанты обслуживают моментально, могут посоветовать что-нибудь из блюд. Остались только положительные впечатления!
Пожалуй, теперь Калина Бар будет моим любимым заведением в Мск. Сошлось всё: разнообразное меню, вежливое обслуживание, дизайн интересный, любимый караоке... Расположение лучше не придумаешь - самый центр, виды что надо. Торты и пирожные хотелось бы отметить особенно) Я абсолютно довольна!
Очень люблю это место: шикарный вид, неплохое обслуживание, вкусная еда... и великолепный выбор авторских коктейлей, как алкогольных, так и б/а - на любой вкус и кошелек.
Решили пойти с друзьями в какой-нибудь бар, выпить повеселиться. Подруга предложила сходить в Kalina Bar. Отличный вид на вечернюю Москву, очень вкусные блюда. Уютная обстановка, хороший сервис. Особенно понравился большой выбор коктейлей и качественное караоке.
Друзья пригласили в Kalina Bar. Согласился, очень уж они его расхваливали. Это действительно прекрасный ресторан c огромной картой коктейлей, караоке, приятной обстановкой и клубной атмосферой. Замечательное обслуживание и прекрасные коктейли. С удовольствием буду посещать его и в дальнейшем.
Решили с девушкой сходить куда-нибудь отдохнуть. Нашли в интернете этот бар. Большой выбор коктейлей, есть где разогнаться, так сказать) Очень понравилась атмосфера приглушенный свет, подсветка, хорошая музыка, это очень расслабляло. Заказали 2 "Мандарина Саур" и сет роллов. Все очень вкусное. Караоке несомненный плюс этого заведения)
Мой друг недавно побывал в ресторане этом, а потом посоветовал мне. Мы с девочками пошли вечером отдохнуть, подруге понравилась атмосфера, как и мне тоже, мы хорошо расслабились. Милый официант мне принес нежнейшую рукколу с креветками, я такого давно не ела и обслуживание порадовало. Спасибо вам, мы придем ещё раз или я с парнем.
Обслуживание совсем не понравилось. Пока до нас добрался официант, хотелось уйти. Никто не сориентировал нас в выборе блюд. Обычно в других ресторанах к клиенту относятся уважительно, а тут такое впечатление, что тебе одолжение сделали. Видно, что некоторые товарищи за другими столиками не прочь хорошенько выпить, горланя под караоке. Так для для них в Калине сделаны все условия. На нас же всем наплевать. Ну и отлично. Больше нас здесь никто не увидит, а нашим товарищам мы однозначно опишем во всех красках, что это за место и почему его стоит игнорировать. Причем Калина-бар имеет еще одну опасность. Имя ей - Кинза-Дза. Это по сути родственные заведение от одних владельцев. Так вот там к посетителям относятся, как скоту. Проверено личным опытом
Дааааа!!! Ребят ну что с Вами случилось??? Пол года нас не было в ресторане и что??? Это что за, извените за выражение, крокодил нас встретил на входе? Лысый и похож на какого то костолома!?
Заведение вполне уютное, дизайн неплохой, но столы стоят близко друг другу и можно подслушать что говорят соседи. Видимо акустики слишком хорошая, но ведь Калина не концертный зал, а ресторан! Персонал - не очень приятные молодые люди, работающие будто по принуждению. Порции оказались очень маленькие. Чтобы хорошо пообедать нужно выложить просто фантастические суммы.
Был в Калина-бар два раза, но третий видимо станет для меня последним. А дело в том, что кухня здесь оставляет желать лучшего. На первых порах я не замечала ничего странного, хотя были случаи, когда приносили кофе в надбитых чашках, хотя я обычно такие мелочи стараюсь пропускать мимо внимания. И вот в очередной раз я пришла в Калину вместе с парнем и вместо романтического вечера мы получили, во-первых, до остервенения медлительный сервис со скучающими официантами и надменным администратором, которой явно лень корректировать работу обслуживающего персонала. И, во-вторых, это систематическое посещение уборной в связи с тем, что повар недобросовестно относится к своей работе. Мы заказали утиную грудку с ананасом и салат из свежих томатов. Не знаю точно, что было испорченным, но уже понятно, что повторного забега по туалетам я больше переносить не собираюсь.
Всегда мечтала попробовать устрицы и несмотря на некоторую брезгливость, я не сомневалась, что когда придет время, я смогу их попробовать в сыром виде, потому что именно так их и рекомендуется кушать. Мой молодой человек зная мои желания, решил сделать сюрприз и пригласил меня после работы на романтический вечер в Лотте, где расположен ресторан Калина-бар. Естественно, что в меню были устрицы и мы их заказали. Остановились на «Фин де Клер». Уж не знаю, какие ощущения они должны были оставить, но меня в скором времени потянуло на рвоту. Причем заметьте! Это случилось не сразу, то есть их вкус меня не оттолкнул. Скорее всего что-то не то было с самими продуктами. Мой парень сказал, что вроде как ощущает что-то не то, так как сам уже не раз ел устрицы. Надо было сразу поговорить на счет этого с официантом. На будущее будем мудрее. Но точно не в Калине.
Вкусно, приятная атмосфера, отзывчивый персонал. Коротко-рекомендую
хорошее заведение, любим с друзьями заходить по пятницам)
Тут круто! Один вид чего стоит) Меню разнообразное, все очень вкусно. Отличное место для любителей шумной атмосферы.
Очень пафосно, слишком я бы даже сказал. Красивый вид, вкусная кухня. Но почему-то сидишь постоянно в напряжении, нет уюта что ли. Может только для нас так, обычных смертных.
отличное место, чтобы собраться с друзьями вечером и попеть песни. есть отличный приватный зал с караоке на 10-15 человек. цены чуть выше среднего, но оно того стоит. плюс отличные виды на Москву. Весело, романтично и вкусно. Рекомендую!
Ресторан просто сногшибательный, вид, интерьер, сервис на отлично. Ценник не для меня))) Хорошо за счет компании))
Слишком гламурно, очень иного шика. А ведь хочется просто расслабиться в приятной обстановке и насладиться панорамой Москвы. Но меню неплохое. Рекомендую попробовать тальолини с креветками - пальчики оближешь!
При входе нас встретила приветливая девушка-администратор, проводила к свободному столику. Еда показалась вкусной и свежей, что не могло не порадовать. А вот дальше все пошло по наклонной. Официанты были какие-то заведенные. Постоянно куда-то спешили, словно хотели, чтобы мы давились, но скорее покинули ресторан, чтобы освободить место для других. Но особого наплыва клиентов я не заметила. Зато с чеком тянули до последнего. Пришлось даже встать и идти к кассе с требованием расчета. Странное дело.
Очень красивый вид из окна и очень дорогое меню. Заведение Премиум класса, среднестатистические граждане могут позволить себе максимум 1 раз в месяц зайти. Если нужно удивить девушку красивым видом и дорогим интерьером - точно сюда
Отпраздновали мой День рождения в Калине несмотря даже на весь тот негатив, который про него пишут в сети. Так вот, что касается хамского поведения официантов и администрации, то по этой части ничего плохого не заметили. Нам все улыбались и свою работу исполняли оперативно. Однако все познается в сравнении. Наверное, обходительность должна была скрыть дороговизну блюд и до неприличия маленькие порции еды. Конечно было вкусно, но кошелек опустел стремительно. И при этом чтобы наестся, пришлось заказывать очень много блюд. Потому мой вам совет – или ищите заведение подешевле, или готовьтесь опустошить свою карточку.
Не понравилось. Конечно есть у Калины свои достоинства: красивый, уютный интерьер, неплохая музыка, удобное месторасположение. А вот в плане администрации есть серьезные недочеты. В особенности это касается подбора персонала. Дисциплина труда отсутствует, как класс, иначе как еще можно объяснить то, что официанты словно от нечего делать фривольно гуляют по залу и ведут затяжные беседы за барной стойкой, когда их реально ждут клиенты. Кроме того, они готовят себе чай и кофе, словно у себя дома. Да и внешний вид некоторых из них опрятным назвать сложно. И еще – очень грустно было слышать нецензурную брань. Это вообще ни в какие ворота!
хороший бар для проведения дня рождения. у них есть отдельный зал в котором может разместиться до 15 человек. красивый, панорамный вид на москву. отдельный караоке. немного дороговато, но оно того стоит. еда вкусная. есть японская кухня. персонал очень адекватный и приветливый. вообщем те кто хочет посидеть своей компанией и попеть в караоке в отдельном зале это идеальное место.
В прошлом месяце был в этом баре, и честно скажу что цены относительны и совсем не соответствуют тому как обслуживают официантки в баре.
Красивый вид на москву, интересный контингент, вкусные коктейли и приятные официанты.
Это заведение мне по вкусу, правда бывать тут приходится не часто. Нравятся блюда, напитки и обслуживание. А вид, панорамы - это огромный плюс. Насчет пения, я не особый любитель)
чудненькое местечко!!! Мы с подружками его любим. Кухня ооочень зашибись.Хочу туда.
Немного дорогое заведение, но меню отличное. Поварам - привет. Понравился интерьер и большой выбор коктейлей.
Бар очень классный, но цены кусаются конечно же и музыка очень громкая и танцевальная!
2 месяца назад переехала с Нижнего в Москву с супругом. В свое время заканчивала муз школу, поэтому очень люблю петь и супруга тоже подсадила) Благо финансы позволяют раз в неделю/две сходить в караоке попеть и хорошо провести время. Когда приехали в Москву, решили что постараемся за 2-3 месяца обойти как можно больше караоке, и обо всех оставть отзыв, чтобы помочь остальным людям. Отзыв абсолютно адекватный.
Первое караоке в которое попали была Калина Бар. Про цены говорить сложно, многие говорят, что для Москвы это нормально, мне кажется все-таки дороговато, но красивый вид из окон самого ресторана увиеличивает вдвое цену каждого блюда) Первое на что обращаем внимание в караоке - звук, второе - работа звукорежиссера. Звук абсолютно не соответствует ценам и местоположению заведения, про работу звукорежиссера сказать что-то тяжело, парню нелегко с такой аппаратурой видимо приходится. Обслуживание понравилось, все красиво принесут, быстро подойдут в случае чего. Итого оценка 5 для ресторана, 3 для караоке
Мне очень понравилось место, уютное. Вид просто потрясающий. Готовят великолепно!
Из дорогих ресторанов с хорошим видном на Москву. Однако еще и вкусно, но, повторюсь, дороговато. Отличный интерьер и скорее хорошее обслуживание, хотя раз на раз не приходится. На удивление отличные, свежие морепродукты, хорошая коктейльная карта.
Отличное место, очень много пафоса и гламура, иногда напрягает это. Но красивый панорамный вид радует глаз. Если сравнивать с видом с ресторана SkyLounge, то немного Каина уступает, зато обслуживание лучше.
Отличное место с хорошим панорамным видом! Очень нравится вечернее оформление с приглушённым светом и множеством свечей! Кухня приятно удивляет большим разнообразием интересных блюд. Хорошо заходить сюда по вечерам. Цены тоже на вполне приемлемом уровне и есть парковка! Рекомендую.
Меня пригласила подруга на вечеринку и мне очень понравилось, особенно накрытый стол всякими вкусняшками и я забыла в тот вечер про диету )))
Я очень давно полюбила этот ресторан за панорамный вид. Если приехал ваш знакомый иностранец, то его можно сразу вести в Калину,чтобы показать Москву.Конечно, должна быть хорошая и теплая погода, чтобы забронировать столик на террасе, так как внутри можно мало что разглядеть. Находится на 22 этаже, кажется, уши заложит) Караоке калины - вообще на мой взгляд лучшее караоке в городе. Пятница/суббота - 2 тысячи вход и бесплатные песни, континент очень адекватный, что не скажешь о ценах....Но,это же Москва...
Я доволен, вкусно, приятная обстановка способствует общению с друзьями. Цены низкие, обслуживание на уровне. Рекомендую!
Не понравилось. Соглашусь с предыдущими высказываниями. Кухня не очень, обслуживание на 3, цены совсем не соответствуют качеству. Единственные плюсы это неплохой дизайн и вид хороший. Больше туда ни ногой.
Согласен с предыдущими отзывами, вид красивый, а все остальное просто ужасно, официанты и менеджеры понятие не имеют о сервисе, вокруг одни девочки легкого поведения. Зашли в караоке и там консумация началась, сразу начали снимать с предложениями угостить их...бордель, а не заведение. При этом цены - космос. Ну очень дорого....!!!! Противно сидеть в такой атмосфере
Один вид из окон - уже на 5 с плюсом. Очень не дешево, но знали куда идем. Кухня вкусная, официантка обслужила достойно. В общем понравилось все.
Позицианирует себя как бар, я бы сказал что на ресторан похоже, очень цивильно все на высшем уровне) цены средние, не очень высокие, правда мало официантов и ждать приходится по 30-40 минут не сложные люда.. 8 из 10
18.06.2014 забронировала столик. Попросила с видом у окна. 19.062014 в 17.00. Позвонила что бы перенести время. На что мне ответили что моей брони вообще нет. Ок. Еще раз попросила бронь. У ОКНА!!! В 21.15 мы были там. На что мне ответили что столов у окна нет. В общем недостатки. 1: очень не приветливый Администратор. 2: смотрели на нас как на нищебродов. 3: полтора часа ждали еду. 4: это ужасно, как можно было испортить такое заведение. Из плюсиков только вкусная еда!!!
Ну что я могу сказать.Место типа пафосное, модное. Но мне не нравится, интерьер не айс, пробовала много разных блюд - вообще ничего не понравилось, каждый раз была искренне разочарована. В обще не в восторге.
были один раз, не могу сказать что блюда в конец разочаровали, но и не впечатлили, считаю за такую стоимость можно больше стараться, что называется посещение на один раз
украшение блюд вполне неплохое,а вот их вкус мне не очень понравился: рыбка была холодная и жирновата,а десерт зачем-то принесли горячим,только потом я понял,что он старый и на самом деле черствый.
Вкусная, но запредельно дорогая еда, неплохая винная карта, но вот коктейли как впрочем и в большинстве заведений Москвы, делать не умеют.
Ходил где то 4 мая, довольно неплохой ресторан заказал пиццу вполне неплохо!
Очень понравились коктейли. Подают блюда очень быстро.
Была в этом кафе однажды. Честно говоря, вовсе не понравилось. Официанты грубоватые, блюда не айс. Обстановка уютная. Но идти туда больше не хочется...
Не предел мечтаний, но неплохое место. Приятные цены, отличное меню. Но вот только официанты мне всегда попадаются хамоватые, поэтому 4.
Старый-добрый калина бар меня немного огорчил) Все очень неплохо,последний раз на 8 марта были семьей в этом месте. заказали кучу всего и суп из чечевицы с морепродуктами, в котором не было морепродуктов. На мой вопрос, где в этом блюде дары моря? официант сказал что их забыли положить... Занавес) через 10 минут, под конец супа принесли мне отдельно блюдечко с 30 гр морепродуктов))) Простите. но так нельзя делать!
Очень вкусная кухня, прекрасный интерьер, замечательное расположение, минус - очень долго и редко подходят официанты.
Всегда нравилось название, когда слышала об этом месте, а когда первый раз посетила была приятно удивлена ценами, выбором коктейлей, интерьером и быстротой подачи блюд
Просто обожаю меню этого ресторана, блинчики и креветки - это что-то невообразимое, советую попробовать. Атмосфера весёлая, хорошее место для посиделок с друзьями
были с парнем на прошлой неделе. Все вроде бы здорово, немного смутило обслуживание, немного... девочик-мальчики не успевали видимо обслуживать всех быстро, поэтому приходилось кем-то жертвовать, видимо мы как раз и попали в список жертв) но мы не стали поднимать бунт, никуда не торопились. Место приятное, будем заходить, надееюсь это был разовый случай неудобства.
Если хотите пригласить девушку в кафе и произвести впечатление - самое то! Вид - просто супер! Обслуживание тоже на высоте! И в прямом и в переносном виде)) За все это, естественно, придется заплатить) Но, согласитесь, если вы собираетесь ходить в подобные заведения, цифры в счете - последнее, на что обращаешь внимание.
Приятное место в центре Москвы, из-за своего расположения очень по душе и иностранцам. С высоты ресторана открываются потрясающие виды на ночную Москву, так что имеет смысл приходить сюда вечером, бронируя столик у окна (предварительная резервация необходимо из-за чрезвычайной популярности этих мест).
Кухня очень на уровне: европейская, русская, итальянская дают возможность широкого выбора блюд.
Потрясающие десерты: панакота со свежими ягодами, профитроли с домашним джемом из земляники...ммм..вкусно, как в Италии
Много приятной публики, дружелюбный и обходительный обслуживающий персонал.
Стоит придти как для романтического свидания, так и дружной компанией (что немаловажно для этого есть отдельная комната с чудным интерьером на небольшое количество мест)
В общем решайтесь и приятного аппетита!
Совсем недавно возвращаясь домой с работы, имея паршивое настроение зашла с подругой в Калину Бар.Хочется отметить, что в заведении царит весьма приятная атмосфера.Неплохой интерьер, а также хороший обслуживающий персонал. Заказывали десерт и американо.Все понравилось.Цены доступные.
Очень люксовое заведение. Красивый вид, приветливый персонал, публика хорошая, правда бывают и гости нетрадиционной национальности), но это не напрягает.

Очень качественные кальяны, коктейли отличные. В целом место отлично подойдет для проведения вечернего досуга в пятницу или субботу, подготовки к тусовкам так сказать ;)

Единственный минус, еда - ценник на мой взгяд не соответствует результатам ;) Но это на вкус и цвет как говорится.

Всем доброго времени суток!
В обычный будний понедельник, гуляя с приятельницей после рабочего дня в центре Москвы, решили зайти в Kalina Cafe, выпить по чашечке кофе. Ранее мы здесь не бывали, но заведение показалось нам привлекательным.
Вошли. Приятный полумрак, расслабляющая музыка фоном, мягкие диваны и уют, а главное, в зале из гостей - только один молодой человек. Что может быть лучше для приятного времяпровождения за разговором с подружкой? Хостес - очаровательная девушка - встретила с улыбкой (причем было полное ощущение ее искренности, ненатянутости), усадила нас за понравившийся столик.
Вскоре к нам подошел официант и принял заказ, совсем не сложный: приятельница попросила принести латте и пирожное, я выбрала только чай. Молодой человек еще переспросил меня, не желаю ли я чего-нибудь еще, но я отказалась. Выполнено все было быстро. Но немного удивило, что за короткий период времени, обслуживая лишь двоих гостей, официант подзабыл кому что нужно принести, и передо мной оказались чай и пирожное. Мелочь, конечно, удивительно просто, ведь переспрашивал он зачем то... Ну да ладно. Настроение у нас прекрасное, чай-кофе вкусные, разговор размеренный... И пепельницу нам даже поменяли, только почему то, когда там шесть окурков залежалось. Не скажешь уже, что это мелочь, тем более при такой "заполненности" заведения.
Засобирались мы по домам, попросили принести счет, который составил 1266 рублей. По какой причине при такой цифре в счете с двух тысяч нам принесли только 700 рублей сдачи - неясно. Нет, 34 рубля, естественно, погоды мне не сделают, но я не считаю, что подобное приемлемо вообще. Понятно, что мелочи в кассе может просто и не быть, но в этом случае, я думаю, надо было по крайней мере извиниться, а по хорошему, сделать нам, так сказать, скидку в 16 рублей)))... А так, вышло что обсчитали, уж простите за прямоту.
Проводили нас очень дружелюбно, галантный мужчина - охранник помог одеться, хостес приглашали заходить к ним вновь и почаще...
Вообще, мне в Kalina Café понравилось. Правда. Уютно здесь, не сэкономлено на всяких мелочах, приятно практически во всех отношениях. В планах - вернуться сюда еще. А с персоналом можно и поработать, только хорошенько, чтобы "осадочек" у гостей не оставался.
С уважением.
Чай-кофе по 500 рублей?
«В планах - вернуться сюда еще. А с персоналом можно и поработать, только хорошенько, чтобы "осадочек" у гостей не оставался.»

Вот действительно, поработать с этими «гадами» надо хорошенько, желательно вообще перед входом в заведение в назидание расстрелять, чтобы ну у очень важных и элитных господ и дам, покупающих какавы с чаями за 500 целковых ни каких осадков и прочих выделений не наблюдалось.
Звонила забронироваться столик для другого человека. у меня были вопросы, на которые девушка, взявшая трубку, отвечала с большим раздражаением. всей интонацией показывая, что ей некогда со мной беседовать. Довольно не культурно, особо учитывая пафосность места.
что можете сказать о самом заведении? ходили туда?
в пятницу заказал стол в калине на крыше. по приходу- стола не оказалось!
администратор-невменяемая женщина, которая размахивала руками доказывая что обязательно нас посадит как будут места. Суши хорошие, коктейли не очень. Много наглых девиц непонятной нарудности, группирующихся с чаем. Так себе.
Забронировала стол возле окна смысл этого заведения в панораме на Москву опоздала на 15 минут стол уже был занят не довольная жизнью администратор посадила в место где вообще не понятно где ты( зато Ди Джей зажигал Цены вообще не адекватные бутылка вина которая стоит 500 руб там выход от 2800 жесть но обслуживание быстрое наврятли туда приду все таки это место отжило свою индивидуальность
пытались надуть по ценам.в меню одно-в чеке уже дороже.начали спрашивать у управляющей почему обманывают-она предложила вычеркнуть из счета этот продукт,который вышел дороже,и сказала что это ошибка печати....
вобщем потом еще раз ее позвали потому что вычеркивать никто ничего не собирался,при обращении к ней девушки-она повернулась со словами "рот закрой" и отвернулась дальше ,стояла уже с каким то мужиной той же кавказской национальности...он начал уже в какой то мере угрожать....вобщем испортили настроение,вечер...жуть...
а я еще хотела там делать свадьбу ....
Впервые побывала там 2 года назад.И влюбилась в это заведение сразу.Божественные виды на Москву.Необыкновенно вкусное и разнообразное меню.Атмосфера неги и спа с видами на красавицу столицу!Обслуживание быстрое и вежливое.Очень аккуратные официанты.Очень рекомендую сходить туда с самыми близкими, чтобы вместе насладиться видами и атмосферой заведения.
С картами там дружат?)
Дружат )как и везде
С недавних пор работаю на Новом Арбате. Калина пор восхитительный! Потрясающие интерьеры и незабываемый панорамный вид с высоты птичьего полета на Столицу. 21 этаж! Днем это спокойное душевное и уютное местечко. В это время всегда есть свободные столы. Приятно радует дневная 20% скидка, так как довольно часто обедаю в Калине и провожу деловые переговоры. Вечером это совсем другой бар\ресторан. Зажигательный, динамичный, ритмичный. Всегда очень много посетителей – стол необходимо бронировать заранее по телефону. Частенько попадал на известных и не очень артистов. Кухня самая разнообразная и на любой вкус. Большое количество интересных коктейлей. Персонал всегда приветлив и внимателен. В общем, мне очень нравится это место. Осенью даже было в планах отметить здесь свой день рождения в одном из залов. А из минусов слышал только, что когда люди расплачивались своими кридитками, у них потом могли пропасть с них деньги, не знаю так ли это или нет, но я с таким не сталкивался. Расплачиваюсь как наличкой так и карточками. В общем всем рекомендую.
Cлавится своим видом из окна. С 21 этажа Лотте Плаза, где и расположен ресторан, действительно удобно наслаждаться улицами Москвы с высоты птичьего полёта. Каждый москвич считает своим долгом сводить в этот ресторан друзей -иностранцев! Веселые бармены делают весьма неплохие коктейли. Они же обязательно до отвала накормят вас клубникой, малиной, или сочным арбузом (абсолютно безвозмездно, разумеется), после чего устроят своё любимое шоу с использованием тяжёлого дыма, покрывающим всю барную стойку и посетителей за ней. Отвратительное обслуживание за столами. В лучшем случае, официанты заметят вас, если вы находитесь в компании директора сего заведения, который уже минут 5 отчаянно машет руками. Лично мне в Калине очень нравятся концерты, которые проходят там время от времени. Вообще, надо признаться, по четвергам, пятницам, субботам там и диджеи хорошо играют. Есть зал караоке, который, на мой взгляд, знаменит, в первую очередь тем, что именно там пьют так много, как нигде в Москве. Феномен сей мне разгадать пока не удалось. Номер моей карты «Kalina» совпадает с первыми тремя цифрами моего номера телефона. Вот что значит «судьба»!
Меня поистине можно назвать фанатом данного заведения и не только потому что бар завоевал огромную популярность среди московской публики, а люди просто ежедневно стекаются сюда, чтобы пообщаться, поужина или просто познакомиться. Все элементарно просто Kalina Bar имеет уникальное расположение. Этот бар располагается на 21 этаже Делового центра Lotte Plaza откуда раскрывается прекрасный вид на ночную Москву. Летом, что сейчас особенно актуально, имеется летняя веранда. Вторая производная от названия этого местозаведения скорее дань моде ибо ресторанная составляющая порадует сувоим богатейшим меню. Здесь каждый найдет себе блюдо по душе так как основную часть меню составляет европейская, японская, итальянская и русские кухни. Средний счет на человека ни много ни мало колеблется от 2500-4000 руб. Но основной отличительной чертой данного заведения является наличие во всех блюдах ягод: клубника, ежевика, клюква, малина, ну и конечно же, Калина! Барная карта обновляется с завидной регулярностью, порадует ассортимент авторских коктелей. Kalina Bar имеет 4 зоны: ресторан, кальянную комнату, караоке зал и летнюю веранду (если хотите попасть именно на нее, то бронируйте место заранее, в летний период она пользуется большим спросом). Интерьер заведения отличается своим минимализмом и легкостью, я бы сказала все в стиле лондонского духа. Ближе к вечеру дневное освещение сменяет лиловый закат ночного полумрака. Я ставлю этому заведению уверенную пятерку за роскошный панорамный вид, команду барменов и быстрое качественное обслуживание.
Из года в год Калина бар не теряет своих позиций в ресторанном рейтинге и по праву зовется одним из модных мест Москвы. Панорамный вид открывается с 21 этажа, работает летняя веранда, также приятно удивляет кухня: ее разнообразие блюд и ассортимент бара, притом это место подходит как и для проведения деловой встречи, так и для отдыха с компанией. На входе нередко работает фейс контроль и дресс код, что придает этому заведению особый статус. Цены тут соответствующие средний счет на человека составляет от 3500 руб. В целом, если финансы позволяют, то советую. Очень вкусная рыба, запеченная в собственном соку с овощами.
KALINA бар -
- это 21 этаж с панорамными окнами и захватывающим видом на Москвы (лучше всего её наблюдать в вечернее или ночное время)
- это fashion-интерьер с приглушенным светом, мягкими диванами, всегда шумной барной стойкой и всюду расставленными свечами
- это бар для after-party и караоке-зал для компаний
- это безумно вкусные коктейли (не удивительно, ведь автор барной карты известный лондонский шеф-бармен) от 450 руб и закуски от 500 руб (коктейли действительно очень вкусные, рекомендую кубинский б\а банановый коктейль - стоит около 300р, а также Хемингуэй Дайкири за 450р для тех, кто любит покрепче)

Рекомендую! :)
Столько девушек я не видел нигде!Большое заведение,мягкие диваны.приглушенный свет,зона для не курящих,приятная музыка.Удачное место для отдыха с друзьями и второй половинкой( хотя в этом месте можно прийти с одной,а уйти с другой)..Ценовая политика не дешевая,но есть позиции вполне доступные.Цезарь не вкусный,японская кухня на 4,паста не плохая,но просите дополнительно пармезан.Часто бывают новечки в персонале,что то забывают,путают.Просите хостесс посадить вас за тное место,можете приврать что Вас будет четверо,потому как хорошие места вечно на псевдо резерве.P.s отличный вид из стеклянного лифта при подъеме.
Были с друзьями как-то в этом ресторане. Мне очень понравилось. Шикарный интерьер и приятная обстановка. Восхитительный вид из окна, обслуживание на высшем уровне. Правда очень дорого, но это стоит этого. Безумно вкусное пирожное и коктейли. Вообще , ассортимент блюд порадовал, много чего вкусного. Советую побывать здесь с друзьями или любимым человеком!
Отличное заведение. Все по высшему классу. Везде чистота порядок, оригинальный интерьер, очень уютная атмосфера. Были здесь всего один раз на день святого Валентина, муж сделал сюрприз. Наш столик стоял у окна, вид просто потрясающий. Кухня очень хорошая, меню разнообразное. Обслуживающий персонал очень вежливый. Вечер провели просто великолепно. Но честно скажу , цены там очень и очень высокие, поэтому не можем его так часто посещать как хотелось бы)))
Добрый вечер! Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о посещении Kalina bara. Побывала в этом чудесном заведении однажды, но оно того стоило. С друзьями заранее заказали столик Панорамные виды Москвы восхищают воображение. Очень понравился и интерьер, и атмосфера. Из самых главных минусов - очень высокие цены.
Калина Бар - один из самых гламурных заведений Москы. Находится на 21 этаже Бизнес центра Лотте-плаза. Если занять столик у окна - вид открывается потрясающий. Интерьер сделан очннь богато и дорого. Но цены выше среднего в несколько раз. К примеру чашка чая с пирожным обойдется вам в 1000 руб. Но побывать стоит, рекомендую.
Калина Бар на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел